Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, а все таки Вам чего надо то!

Из предыдущих форумов навеяло. Прям два дня активных форумов по-поводу взаимоотношений и обязанностей мужчины и женщины. Женщины хотят стабильности ( в мужском понимании денег), мужчины вроде готовы дать стабильность, но ( и тут мысль останавливается). Таки вопрос: что ж Вы то хотите все таки??? А то Вы 30 (30 утрированно-хотя это среднестатистическая зп) тыс. принести готовы, но за 30 женщина должна ухаживать за домом, за вашей одеждой, за вашей едой, за детьми, ну и за собой естественно, за вами самими, ублажить, не капризничать, еще время от времени подавать патроны! и молится за вас всегда!!! может за тридцатку то может поумерить аппетит-то. А потом начинается "женщины перестаньте любить нас ради денег". 
Vasil'na
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
145678
ИриньяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, конечно, и не только давали, но и наводили порядок в доме, помогали их родителям, рожали и ставили на ноги их детей и поддерживали все их мужчинские начинания.
И чтобы еще денег на хозяйство и детей не требовали, а зарабатывали сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ААА!! Вот оно что..
С уважением Светлана
А мне мой сказал, когда я его сотый раз просила лампочку поменять, что я тебя просил готовить, убирать и т.п., могу и на дошираке прожить. А ведь правда не просил, только уплетал за обе щеки. Поэтому сейчас не просят - не делаю. Сколько он зарабатывает, мне всё равно, на себя мне хватает своих кровных.
С уважением Светлана
А мне мой сказал, когда я его сотый раз просила лампочку поменять, что я тебя просил готовить, убирать и т.п., могу и на дошираке прожить. А ведь правда не просил, только уплетал за обе щеки. Поэтому сейчас не просят - не делаю. Сколько он зарабатывает, мне всё равно, на себя мне хватает своих кровных.
СсылкаПожаловаться
ну согласитесь, хочется чтоб и лампу вкрутил, и обедом вкусным накормить. а если еще и табурет починит, так вообще можно носки подарить
, блинчики с утра тоже нужно. Главное чтоб не в одни ворота, а то ему и блинчики и кофе и цветочек в вазочке, а на просьбу " я не такой" или " не для того мама огурчика растила, чтоб лампочки вкручивать"
С уважением СветланаВ ответ на Vasil'na
Vasil'na
ну согласитесь, хочется чтоб и лампу вкрутил, и обедом вкусным накормить. а если еще и табурет починит, так вообще можно носки подарить
, блинчики с утра тоже нужно. Главное чтоб не в одни ворота, а то ему и блинчики и кофе и цветочек в вазочке, а на просьбу " я не такой" или " не для того мама огурчика растила, чтоб лампочки вкручивать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалею, что раньше хотела быть хорошей пригожей, а сейчас красота. Если претензии ко мне,
а меня никто не просил, а что ты голоден?
НБояркин
30 тысяч - мало, выяснили. Ответьте, наконец, сколько стоит Ваш тыл и патроны???? Мы тогда и работу искать будет с запросом от 50, от 100, со студенчества учиться будем только на те профессии, за которые платят зарплату, которая удовлетворит вашу прорву?
ИриньяВ ответ на НБояркин
НБояркин
30 тысяч - мало, выяснили. Ответьте, наконец, сколько стоит Ваш тыл и патроны???? Мы тогда и работу искать будет с запросом от 50, от 100, со студенчества учиться будем только на те профессии, за которые платят зарплату, которая удовлетворит вашу прорву?
СсылкаПожаловаться
А почему "нашу прорву" , а вам квартира не нужна? Машина не нужна, покарсивее да помощнее? в Отпуск не хочется? Одеться симпатично тоже нет? Женщину красивую рядом - неохота?
Чтобы дети по морям ездили и в хорошие вузы поступили? Нет? Не надо?
НБояркинВ ответ на Иринья
Иринья
А почему "нашу прорву" , а вам квартира не нужна? Машина не нужна, покарсивее да помощнее? в Отпуск не хочется? Одеться симпатично тоже нет? Женщину красивую рядом - неохота?
Чтобы дети по морям ездили и в хорошие вузы поступили? Нет? Не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На свои запросы я ответ знаю. Сколько должно оставаться от моей зарплаты, чтобы вашу прорву прокормить, отвезти в отпуск?
ИриньяВ ответ на НБояркин
НБояркин
На свои запросы я ответ знаю. Сколько должно оставаться от моей зарплаты, чтобы вашу прорву прокормить, отвезти в отпуск?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит прорву? Сам вопрос хамский.
Если вы с головой дружите- сами и посчитайте, почем одеть-накормить детей и жену, и свозить в отпуск. Ну и на уровень смотрите, то ли в Приморск-Ахтарск повезете или в Дубаи.
НБояркинВ ответ на Иринья
Иринья
Что значит прорву? Сам вопрос хамский.
Если вы с головой дружите- сами и посчитайте, почем одеть-накормить детей и жену, и свозить в отпуск. Ну и на уровень смотрите, то ли в Приморск-Ахтарск повезете или в Дубаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут пишут, что 30 тысяч это мало. Значит, кто-то ж посчитал, что не хватит 30 тысяч. А сколько хватит? Сами не знаете ответа, но при этом претензии, хотите, чтобы обеспечивал полностью. Вопрос ведь простой, сколько?
Vasil'naВ ответ на НБояркин
НБояркин
Тут пишут, что 30 тысяч это мало. Значит, кто-то ж посчитал, что не хватит 30 тысяч. А сколько хватит? Сами не знаете ответа, но при этом претензии, хотите, чтобы обеспечивал полностью. Вопрос ведь простой, сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут пишут что за 30 тыс хотят получить скатерть самобранку и Анну Семенович. Я сама знаю сколько уходит на хоз.нужды. Ну вы же хотите рубашку глаженную с двумя рукавами а не с одним!
НБояркинВ ответ на Vasil'na
Vasil'na
тут пишут что за 30 тыс хотят получить скатерть самобранку и Анну Семенович. Я сама знаю сколько уходит на хоз.нужды. Ну вы же хотите рубашку глаженную с двумя рукавами а не с одним!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все верно. У мужчин все точно. 2 рукава. Не один, не три, а два. А женщинам. Сколько необходимо принести денег в дом, чтобы вы не говорили "мало"? Я не прошу точную смету, диапазон хотя бы, от и до.
ИриньяВ ответ на НБояркин
НБояркин
Тут пишут, что 30 тысяч это мало. Значит, кто-то ж посчитал, что не хватит 30 тысяч. А сколько хватит? Сами не знаете ответа, но при этом претензии, хотите, чтобы обеспечивал полностью. Вопрос ведь простой, сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему мнению, мужчина должен зарабатывать от 100 тыр. И это не такой уж шик, просто средний уровень.
НБояркинВ ответ на Иринья
Иринья
По моему мнению, мужчина должен зарабатывать от 100 тыр. И это не такой уж шик, просто средний уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот)) Наконец-то) Спасибо за ответ.
Vasil'naВ ответ на НБояркин
НБояркин
Вот)) Наконец-то) Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к новому году надо больше примерно 130. Это потому что в Январе печаль ( а комуналка капает!)
Vasil'naВ ответ на НБояркин
НБояркин
На свои запросы я ответ знаю. Сколько должно оставаться от моей зарплаты, чтобы вашу прорву прокормить, отвезти в отпуск?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот и вопрос " что нужно Вам? ".
НБояркинВ ответ на Vasil'na
Vasil'na
так вот и вопрос " что нужно Вам? ".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смогу ответить за всех, но в большинстве случаев, тишины и покоя достаточно, а эти вещи бесплатные.
Vasil'naВ ответ на НБояркин
НБояркин
Не смогу ответить за всех, но в большинстве случаев, тишины и покоя достаточно, а эти вещи бесплатные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прийти домой сесть рядом с вами и притвориться манекеном??? а когда нужда прибьет можно и ожить!
НБояркинВ ответ на Vasil'na
Vasil'na
прийти домой сесть рядом с вами и притвориться манекеном??? а когда нужда прибьет можно и ожить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если будешь сидеть рядом, буду слышать, как ты дышишь, а это уже нетишина.
Vasil'na
Так в том то и дело прорва то ваша. Я могу и овощей поесть, это вы просите уют в квартире и мясо с кровью!!! И курочка вас не шибко устраивает.
Vasil'na
Так в том то и дело прорва то ваша. Я могу и овощей поесть, это вы просите уют в квартире и мясо с кровью!!! И курочка вас не шибко устраивает.
Kowalski
Ну послушайте, в свое время зарабатывая 20 т.р. хватало и на бензин и на обслуживание авто, на качественную Японскую бытовую химию (Ариели в сравнении с ней это полный неуд) На одежду и т.д. отдыхать ездили с девушкой на Байкал. Далее 30- все тоже самое, + чуть больше вещей она покупала себе. дойдя до 70, мне сказали, что мало я однако и теперь зарабатываю, что хотим уже не просто вещи, а БРЭНД! к каждым джинсам по сумочке и т.д...в итоге после очередного упрека, отправил ее куда подальше. Чем больше начинаешь зарабатывать, тем Выше запросы!!!! Те, кто поднялся на верх с низов, знают настоящую цену вещам. На сегодня своей жене я ни в чем не отказываю, но и она у меня разумно тратит деньги! Т.к. сама с низов, вырвалась на верх!!!
ИриньяВ ответ на Kowalski
Kowalski
Ну послушайте, в свое время зарабатывая 20 т.р. хватало и на бензин и на обслуживание авто, на качественную Японскую бытовую химию (Ариели в сравнении с ней это полный неуд) На одежду и т.д. отдыхать ездили с девушкой на Байкал. Далее 30- все тоже самое, + чуть больше вещей она покупала себе. дойдя до 70, мне сказали, что мало я однако и теперь зарабатываю, что хотим уже не просто вещи, а БРЭНД! к каждым джинсам по сумочке и т.д...в итоге после очередного упрека, отправил ее куда подальше. Чем больше начинаешь зарабатывать, тем Выше запросы!!!! Те, кто поднялся на верх с низов, знают настоящую цену вещам. На сегодня своей жене я ни в чем не отказываю, но и она у меня разумно тратит деньги! Т.к. сама с низов, вырвалась на верх!!!
СсылкаПожаловаться
А когда ото было - то "свое время" то??
Я вот времена помню, что 3 тыра у мужа была зарплата. И тоже как-то жили.
KowalskiВ ответ на Иринья
Иринья
А когда ото было - то "свое время" то??
Я вот времена помню, что 3 тыра у мужа была зарплата. И тоже как-то жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет назад =) Так и сейчас семьи с зп в 30 тысяч живут счастливо и с детьми
ИриньяВ ответ на Kowalski
Kowalski
10 лет назад =) Так и сейчас семьи с зп в 30 тысяч живут счастливо и с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря что считать счастьем. Для меня счастье- высокое качество жизни.
Давайте посчитаем на семью с двумя детьми. Комуналка+интернет=6 тыр. на двухкомнатную квартиру. Сотовая связь 350*человека итого 1400. Питание 15 тыр (не знаю, можно ли накормить полноценно дешевле). Итого:
22400 обязательных платежей. Остается 7600.
За питание в школе/за садик чем заплатить?
На парикмахерские сколько останется?
Одежду купить на что?
На отпуск что отложить?
На развлечения как выкроить- хотя бы раз в месяц в кино?
За проезды на работу/с работы ?
Где тут счастье в такой жизни? Может на Украине и можно на это прожить, а в сибири- нет.
KowalskiВ ответ на Иринья
Иринья
Смотря что считать счастьем. Для меня счастье- высокое качество жизни.
Давайте посчитаем на семью с двумя детьми. Комуналка+интернет=6 тыр. на двухкомнатную квартиру. Сотовая связь 350*человека итого 1400. Питание 15 тыр (не знаю, можно ли накормить полноценно дешевле). Итого:
22400 обязательных платежей. Остается 7600.
За питание в школе/за садик чем заплатить?
На парикмахерские сколько останется?
Одежду купить на что?
На отпуск что отложить?
На развлечения как выкроить- хотя бы раз в месяц в кино?
За проезды на работу/с работы ?
Где тут счастье в такой жизни? Может на Украине и можно на это прожить, а в сибири- нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Сибири и Живем =) Байкал под боком =)
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем