Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины

Мужчины, они такие смешные, такие прикольные. Люблю им строить глазки, люблю с ними кокетничать, пообщаться люблю. Они всетаки умные, но в то же время такие предсказуемые....иногда кажеться что ты их действия знаешь далеко вперед....игра....сегодня я была в полном подъеме своего настроения, какой-то молодой мужчина пропустил меня вперед и я ему сказала: "Вы настоящий джентельмен", мужчина улыбнулся, а мне смешно.)))))))))) Могу иногда , когда с подругой иду, подойти к какому-нить скромняшке и сказать: "Привет красавчик. Классные туфли у тебя", скромники теряются, но я знаю , что им это приятно.
Когда мужчина злой, я говорю "ты такой сексуальный, когда злишся, прям и хочеться поцеловать тебя";)))))но это я только своему мужчине говорю))))...когда стоит группка ПАЦАНОВ, то я им ничего не говорю, я обхожу их десятой дорогой....так ...от греха подальше.
Солидному и серьезному мужчине я говорю, "красивый у вас костюм, была б мужчиной тоже б такой носила";))))))) люблю общаться с мужчинами, они интересные....прикольные даже....мне нравиться)))
А ещё попа у некоторых, хочеться взять и ущепнуть острыми ногтями, чтоб как шарик типо лопнуть....но этого никогда не будет...хотя если наберусь смелости, то может и ущипну кого-нить....стремно...
Вот мучал вопрос...ну почему женский гарем есть, а вот чтоб мужского так и нету....не я не хочу гарем, мне один мужчина только надо, но вот интересно же, да?
Помню ещё, сидим с подругой в библиотеке, нам информация нужна была, а в том отделе дядьки серьезные сидят, типо кандидаты наук, выбирали какого-нибудь серьезного дядечку и пялились на него в упор, неотрывно...ну дядечка ничего сделать не мог, хоть и видно было, что коробило его....потом мы уже не выдерживали, выходили из отдела на коридор и давай смеяться....
Как-то сидели возле торгового центра, а там рядышкомм гостиница, недалеко от нас сидел дед какой-то бездомный....вышли из гостиницы парни какие-то и начали говорить: "ой девченки, поехали с нами в баньку"...мы:" не-не не поедем"....они: "ну и зря"....они уехали а дед такой говорит..:"надо было ехать, клафелинчика бы им въе*ашили и все деньги бы себе заныкали"....мы говорим:"ага, смотри как у них бы не было того же клафилинчика".
Вот так и живем....
Kokadokamoka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Комментарий удален.Почему?
KokadokamokaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
как иногда говорят:"С этого места поподробнее";))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
KokadokamokaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне 24 уже)))))))я уже большая))))))
KokadokamokaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
просто молодо выгляжу наверное)
Комментарий удален.Почему?
KokadokamokaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А их там и нету.))))))))
Комментарий удален.Почему?
KokadokamokaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я? Да чтоб я? Да никогда....как вы могли подумать такое....
ОксанаВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
просто молодо выгляжу наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не молодость,это примитив на лице вашем отпечатался :)))
KokadokamokaВ ответ на Оксана
Оксана
это не молодость,это примитив на лице вашем отпечатался :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пхахаха, ну и круто, я лучше помолчу о том , что на вашем лице отпечаталось.
Hariss BadВ ответ на Оксана
Оксана
это не молодость,это примитив на лице вашем отпечатался :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
учись у девочки, может злоба с рожи сойдет коль мужика найдешь, так что не флуди доча
ОксанаВ ответ на Hariss Bad
Hariss Bad
учись у девочки, может злоба с рожи сойдет коль мужика найдешь, так что не флуди доча
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем мне чужой мужчина,я замужем, просто тролли уже надоели на форуме, нормальных тем вообще уже не стало.
KokadokamokaВ ответ на Оксана
Оксана
Зачем мне чужой мужчина,я замужем, просто тролли уже надоели на форуме, нормальных тем вообще уже не стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушайте мадам, тролль у вас на лице, не нравиться тема, так не читайте, полно других тем или свою создайте. Я какие темы хочу ,такие и пишу у вас забыла спросить.
ОксанаВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
Слушайте мадам, тролль у вас на лице, не нравиться тема, так не читайте, полно других тем или свою создайте. Я какие темы хочу ,такие и пишу у вас забыла спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фуууу еще и грубиянка :(((
KokadokamokaВ ответ на Оксана
Оксана
фуууу еще и грубиянка :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, я хуже)
ПрелестьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Да лан, эт было познавательно в начале 90-ых, щас уже как-то не звучит ))
Комментарий удален.Почему?
ПрелестьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эй-эй! Я про это в книжках и газетах читала, не более!! )))
KokadokamokaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Эй-эй! Я про это в книжках и газетах читала, не более!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало того что прелесть, так ещё и начитанная))))))
ПрелестьВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
Мало того что прелесть, так ещё и начитанная))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Редкое и милое сочетание-сама радуюсь )))
Остатки мозгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Редкое и милое сочетание-сама радуюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если женщина не только красивая , но еще и начитанная , то иметь ее не только приятно , но и интересно !!!(с) )))
ПрелестьВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
если женщина не только красивая , но еще и начитанная , то иметь ее не только приятно , но и интересно !!!(с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что называецца-хаарррашо и вовремя вставила правильную фразу!!!!))))))
Комментарий удален.Почему?
ПрелестьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Издеваешься? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем