Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины

вчера говорили о модельных девушках.Сегодня предлагаю поговорить о мужчинах и как их понимать.
Чем же они нас "берут";). Почему на одних мужиков женщины как пчелы на мед, а других стороной обходят.
Так ли важна внешность для женщин и что более ценно?
Неужели правда мужчины рациональны, а женщины иррациональны?
Ведь они вечно забывают выключать свет в ванной, разбрасывают носки, теряют ключи...
Мы гораздо собраннее и ответственнее)))
Екатерина Высоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Екатерина Высоцкая
Вот расскажу:только мужик умеет так самозабвенно болеть) Мы, женщины и с температурой бегаем на работу, и с ребенком сидим и по магазинам ходим. А они:прыг в постель и:"Я самый тяжелобольной в мире человек....ну или карлсон". Мой однажды на корпоративе перебрал и на утро:"вызывай скорую, у меня в голове что то оторвалось...беги жена, зови врача, помру я скоро"....а уж если у них кашель, то это сразу пневмания и кашлять надо так, чтобы легкие выскакивали))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
Вот расскажу:только мужик умеет так самозабвенно болеть) Мы, женщины и с температурой бегаем на работу, и с ребенком сидим и по магазинам ходим. А они:прыг в постель и:"Я самый тяжелобольной в мире человек....ну или карлсон". Мой однажды на корпоративе перебрал и на утро:"вызывай скорую, у меня в голове что то оторвалось...беги жена, зови врача, помру я скоро"....а уж если у них кашель, то это сразу пневмания и кашлять надо так, чтобы легкие выскакивали))))
СсылкаПожаловаться
Это только Ваш конкретный случай. Я наоборот мужа ругаю, что с температурой на работу тащится. А я вот в жизни не пойду.
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Это только Ваш конкретный случай. Я наоборот мужа ругаю, что с температурой на работу тащится. А я вот в жизни не пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мой)))Зато забавный)))
Черная КошкаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
Вот расскажу:только мужик умеет так самозабвенно болеть) Мы, женщины и с температурой бегаем на работу, и с ребенком сидим и по магазинам ходим. А они:прыг в постель и:"Я самый тяжелобольной в мире человек....ну или карлсон". Мой однажды на корпоративе перебрал и на утро:"вызывай скорую, у меня в голове что то оторвалось...беги жена, зови врача, помру я скоро"....а уж если у них кашель, то это сразу пневмания и кашлять надо так, чтобы легкие выскакивали))))
СсылкаПожаловаться
У нас тож такое есть))причем сам врач, а как заболеет, так в ребенка беспомощного превращается)) а вот свет он за мной ходит выключает (и не только в ванной), а еще дверцы от шкафчиков тоже за мной закрывает и при этом очень смешно пыхтит, что я никак не могу научиться этого делать))
Александра Смолькова
Как на мед летят на альфа самцов:) И не все мужчины сомозабвенно болеют, некоторых фиг к врачу затащишь, пока голова не отвалится будет игнорировать болезнь:))
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Как на мед летят на альфа самцов:) И не все мужчины сомозабвенно болеют, некоторых фиг к врачу затащишь, пока голова не отвалится будет игнорировать болезнь:))
СсылкаПожаловаться
да это я написала, чтоб народ не напрягался сразу.Просто забавный случай))))Не воспринимайте все сразу серьезно.А то вчерашнее обсуждение меня убило прям
Александра СмольковаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
да это я написала, чтоб народ не напрягался сразу.Просто забавный случай))))Не воспринимайте все сразу серьезно.А то вчерашнее обсуждение меня убило прям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде достаточно смайлов налепила...:)
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
вроде достаточно смайлов налепила...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))Не разглядела.С утра еще тяжко))))
Александра СмольковаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
))))Не разглядела.С утра еще тяжко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просыпайтесь:))у нас уже обед, хорошо!
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Просыпайтесь:))у нас уже обед, хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо вам)))У нас утро раннее)))Сейчас еще и в Калининград уезжаю по работе)))Что ж я без нашего форума делать буду.Ладно вернусь отвечу))))
Lovely Clown
Ведь они вечно забывают выключать свет в ванной, разбрасывают носки, теряют ключи... -и что особенно важно, забывают опускать стульчак в туалете..)
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Ведь они вечно забывают выключать свет в ванной, разбрасывают носки, теряют ключи... -и что особенно важно, забывают опускать стульчак в туалете..)
СсылкаПожаловаться
вот точно)))И это больше всего раздражает, когда ночью в темноте садишься на холодный унитаз))))
На_ядаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Ведь они вечно забывают выключать свет в ванной, разбрасывают носки, теряют ключи... -и что особенно важно, забывают опускать стульчак в туалете..)
СсылкаПожаловаться
О, мой наученный горьким опытом никогда не забывает опускать! Пару раз кот туда нырял - тем и приучил мужа к аккуратности! =)
Елена БлагодерВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Ведь они вечно забывают выключать свет в ванной, разбрасывают носки, теряют ключи... -и что особенно важно, забывают опускать стульчак в туалете..)
СсылкаПожаловаться
Ве это конечно раздражает, но мужчина в конце концов должен немного заниматься самовоспитанием. Сколько об этих недостатках говорят, но почему-то редко кто целенаправленно их исправляет. Это, мне кажется, мужская расхлябанность и отсутствие воспитания. Я считаю, что человека до 18 лет воспитывают родители, а посе 18 человек должен воспитывать себя сам.
REGINA
Хорошо что они еще этот самый стульчак поднимают ...на мокрый садиться тоже неприятно ...
Анна Данилова
Всегда не понимала выражение "внешность не главное,важно,чтобы человек был хороший",но когда знакомишься,видишь человека впервые у него на лбу не написано какой характер,если симпотичный тут уже начинаешь общаться.В процессе общения и узнаются все недостатки и достоенства,а там уже тебе решать мириться с ними или найти другой объект.
кислотухаВ ответ на Анна Данилова
Анна Данилова
Всегда не понимала выражение "внешность не главное,важно,чтобы человек был хороший",но когда знакомишься,видишь человека впервые у него на лбу не написано какой характер,если симпотичный тут уже начинаешь общаться.В процессе общения и узнаются все недостатки и достоенства,а там уже тебе решать мириться с ними или найти другой объект.
СсылкаПожаловаться
Но бывает человек просто обоятелен, не красив, но обоятелен.
Или долго общаясь с кем то в компании, кто не привлекал тебя внешне, понимаешь, что этот как раз то случай, когда "внешность не главное".
По всякому бывает
Анна ДаниловаВ ответ на кислотуха
кислотуха
Но бывает человек просто обоятелен, не красив, но обоятелен.
Или долго общаясь с кем то в компании, кто не привлекал тебя внешне, понимаешь, что этот как раз то случай, когда "внешность не главное".
По всякому бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает,согласна,в данном случае говорила про то,когда подходят на улице и знакомятся.А долго общаясь приятелем-другом другой разговор, там изначально отношения строятся только на дружеских началах.
Елена МардановаВ ответ на Анна Данилова
Анна Данилова
Всегда не понимала выражение "внешность не главное,важно,чтобы человек был хороший",но когда знакомишься,видишь человека впервые у него на лбу не написано какой характер,если симпотичный тут уже начинаешь общаться.В процессе общения и узнаются все недостатки и достоенства,а там уже тебе решать мириться с ними или найти другой объект.
СсылкаПожаловаться
Согласна, при первом знакомстве в первую очередь обращают внимание на внешность, а уж потом на характер.
Зануда
чушь и про мышление и про собранность:
и женщины бывают неряхами, а мужчины - чистоплюями
есть мужчины, слушающие интуицию, и есть женщины с нормальной логикой...
Вся разница лишь в том, что вложили в голову и в возможности носить юбку
Василиса
Важно всё и внешность и фигура и характер и материальная часть и умение заботиться!
Кому что важнее, та то и выбирает....
usogre usogre
Вот станет Вам под 80 тоже будете забывать выключать ссвет в ванной И много чего другого:)) Не сравнивайте несравнимое :))
:)))) Насчет собраннее и ответственнее - 80% женщин регулярно опаздывают. такое же количество имеют "девичью" память. :)) Так что живите в иллюзиях :)) Это иногда помогает :))
Александра СмольковаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Вот станет Вам под 80 тоже будете забывать выключать ссвет в ванной И много чего другого:)) Не сравнивайте несравнимое :))
:)))) Насчет собраннее и ответственнее - 80% женщин регулярно опаздывают. такое же количество имеют "девичью" память. :)) Так что живите в иллюзиях :)) Это иногда помогает :))
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите, как же хреново остальным 20-ти % :))
Александра Смолькова
Вы не поверите, как же хреново остальным 20-ти % :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мучаются? :)))
Александра СмольковаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
мучаются? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оченно:(( у меня вот муж -опоздун, опаздывает всегда на 15-20мин, а я прихожу за 5-10 мин до времени, уж лучше б я страдала девичьей памятью и вечно теряла часы:)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем