Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины

Привет девушки, вот я побыла одна какое-то время, посмотрела на своих подруг и пришла в выводу что мужчины бояться красивых, умных состоявшихся "нурмальных девушек" Или это только в Лос Анжесе? Где большинство девушек переделанные, актриссы, сидят на наркоте, антидипрессантах и исчут кого-то кто снимит их в кино или заплатит за квартиру-машину. И когда они встречают девушку которая выглядит как эта актрисса или модель, но с головой на плечах, имеет нормальную профессиональную работу, с головой все в порядке, не пытаеться выкачать уз мужчины деньги, а просто хочет нормальных отношений, не устраивает истерик...они думают что что-то тут не то. Обо мне 28, была замужем 6 лет, развелась 2 года назад, были отношения но не сложилос, по моей иннициативе. Последний мой парень так мне и слазал что где-то в течениие 3 месяцев ждал от меня подвоха, не мог понять почему я такая хорошая и чего я от него хочу....И не раз слышала : ты можеш иметь любого мужчину...почему ты со мной? Может я себя как-то не правильно веду? Если мне нравиться мужчина, я не играюсь сним в игрушки. И дляних "Любого" имееться ввиду миллионера"но были у меня эти миллионеры, ничего хорошего, просто хочу влюбиться! А если каждый будет думать что я могу найти кого-то лучше, и у меня батальен мужчин в очереди стоит так я одна что ли останусь:) Какие мысли?
Ekaterina Dob
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
olga lutsko
Кармен это ты?
ИзумрудинкаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Кармен это ты?
СсылкаПожаловаться
кармен так длинно не пишет) 3-6 строк максимум)
Екатерина Яблонская
Может все проблемы от того, что Вы зациклены на том, какая Вы "красивая и хорошая"?
Sabretooth.
аФФтар! Сами себя Вы загрузили и терпеть Вашу философию можно только пока не кончишь,
а дальше ваши понты уже не интересны и утра не надо ждать...;-)))
Marina LindholmВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
аФФтар! Сами себя Вы загрузили и терпеть Вашу философию можно только пока не кончишь,
а дальше ваши понты уже не интересны и утра не надо ждать...;-)))
СсылкаПожаловаться
Привет!!! Стесняюсь спросить... А у Вас кто любимый афффтар?
Sabretooth.В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Привет!!! Стесняюсь спросить... А у Вас кто любимый афффтар?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Мариночка! Любимый? Конечно же Вы!!! (нежно целую в щечку)
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Здравствуйте Мари! Ревность Ваша мне очень приятна,
но вы вроде никогда и не претендовали на эксклюзивное обладание моим вниманием???
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мари! Вы не представляете какой груз сняли с моих плеч! Я, как прочитал, подумал ну всё ещё одна, как разматываться?
А оказывается всё очень складненько получается! Дружите девочки, я ничего не имею против...;-)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мари! Совет Вам да любоФФ!!! ;-)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мари! А-а-а...Ну да, мир, дружба, жвачка!!!
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Мари! Да, я лесбиян... дам очень люблю....;-)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Мари! Авторитетно заявляю Вам, что Вы - БИ...То тигр, то рыбка... типичное БИ....Бе-е-е-е...;-)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Мари! А это уже прямое оскорбление...не ожидал...удалите пожалуйста этот комент.
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Мари! Вы Лапка и Душка!!! (целую в щечку)
?!
Какие мысли? Батальен - это здорово, одна не останетесь. Но с иннициативой следует быть поосторожнее, даже актрисс она иногда подводит. В целом, если Вы посвятите себя профессиональной работе, у Вас будет меньше времени задумываться о чудачествах любого миллионера, и Вы обязательно встретите свою дорогую половинку. Удачи Вам! )))
Анонимно
Запостила. Отключилась от инета. Выдавила ещё три прыща на щеке и два на лбу. Сходила на кухню (переступая через пьяную храпящую мамку на полу в коридоре) и сожрала там котлету и чипсы. Взвешиваться не стала. Умываться не стала. Тетради с несделанной домашкой скинула в порфель.
А завтра опять Антоха из 8-В будет дразниться и обзываться...
отшельникВ ответ на Анонимно
Анонимно
Запостила. Отключилась от инета. Выдавила ещё три прыща на щеке и два на лбу. Сходила на кухню (переступая через пьяную храпящую мамку на полу в коридоре) и сожрала там котлету и чипсы. Взвешиваться не стала. Умываться не стала. Тетради с несделанной домашкой скинула в порфель.
А завтра опять Антоха из 8-В будет дразниться и обзываться...
СсылкаПожаловаться
+++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем