Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 04:18, Главная форумов

Мужчины, а все таки Вам чего надо то!

Из предыдущих форумов навеяло. Прям два дня активных форумов по-поводу взаимоотношений и обязанностей мужчины и женщины. Женщины хотят стабильности ( в мужском понимании денег), мужчины вроде готовы дать стабильность, но ( и тут мысль останавливается). Таки вопрос: что ж Вы то хотите все таки??? А то Вы 30 (30 утрированно-хотя это среднестатистическая зп) тыс. принести готовы, но за 30 женщина должна ухаживать за домом, за вашей одеждой, за вашей едой, за детьми, ну и за собой естественно, за вами самими, ублажить, не капризничать, еще время от времени подавать патроны! и молится за вас всегда!!! может за тридцатку то может поумерить аппетит-то. А потом начинается "женщины перестаньте любить нас ради денег". 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
179
Vasil'na
прочла у одного мужчины прочла что он мамонта принести готов, а жена должна шкуру обработать, мясо разделать, все это убрать и потом вся остальная побочка-сшить из шкуры что нить этакое, из мяска бивштекс бахнуть, а он просто мамонта принес ( да писькой по тряс в лесу, копье кинул) И????
СсылкаПожаловаться
Марфа
А женщину за эти 30 тысяч приковали что ли? Разве не она сама делает выбор - остаться и стимулировать на подвиги или развернуться и уйти?
СсылкаПожаловаться
Марфа
А женщину за эти 30 тысяч приковали что ли? Разве не она сама делает выбор - остаться и стимулировать на подвиги или развернуться и уйти?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
нее вот женщина и бунтует, не гоже мужику столько требовать, а мужик ноет "ну я же денег принес"-давай теперь скатерку явств мне!!! и еще обращается " не любити нас только из-за денег"
СсылкаПожаловаться
Vasil'na
нее вот женщина и бунтует, не гоже мужику столько требовать, а мужик ноет "ну я же денег принес"-давай теперь скатерку явств мне!!! и еще обращается " не любити нас только из-за денег"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так женщина сама и выстраивает отношения, только она решает, что она готова делать, а что - нет. но ведь она же умудряется еще и рожать от этого мужчины (от глупости ли или из-за надежды на лучшее будущее, или называя это дополнительным стимулом), а потом живет с ним, дабы не потерять и эти штаны, и его несчастные 30 тысяч...
СсылкаПожаловаться
Марфа
так женщина сама и выстраивает отношения, только она решает, что она готова делать, а что - нет. но ведь она же умудряется еще и рожать от этого мужчины (от глупости ли или из-за надежды на лучшее будущее, или называя это дополнительным стимулом), а потом живет с ним, дабы не потерять и эти штаны, и его несчастные 30 тысяч...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну не совсем согласна, что только женщина выстраивает. противоположный пол тоже учавствует в данном процессе коммуникации. Чем бы она не руководствовалась, ну остается же!!

все верят в лучшее!!!! но просто тенденция странная, он то продолжает требовать!!!!! и еще и отчет хочет!
СсылкаПожаловаться
Vasil'na
ну не совсем согласна, что только женщина выстраивает. противоположный пол тоже учавствует в данном процессе коммуникации. Чем бы она не руководствовалась, ну остается же!!

все верят в лучшее!!!! но просто тенденция странная, он то продолжает требовать!!!!! и еще и отчет хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так понятно, что оба! и в ее власти сделать монолог, диалог или прощальный жест ручкой...
СсылкаПожаловаться
Марфа
так понятно, что оба! и в ее власти сделать монолог, диалог или прощальный жест ручкой...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
мне кажется когда баба с мужиком связывает свою жизни, у нее ни власти, ни мозгов. (не у всех но у большенства)
СсылкаПожаловаться
Vasil'na
мне кажется когда баба с мужиком связывает свою жизни, у нее ни власти, ни мозгов. (не у всех но у большенства)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разные причины (боязнь одиночества, желание быть кому-то нужной, стереотипы, выгода...), но вот желание жить и терпеть - жесть
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
А 100 тыщ больше имеют шансов?...
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
А 100 тыщ больше имеют шансов?...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
шансов на что? даже элементарно-порошок я б тогда взяла не обычный в целях экономии, а ариэли и кондиционер к нему. и стирала все не одним порошком, а для черного отдельная химия, для цветного своя коробченка порошка, для белого "супер ванишь". за 100 тыщ у меня больше шансов сохранить мужскую одежду!
СсылкаПожаловаться
Ey SВ ответ на Vasil'na
Vasil'na
шансов на что? даже элементарно-порошок я б тогда взяла не обычный в целях экономии, а ариэли и кондиционер к нему. и стирала все не одним порошком, а для черного отдельная химия, для цветного своя коробченка порошка, для белого "супер ванишь". за 100 тыщ у меня больше шансов сохранить мужскую одежду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не напрягайтесь, мужчинам это сложно понять))
СсылкаПожаловаться
Vasil'na
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...положить белье в стиралку ... нажать на пару кнопочек и потом переложить в сушку раз в неделю я и сам могу...
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Ну...положить белье в стиралку ... нажать на пару кнопочек и потом переложить в сушку раз в неделю я и сам могу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
ну так можно кнопки на машинке нажать и без порошка, только будет ли эффект? ))
СсылкаПожаловаться
Vasil'na
ну так можно кнопки на машинке нажать и без порошка, только будет ли эффект? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по професии Айтишник - так что чистота и выглажка моей одежды у меня вообще не приоритет ;))))... я все к тому что я вообще против купи-продай отношений! ....
Я за рабовладельческий строй! БУГАГА
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Я по професии Айтишник - так что чистота и выглажка моей одежды у меня вообще не приоритет ;))))... я все к тому что я вообще против купи-продай отношений! ....
Я за рабовладельческий строй! БУГАГА
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
И вот кстати , зря. Я в айти фирме работаю, таких грязных мужчин я раньше не выдывала.. хуже чем в цеху, чесслово.
Можете не гладить, но стирка - обязательно и мойтесь, пожалуйста и дезодорант используйте !! И волосы тоже!
СсылкаПожаловаться
Иринья
И вот кстати , зря. Я в айти фирме работаю, таких грязных мужчин я раньше не выдывала.. хуже чем в цеху, чесслово.
Можете не гладить, но стирка - обязательно и мойтесь, пожалуйста и дезодорант используйте !! И волосы тоже!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
:)...ну Спасибо Иринья... теперь я в глазах форумчан - грязнуля какой-то с жирными сальными волосами :(

А я то хотел просто сказать что одеть пару раз одну и ту же футболку с рубашкой для меня не критично...Абыдно панимаещь ))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
А,интимная часть?Тоже-сам могу?
СсылкаПожаловаться
на Волне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну по-ходу да!!! если кнопку на машинке сами нажали, то и тут по ходу справится )) ( не в обиду АЛЕКСУ). Тем более айтишник-там вообще особо ничего не надо!
СсылкаПожаловаться
Vasil'na
ну по-ходу да!!! если кнопку на машинке сами нажали, то и тут по ходу справится )) ( не в обиду АЛЕКСУ). Тем более айтишник-там вообще особо ничего не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
;)
СсылкаПожаловаться
на Волне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Я часто сам себе готовлю.
СсылкаПожаловаться
Я часто сам себе готовлю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Друг мой " не местный" надеюсь вы не поняли о чем этот демотиватор )))) иначе это просто классический анекдот получится )))
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Друг мой " не местный" надеюсь вы не поняли о чем этот демотиватор )))) иначе это просто классический анекдот получится )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7

чуть не погибла под столом!
СсылкаПожаловаться
Vasil'na

чуть не погибла под столом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас