Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, а все таки Вам чего надо то!

Из предыдущих форумов навеяло. Прям два дня активных форумов по-поводу взаимоотношений и обязанностей мужчины и женщины. Женщины хотят стабильности ( в мужском понимании денег), мужчины вроде готовы дать стабильность, но ( и тут мысль останавливается). Таки вопрос: что ж Вы то хотите все таки??? А то Вы 30 (30 утрированно-хотя это среднестатистическая зп) тыс. принести готовы, но за 30 женщина должна ухаживать за домом, за вашей одеждой, за вашей едой, за детьми, ну и за собой естественно, за вами самими, ублажить, не капризничать, еще время от времени подавать патроны! и молится за вас всегда!!! может за тридцатку то может поумерить аппетит-то. А потом начинается "женщины перестаньте любить нас ради денег". 
Vasil'na
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Vasil'na
прочла у одного мужчины прочла что он мамонта принести готов, а жена должна шкуру обработать, мясо разделать, все это убрать и потом вся остальная побочка-сшить из шкуры что нить этакое, из мяска бивштекс бахнуть, а он просто мамонта принес ( да писькой по тряс в лесу, копье кинул) И????
Марфа
А женщину за эти 30 тысяч приковали что ли? Разве не она сама делает выбор - остаться и стимулировать на подвиги или развернуться и уйти?
Vasil'naВ ответ на Марфа
Марфа
А женщину за эти 30 тысяч приковали что ли? Разве не она сама делает выбор - остаться и стимулировать на подвиги или развернуться и уйти?
СсылкаПожаловаться
нее вот женщина и бунтует, не гоже мужику столько требовать, а мужик ноет "ну я же денег принес"-давай теперь скатерку явств мне!!! и еще обращается " не любити нас только из-за денег"
МарфаВ ответ на Vasil'na
Vasil'na
нее вот женщина и бунтует, не гоже мужику столько требовать, а мужик ноет "ну я же денег принес"-давай теперь скатерку явств мне!!! и еще обращается " не любити нас только из-за денег"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так женщина сама и выстраивает отношения, только она решает, что она готова делать, а что - нет. но ведь она же умудряется еще и рожать от этого мужчины (от глупости ли или из-за надежды на лучшее будущее, или называя это дополнительным стимулом), а потом живет с ним, дабы не потерять и эти штаны, и его несчастные 30 тысяч...
Vasil'naВ ответ на Марфа
Марфа
так женщина сама и выстраивает отношения, только она решает, что она готова делать, а что - нет. но ведь она же умудряется еще и рожать от этого мужчины (от глупости ли или из-за надежды на лучшее будущее, или называя это дополнительным стимулом), а потом живет с ним, дабы не потерять и эти штаны, и его несчастные 30 тысяч...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не совсем согласна, что только женщина выстраивает. противоположный пол тоже учавствует в данном процессе коммуникации. Чем бы она не руководствовалась, ну остается же!!

все верят в лучшее!!!! но просто тенденция странная, он то продолжает требовать!!!!! и еще и отчет хочет!
МарфаВ ответ на Vasil'na
Vasil'na
ну не совсем согласна, что только женщина выстраивает. противоположный пол тоже учавствует в данном процессе коммуникации. Чем бы она не руководствовалась, ну остается же!!

все верят в лучшее!!!! но просто тенденция странная, он то продолжает требовать!!!!! и еще и отчет хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так понятно, что оба! и в ее власти сделать монолог, диалог или прощальный жест ручкой...
Vasil'naВ ответ на Марфа
Марфа
так понятно, что оба! и в ее власти сделать монолог, диалог или прощальный жест ручкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется когда баба с мужиком связывает свою жизни, у нее ни власти, ни мозгов. (не у всех но у большенства)
МарфаВ ответ на Vasil'na
Vasil'na
мне кажется когда баба с мужиком связывает свою жизни, у нее ни власти, ни мозгов. (не у всех но у большенства)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разные причины (боязнь одиночества, желание быть кому-то нужной, стереотипы, выгода...), но вот желание жить и терпеть - жесть
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А 100 тыщ больше имеют шансов?...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А 100 тыщ больше имеют шансов?...
СсылкаПожаловаться
шансов на что? даже элементарно-порошок я б тогда взяла не обычный в целях экономии, а ариэли и кондиционер к нему. и стирала все не одним порошком, а для черного отдельная химия, для цветного своя коробченка порошка, для белого "супер ванишь". за 100 тыщ у меня больше шансов сохранить мужскую одежду!
Ey SВ ответ на Vasil'na
Vasil'na
шансов на что? даже элементарно-порошок я б тогда взяла не обычный в целях экономии, а ариэли и кондиционер к нему. и стирала все не одним порошком, а для черного отдельная химия, для цветного своя коробченка порошка, для белого "супер ванишь". за 100 тыщ у меня больше шансов сохранить мужскую одежду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не напрягайтесь, мужчинам это сложно понять))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Vasil'na
Vasil'na
шансов на что? даже элементарно-порошок я б тогда взяла не обычный в целях экономии, а ариэли и кондиционер к нему. и стирала все не одним порошком, а для черного отдельная химия, для цветного своя коробченка порошка, для белого "супер ванишь". за 100 тыщ у меня больше шансов сохранить мужскую одежду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...положить белье в стиралку ... нажать на пару кнопочек и потом переложить в сушку раз в неделю я и сам могу...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Ну...положить белье в стиралку ... нажать на пару кнопочек и потом переложить в сушку раз в неделю я и сам могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так можно кнопки на машинке нажать и без порошка, только будет ли эффект? ))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Vasil'na
Vasil'na
ну так можно кнопки на машинке нажать и без порошка, только будет ли эффект? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по професии Айтишник - так что чистота и выглажка моей одежды у меня вообще не приоритет ;))))... я все к тому что я вообще против купи-продай отношений! ....
Я за рабовладельческий строй! БУГАГА
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Я по професии Айтишник - так что чистота и выглажка моей одежды у меня вообще не приоритет ;))))... я все к тому что я вообще против купи-продай отношений! ....
Я за рабовладельческий строй! БУГАГА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вот кстати , зря. Я в айти фирме работаю, таких грязных мужчин я раньше не выдывала.. хуже чем в цеху, чесслово.
Можете не гладить, но стирка - обязательно и мойтесь, пожалуйста и дезодорант используйте !! И волосы тоже!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Иринья
Иринья
И вот кстати , зря. Я в айти фирме работаю, таких грязных мужчин я раньше не выдывала.. хуже чем в цеху, чесслово.
Можете не гладить, но стирка - обязательно и мойтесь, пожалуйста и дезодорант используйте !! И волосы тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)...ну Спасибо Иринья... теперь я в глазах форумчан - грязнуля какой-то с жирными сальными волосами :(

А я то хотел просто сказать что одеть пару раз одну и ту же футболку с рубашкой для меня не критично...Абыдно панимаещь ))))))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Ну...положить белье в стиралку ... нажать на пару кнопочек и потом переложить в сушку раз в неделю я и сам могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,интимная часть?Тоже-сам могу?
Vasil'naВ ответ на на Волне
на Волне
А,интимная часть?Тоже-сам могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну по-ходу да!!! если кнопку на машинке сами нажали, то и тут по ходу справится )) ( не в обиду АЛЕКСУ). Тем более айтишник-там вообще особо ничего не надо!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Vasil'na
Vasil'na
ну по-ходу да!!! если кнопку на машинке сами нажали, то и тут по ходу справится )) ( не в обиду АЛЕКСУ). Тем более айтишник-там вообще особо ничего не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
;)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на на Волне
на Волне
А,интимная часть?Тоже-сам могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Друг мой " не местный" надеюсь вы не поняли о чем этот демотиватор )))) иначе это просто классический анекдот получится )))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Друг мой " не местный" надеюсь вы не поняли о чем этот демотиватор )))) иначе это просто классический анекдот получится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7






чуть не погибла под столом!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Vasil'na
Vasil'na






чуть не погибла под столом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем