Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить, а мы вас хотеть!?

Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить, с детьми заниматься, а мы вас хотеть!?)
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
АлександрВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ой, да все берут и делают. Только женщине, если ей не помогает в хозяйстве мужчина, нужно сначала отработать на основной работе, а потом заступать дома во вторую смену.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
смену... вы опять про обслугу.. я думал-у нормальных людей все по обоюдному согласию))
Екатерина МолоштанВ ответ на Александр
Александр
женщина сидит в офисе весь день и очень сильно устает-слышал. тяжелее кружки ничего не поднимает. от безделья устать-первое дело, второе дело-отдохнуть от того, что устала от безделья. ну да.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не надо ля-ля.Причем тут , что она поднимает?А должна груз грузить что ли?Женщина?Чтоб надорвать себе все,что можно?
Умственная нагрузка у нее,нервное напряжение.Это Вам не тупо физическую работу делать.когда потом мышцы болят.а голова-то свежая.Когда ничего потом не соображаешь и никого видеть не хочешь,а уж делать тем более...
Екатерина Молоштан
Не надо ля-ля.Причем тут , что она поднимает?А должна груз грузить что ли?Женщина?Чтоб надорвать себе все,что можно?
Умственная нагрузка у нее,нервное напряжение.Это Вам не тупо физическую работу делать.когда потом мышцы болят.а голова-то свежая.Когда ничего потом не соображаешь и никого видеть не хочешь,а уж делать тем более...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так пусть поднимает-а я в офисе посижу и ужин приготовлю, в чем вопрос? есть нормы подъема тяжестей для женщин в промбезопасности-вперед)) а я уборку сделаю тогда))
Екатерина МолоштанВ ответ на Александр
Александр
так пусть поднимает-а я в офисе посижу и ужин приготовлю, в чем вопрос? есть нормы подъема тяжестей для женщин в промбезопасности-вперед)) а я уборку сделаю тогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Пусть поднимает.чтоб было опущение матки,или смещение диска в позвоночнике.или грыжа.
Хосподи,какой Вы лентяй...
Екатерина Молоштан
Пусть поднимает.чтоб было опущение матки,или смещение диска в позвоночнике.или грыжа.
Хосподи,какой Вы лентяй...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я-ни в коем случае. я про тему-я могу и быт тянуть в одиночку)
Star LotosВ ответ на Александр
Александр
женщина сидит в офисе весь день и очень сильно устает-слышал. тяжелее кружки ничего не поднимает. от безделья устать-первое дело, второе дело-отдохнуть от того, что устала от безделья. ну да.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ООО! Ну да, поэтому ей платят больше порой, чем мужчине, только за то, что она кружки от поверхности стола поднимает. :)))))
АлександрВ ответ на Star Lotos
Star Lotos
ООО! Ну да, поэтому ей платят больше порой, чем мужчине, только за то, что она кружки от поверхности стола поднимает. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
по разному бывает))
Star LotosВ ответ на Александр
Александр
по разному бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Бывает, только вы обобщили всех
АлександрВ ответ на Star Lotos
Star Lotos
Бывает, только вы обобщили всех
СсылкаПожаловаться
История переписки20
не, китайцев точно не обобщал-у них по другому все))
АнтонинаВ ответ на Александр
Александр
женщина сидит в офисе весь день и очень сильно устает-слышал. тяжелее кружки ничего не поднимает. от безделья устать-первое дело, второе дело-отдохнуть от того, что устала от безделья. ну да.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не знала, что все женское население сидит в офисах, да еще за безделье им деньги платят. Всю жизнь мечтаю о такой работе, в какой стране вы живете?
АлександрВ ответ на Антонина
Антонина
Не знала, что все женское население сидит в офисах, да еще за безделье им деньги платят. Всю жизнь мечтаю о такой работе, в какой стране вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
в москве
АнтонинаВ ответ на Александр
Александр
в москве
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Александр, за что вы так не любите женское население? Ведь вы же не будете отрицать, что у нас обязанностей намного больше, чем у мужчин, и они каждодневные. Накормить,постирать и убрать за собой это одно, а обслужить еще несколько человек- это другое. Чтобы сравнивать, через это надо пройти. Поэтому женщинам надо, как минимум, посочувствовать. Да и на счет работы тоже перебор, нигде за безделье деньги не платят, особенно сейчас.
АлександрВ ответ на Антонина
Антонина
Александр, за что вы так не любите женское население? Ведь вы же не будете отрицать, что у нас обязанностей намного больше, чем у мужчин, и они каждодневные. Накормить,постирать и убрать за собой это одно, а обслужить еще несколько человек- это другое. Чтобы сравнивать, через это надо пройти. Поэтому женщинам надо, как минимум, посочувствовать. Да и на счет работы тоже перебор, нигде за безделье деньги не платят, особенно сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да лан! еще как платят
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
тогда да))
оля селупеваВ ответ на Александр
Александр
нет, я написал-машину сама чинить будешь, компьютером заниматься и прочими "мужскими" обязанностями. просто автор темы с лентяями общается, по ходу, если мужик ничего не делает и только хочет. хотя если порыться на форуме-это достаточная редкость))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
машины и компы чинят профессионалы. Давно прошло время когда каждый сам под машиной лежал. ремонт в доме- или вместе или опять же нанимаешь кого. Так что остается только готовка уборка и уход за детьми
АлександрВ ответ на оля селупева
оля селупева
машины и компы чинят профессионалы. Давно прошло время когда каждый сам под машиной лежал. ремонт в доме- или вместе или опять же нанимаешь кого. Так что остается только готовка уборка и уход за детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки12
читаем коменты выше.
Танцующая на волнахВ ответ на Александр
Александр
нет, по вопросу темы-все эти положения выполнять женщине. а не частный случай-я не езжу, это другие делают. бери и делай. я это делаю и ничего-не переломился. а стиралку если мужик подключить не может-вообще безрукий тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Госспаде, что ее там подключать! Да и ремонт делать - хрень, лишь бы кто-то обои подавал наверх. Машина? Свечи-масло сама поменяю, только лучше отвезу в сервис, чисто что бы руки не пачкать.
Танцующая на волнах
Госспаде, что ее там подключать! Да и ремонт делать - хрень, лишь бы кто-то обои подавал наверх. Машина? Свечи-масло сама поменяю, только лучше отвезу в сервис, чисто что бы руки не пачкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот ! и мужик вам не нужен))
Танцующая на волнахВ ответ на Александр
Александр
вот ! и мужик вам не нужен))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А поговорить?))) А заснуть в обнимку? Это дороже всего.
Танцующая на волнах
А поговорить?))) А заснуть в обнимку? Это дороже всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, я в обнимку спать не могу. вообще. поэтому-это не для меня.
Танцующая на волнахВ ответ на Александр
Александр
не, я в обнимку спать не могу. вообще. поэтому-это не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спать я тоже не могу. А засыпать - нормуль.
Танцующая на волнах
Спать я тоже не могу. А засыпать - нормуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не, мне чем больше кровать-тем лучше)) я-эгоист в плане сна)
Танцующая на волнахВ ответ на Александр
Александр
не, мне чем больше кровать-тем лучше)) я-эгоист в плане сна)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такая же) А ще лучше - в разных комнатах спать. Но перед сном круто же пообниматься) Хотя, может, не перед сном, а просто в постели вместе поваляться. Для остального - мастеркард.
Танцующая на волнах
Такая же) А ще лучше - в разных комнатах спать. Но перед сном круто же пообниматься) Хотя, может, не перед сном, а просто в постели вместе поваляться. Для остального - мастеркард.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
обниматься надо по желанию, а не на ночь по расписанию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем