Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, а вы бы обиделись?

Если бы ваша женщина пошла на корпоратив вечером в праздничный день и там бы танцевала с другими мужчинами, её коллегами по работе? Всё это не выходит за рамке приличий.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Итальянчик
за "рамке" приличия - нет.. ))
Aya Pon
гыы ))
ранимые
Юрьевич
Выгнал бы из дома
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Выгнал бы из дома
СсылкаПожаловаться
Ууух какой вы сердитый!))
Любовь Пяткова
Хаааррроший вопрос на бабском форуме.
Вася Пряник
Смотря какой праздничный день. Хотя у нес такого не будет, у неё на работе все корпаративы, ща несколько дней до праздников делают. Ну а с кем она там танцует, её личное дело, меня не касается.;)
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Смотря какой праздничный день. Хотя у нес такого не будет, у неё на работе все корпаративы, ща несколько дней до праздников делают. Ну а с кем она там танцует, её личное дело, меня не касается.;)
СсылкаПожаловаться

Маруся 1
тупость какая,,
Елена Манго
Мой был бы рад за меня, если бы я весело провела вечер. Все хорошо, что приятно его жене.
Ро СаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Мой был бы рад за меня, если бы я весело провела вечер. Все хорошо, что приятно его жене.
СсылкаПожаловаться
Хе хе. Особенно ему будет приятно, когда не его пиписька в вас войдет
❤✿Камелия К✿❤
Мой муж сам хочет чтобы я как следует повеселилась и потанцевала. Он мне полностью доверяет
Александра Андреева
Я с коллегами всю ночь тусила. А чотакова
Татиана
уходила и не раз.приходила за полночь слова не говорил не звонил ни разу не надоедал просто неделю не разговаривал а так все нормально
Кот в сапогах
Нет, не обидился бы. Я вообще шум и толпы не люблю, а тут получается и одно и другое.
Звезда РубиноваяВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
Нет, не обидился бы. Я вообще шум и толпы не люблю, а тут получается и одно и другое.
СсылкаПожаловаться
При чем тут ты не любишь?
редкостная дрянь
Моему нравится, что я другим нравлюсь
Космос Этот
Норм
raidixs
Пережил,но не долго
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем