Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, а у вас есть мечты?

Не те которые, о которых вы мечтаете лежа на диване и ничего не делаете для их осуществления. А те к которым вы стремитесь, чтобы они исполнились. Или ваша жизнь состоит только дом, работа и удовлетворения ваших потребностях? Печально когда у человека нет мечты, печально, когда человек ни к чему не стремится. Жизнь это ведь не только дом, семья, и удовлетворения своих потребностей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
игорь
У меня купить вертолет, хорошая?
АнонимВ ответ на игорь
игорь
СсылкаПожаловаться
Это ваша мечта. А что делаете для её осуществления?
ОксиВ ответ на игорь
игорь
СсылкаПожаловаться
Классно!!!
мила мила
а у вас какая мечта?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а у вас какая мечта?
СсылкаПожаловаться
У меня были две мечты, они казались несбыточными, и ничего не делала, чтобы они исполнились. Вселенная исполнила их. Сейчас тоже есть мечта и тоже из категорий невозможных, но для её исполнения я кое-что делаю. Она может не исполнится, это конечно будет грустно, но она помогает мне стремиться, она вдохновляет.
Дыгдыгинской конь
мечта есть конечно. получить актуальную зарубежом специальность и навыки и мигрировать в США или ЕС. хочется жить в маленьком тихом городке с качественной инфраструктурой. в России и СНГ такого не встретишь (
ну и конечно найти спутницу жизни с которой выйдет жить душа в душу и не бояться раскрыться перед ней. с местными пробовал - у них если мужчина открыт душой значит он либо кретин либо слабак ( приходится закрываться и относиться к ним так как они того хотят/заслуживают )
Дыгдыгинской конь
мечта есть конечно. получить актуальную зарубежом специальность и навыки и мигрировать в США или ЕС. хочется жить в маленьком тихом городке с качественной инфраструктурой. в России и СНГ такого не встретишь (
ну и конечно найти спутницу жизни с которой выйдет жить душа в душу и не бояться раскрыться перед ней. с местными пробовал - у них если мужчина открыт душой значит он либо кретин либо слабак ( приходится закрываться и относиться к ним так как они того хотят/заслуживают )
СсылкаПожаловаться
Просто они не способны ценить доверие.
Дыгдыгинской конь
СсылкаПожаловаться
Здорово
Вы молодец
Дыгдыгинской конь
СсылкаПожаловаться
Это не девушки такие. Это сущность людей такая. Только у нас, в обществе, это острее чувствуется, ментальность такая, не сильно уважают другое мнение. Но есть в нашем "селении" люди, в смысле и девушки, с которыми можно соединить узы брака. Нужно только не терять надежды и лучше искать.
Дыгдыгинской конь
собсно для этого я учусь, а закончив обучение, буду устраиваться в российские компании для получения практического опыта )
Эйве
посмотрите пирамиду маслоу.все мечты там.
a l
Мечта есть. Стнемлюсь. Не расскажу какая нефиг уши греть
Юрий Георгиевич
Мечта неосуществима. Достижима только цель. Разграничь свои мысли чётче.
На связиВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
Мечта неосуществима. Достижима только цель. Разграничь свои мысли чётче.
СсылкаПожаловаться
Я бы уточнил, реальная цель. Нужно выбирать реальные цели и стремится их достигнуть. Человек живёт тогда, когда у него есть цель. Без цели, это существование.
Алексей
а я мечтаю чтобы на планете коммунизм наступил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем