Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины

Мужчины, они такие смешные, такие прикольные. Люблю им строить глазки, люблю с ними кокетничать, пообщаться люблю. Они всетаки умные, но в то же время такие предсказуемые....иногда кажеться что ты их действия знаешь далеко вперед....игра....сегодня я была в полном подъеме своего настроения, какой-то молодой мужчина пропустил меня вперед и я ему сказала: "Вы настоящий джентельмен", мужчина улыбнулся, а мне смешно.)))))))))) Могу иногда , когда с подругой иду, подойти к какому-нить скромняшке и сказать: "Привет красавчик. Классные туфли у тебя", скромники теряются, но я знаю , что им это приятно.
Когда мужчина злой, я говорю "ты такой сексуальный, когда злишся, прям и хочеться поцеловать тебя";)))))но это я только своему мужчине говорю))))...когда стоит группка ПАЦАНОВ, то я им ничего не говорю, я обхожу их десятой дорогой....так ...от греха подальше.
Солидному и серьезному мужчине я говорю, "красивый у вас костюм, была б мужчиной тоже б такой носила";))))))) люблю общаться с мужчинами, они интересные....прикольные даже....мне нравиться)))
А ещё попа у некоторых, хочеться взять и ущепнуть острыми ногтями, чтоб как шарик типо лопнуть....но этого никогда не будет...хотя если наберусь смелости, то может и ущипну кого-нить....стремно...
Вот мучал вопрос...ну почему женский гарем есть, а вот чтоб мужского так и нету....не я не хочу гарем, мне один мужчина только надо, но вот интересно же, да?
Помню ещё, сидим с подругой в библиотеке, нам информация нужна была, а в том отделе дядьки серьезные сидят, типо кандидаты наук, выбирали какого-нибудь серьезного дядечку и пялились на него в упор, неотрывно...ну дядечка ничего сделать не мог, хоть и видно было, что коробило его....потом мы уже не выдерживали, выходили из отдела на коридор и давай смеяться....
Как-то сидели возле торгового центра, а там рядышкомм гостиница, недалеко от нас сидел дед какой-то бездомный....вышли из гостиницы парни какие-то и начали говорить: "ой девченки, поехали с нами в баньку"...мы:" не-не не поедем"....они: "ну и зря"....они уехали а дед такой говорит..:"надо было ехать, клафелинчика бы им въе*ашили и все деньги бы себе заныкали"....мы говорим:"ага, смотри как у них бы не было того же клафилинчика".
Вот так и живем....
Kokadokamoka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Остатки мозгаВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
тяжело быть всегда умной....череп жать начинает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно???
KokadokamokaВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
да ладно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты....ну не знаю, может мозг на череп давит, тогда так.
Обаснуй
Ну вот хоть позитифф :)))))))))

Скажити девушка, а вам из машин не бибикают? А если бибикают вы на низ в суд сразу подавать собираетесь? И еще один паааследний вопрос, вы что такое синхрофазатрон знаете? :)
KokadokamokaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну вот хоть позитифф :)))))))))

Скажити девушка, а вам из машин не бибикают? А если бибикают вы на низ в суд сразу подавать собираетесь? И еще один паааследний вопрос, вы что такое синхрофазатрон знаете? :)
СсылкаПожаловаться
Из машин, только когда в Одессе в купальнике дорогу там одну переходила возле пляжа, бибикали....пару раз кто-то ещё бибикал....в суд подавать не собираюсь и синхрофазатрон это вроде ускоритель частиц....вот не помню уже....
Вроде на все вопросы я ответила)
KokadokamokaВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
Из машин, только когда в Одессе в купальнике дорогу там одну переходила возле пляжа, бибикали....пару раз кто-то ещё бибикал....в суд подавать не собираюсь и синхрофазатрон это вроде ускоритель частиц....вот не помню уже....
Вроде на все вопросы я ответила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя нет синхрофазатрон это ускоритель но не частиц....там с полями магнитными че-то, хотя если рассматривать поле из частиц, то вполне так..
ОбаснуйВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
хотя нет синхрофазатрон это ускоритель но не частиц....там с полями магнитными че-то, хотя если рассматривать поле из частиц, то вполне так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не морщи мосх :))) Определения "ускоритель частиц" вполне хватает. Добро пожаловать на форум, тут с позитивом бедаааа... будут обижать - мине скажи, я с ими разберуси :)
KokadokamokaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ой, не морщи мосх :))) Определения "ускоритель частиц" вполне хватает. Добро пожаловать на форум, тут с позитивом бедаааа... будут обижать - мине скажи, я с ими разберуси :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо) заходи на тему) замутим тут)
Hariss BadВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
Спасибо) заходи на тему) замутим тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мне говори, я всех тут попалю
ирина нижельскаяВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
Из машин, только когда в Одессе в купальнике дорогу там одну переходила возле пляжа, бибикали....пару раз кто-то ещё бибикал....в суд подавать не собираюсь и синхрофазатрон это вроде ускоритель частиц....вот не помню уже....
Вроде на все вопросы я ответила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в свое время моей подружке чуть морду не набили за купальник возле дороги: там машины три друг в друга впилились. Она еле ноги унесла.
ирина нижельская
в свое время моей подружке чуть морду не набили за купальник возле дороги: там машины три друг в друга впилились. Она еле ноги унесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесть...вывод: надо смотреть на дорогу и только на неё....
ирина нижельскаяВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
жесть...вывод: надо смотреть на дорогу и только на неё....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, стоишь такая в купальнике и смотришь на дорогу, и смотришь...
ирина нижельская
Ага, стоишь такая в купальнике и смотришь на дорогу, и смотришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не мужикам на дорогу смотреть, а девонькам переходить её...
ирина нижельскаяВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
не мужикам на дорогу смотреть, а девонькам переходить её...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...в парандже, желательно
Комментарий удален.Почему?
KokadokamokaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
куда ему уже плавиться, он и так практически жидкий
ПрелестьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты сегодня в статусе "Вредина-дразнилка"? )))
KokadokamokaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ты сегодня в статусе "Вредина-дразнилка"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вредина -дразнилка
танцующая лезгинку
все пойдут танцевать
лезгинкой зажигать
Аля Я
Очень скептически отношусь к подобным методикам, но эта – просто нечто!
Посоветовала сотрудница. Попробовала и уже через 2 недели не поверила собственным глазам, когда, став на весы, недосчиталась 8 кг.При этом нет нужды изнемогать в спортзалах, голодать или есть какие-то пилюли!Рацион полноценный, организм получает все необходимые элементы.Спасибо большое. http://agl.su/Lag
ИРГА
иду вчерась по улице. навстречу парень, улыбка до ушей, руки в разные стороны. далее монолог на одном дыхании-
-Юлька идёт, привет, оп это не юлька, но всё равно привет.
пы сы хорошо хоть схватить не успел
Домино
шалуньи... ))
Комментарий удален.Почему?
KokadokamokaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Ничего себе....транспорт это стремное дело, сама там езжу, надо было её потискать...может она вам коленки грела....представляете какой вы мужчина, что женщины к вам на коленки сесть хотят..сами....а то что холодно сидеть было это я уверена....предлог всего лишь....села на вас , чтоб не отпускать...чтоб вы вдруг на остановке не вышли....
KokadokamokaВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
Ничего себе....транспорт это стремное дело, сама там езжу, надо было её потискать...может она вам коленки грела....представляете какой вы мужчина, что женщины к вам на коленки сесть хотят..сами....а то что холодно сидеть было это я уверена....предлог всего лишь....села на вас , чтоб не отпускать...чтоб вы вдруг на остановке не вышли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тяжелая была?
Комментарий удален.Почему?
KokadokamokaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, транспорт это опасно, мало того что попа мерзнет, тетки всякие садяться....чихает ещё кто-то(не ну неужели рот нельзя прикрыть, сифонят на весь транспорт)....все....надо копить на машину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем