Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины

Мужчины, они такие смешные, такие прикольные. Люблю им строить глазки, люблю с ними кокетничать, пообщаться люблю. Они всетаки умные, но в то же время такие предсказуемые....иногда кажеться что ты их действия знаешь далеко вперед....игра....сегодня я была в полном подъеме своего настроения, какой-то молодой мужчина пропустил меня вперед и я ему сказала: "Вы настоящий джентельмен", мужчина улыбнулся, а мне смешно.)))))))))) Могу иногда , когда с подругой иду, подойти к какому-нить скромняшке и сказать: "Привет красавчик. Классные туфли у тебя", скромники теряются, но я знаю , что им это приятно.
Когда мужчина злой, я говорю "ты такой сексуальный, когда злишся, прям и хочеться поцеловать тебя";)))))но это я только своему мужчине говорю))))...когда стоит группка ПАЦАНОВ, то я им ничего не говорю, я обхожу их десятой дорогой....так ...от греха подальше.
Солидному и серьезному мужчине я говорю, "красивый у вас костюм, была б мужчиной тоже б такой носила";))))))) люблю общаться с мужчинами, они интересные....прикольные даже....мне нравиться)))
А ещё попа у некоторых, хочеться взять и ущепнуть острыми ногтями, чтоб как шарик типо лопнуть....но этого никогда не будет...хотя если наберусь смелости, то может и ущипну кого-нить....стремно...
Вот мучал вопрос...ну почему женский гарем есть, а вот чтоб мужского так и нету....не я не хочу гарем, мне один мужчина только надо, но вот интересно же, да?
Помню ещё, сидим с подругой в библиотеке, нам информация нужна была, а в том отделе дядьки серьезные сидят, типо кандидаты наук, выбирали какого-нибудь серьезного дядечку и пялились на него в упор, неотрывно...ну дядечка ничего сделать не мог, хоть и видно было, что коробило его....потом мы уже не выдерживали, выходили из отдела на коридор и давай смеяться....
Как-то сидели возле торгового центра, а там рядышкомм гостиница, недалеко от нас сидел дед какой-то бездомный....вышли из гостиницы парни какие-то и начали говорить: "ой девченки, поехали с нами в баньку"...мы:" не-не не поедем"....они: "ну и зря"....они уехали а дед такой говорит..:"надо было ехать, клафелинчика бы им въе*ашили и все деньги бы себе заныкали"....мы говорим:"ага, смотри как у них бы не было того же клафилинчика".
Вот так и живем....
Kokadokamoka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Комментарий удален.Почему?
KokadokamokaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
мне пока мужчина не надо, у меня уже есть, просто в машине тепло, играет любимая музыка, быстрее доезжаешь куда надо....
Валетта
Ну хоть позитива немного.. А мужчин беречь надо, и комлиманы говорить.. а то они существа нежные, без ласки чахнут)
Галина
Доброе слово и кошке приятно. А уж мужчины на лесть падки. Или их дома не хвалят, или комплексы замучили. Скажешь что-нибудь веселенькое-приятное, на лице так и проявляется: "Хвалите меня, хвалите, я такой!"
Олька...Я
А ещё попа у некоторых, хочеться взять и ущепнуть острыми ногтями, чтоб как шарик типо лопнуть....но этого никогда не будет...хотя если наберусь смелости, то может и ущипну кого-нить....стремно
________________________________________________________________________________
давно хочу набраться смелости и ущипнуть,интересно еще на реакцию посмотреть))не ну что им можно,а нам нет?
а недавно слуйчай,едем с подругой в общественном транспорте,сидим. заходит парень,становится спиной ко мне, его попа как раз напротив меня, поворачиваюсь к подруге говорю "какая попа классная, так бы и укусила",вот такая я извращенка)))еще посмеялись,интересно как парень бы отреагировал бы на укус)))
Hariss BadВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А ещё попа у некоторых, хочеться взять и ущепнуть острыми ногтями, чтоб как шарик типо лопнуть....но этого никогда не будет...хотя если наберусь смелости, то может и ущипну кого-нить....стремно
________________________________________________________________________________
давно хочу набраться смелости и ущипнуть,интересно еще на реакцию посмотреть))не ну что им можно,а нам нет?
а недавно слуйчай,едем с подругой в общественном транспорте,сидим. заходит парень,становится спиной ко мне, его попа как раз напротив меня, поворачиваюсь к подруге говорю "какая попа классная, так бы и укусила",вот такая я извращенка)))еще посмеялись,интересно как парень бы отреагировал бы на укус)))
СсылкаПожаловаться
Молодец барыня, меня можешь смело щипать, я буду рад)
Я Я
Очень скептически отношусь к подобным методикам, но эта – просто нечто!
Посоветовала сотрудница. Попробовала и уже через 2 недели не поверила собственным глазам, когда, став на весы, недосчиталась 8 кг.При этом нет нужды изнемогать в спортзалах, голодать или есть какие-то пилюли!
Рацион полноценный, организм получает все необходимые элементы.Спасибо большое. http://agl.su/Lag
Аннушка Анникова
Это пройдет потом.
Сальма Хайек
Откровения дебилки))))
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Откровения дебилки))))
СсылкаПожаловаться
Откровения дебилки))))
Зависть сжигает...
вы - Настоящая Женщина!
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Откровения дебилки))))
Зависть сжигает...
вы - Настоящая Женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня зависть уже давно сожгла, вот сижу завидую молча, захаркивая монитор злобной слюной.))))))))
Hariss BadВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Меня зависть уже давно сожгла, вот сижу завидую молча, захаркивая монитор злобной слюной.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри не подавись , твое дело ртом работать и тихо в трубочку сопеть.
Сальма ХайекВ ответ на Hariss Bad
Hariss Bad
Смотри не подавись , твое дело ртом работать и тихо в трубочку сопеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Hariss BadВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нервная? Лечись!!!!
Сальма ХайекВ ответ на Hariss Bad
Hariss Bad
Нервная? Лечись!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может еще бесплатный совет дашь? Я в них так нуждаюсь...)))))))
Hariss BadВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А может еще бесплатный совет дашь? Я в них так нуждаюсь...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я тебе сопли зеленой не дам, не заслужила.гыыыыыыы
Сальма ХайекВ ответ на Hariss Bad
Hariss Bad
Да я тебе сопли зеленой не дам, не заслужила.гыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оооо. У тебя много зеленых соплей? Поздравляю.))))
Hariss BadВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Оооо. У тебя много зеленых соплей? Поздравляю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это все на что ты способна? Попытайся ещё раз доча, а то жалко смотришься.
Сальма ХайекВ ответ на Hariss Bad
Hariss Bad
Это все на что ты способна? Попытайся ещё раз доча, а то жалко смотришься.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лень.
KokadokamokaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Откровения дебилки))))
СсылкаПожаловаться
приятно познакомиться с Вами Дебилка, меня зовут Kokadokamoka
Сальма ХайекВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
приятно познакомиться с Вами Дебилка, меня зовут Kokadokamoka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Састрила типа? Ржу))))))))))))
Hariss BadВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Састрила типа? Ржу))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржи коль лошадь.
Сальма ХайекВ ответ на Hariss Bad
Hariss Bad
Ржи коль лошадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мне не потроллишь, так что можешь продолжать ходить за мной по темам и писать тупые коменты пока не надоест, ебанашка)))
Hariss BadВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
На мне не потроллишь, так что можешь продолжать ходить за мной по темам и писать тупые коменты пока не надоест, ебанашка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нравиться дразнить тупых телок, ты так хорошо поддаешься.
Сальма ХайекВ ответ на Hariss Bad
Hariss Bad
Мне нравиться дразнить тупых телок, ты так хорошо поддаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хи хи хи. Это кто кого дразнит))) Вообразило себя великим тролем. Ну ну)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем