Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины!а вы переживаете после разрыва долгих отношений?скучаете?

...или вам всё равно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ольга Корнеева
они переживают после разрыва отношений с ЛЮБИМОЙ. а если не любимая, но им все равно .даже если долго жили
МюмзикВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
они переживают после разрыва отношений с ЛЮБИМОЙ. а если не любимая, но им все равно .даже если долго жили
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать ))
Ольга Корнеева
они переживают после разрыва отношений с ЛЮБИМОЙ. а если не любимая, но им все равно .даже если долго жили
СсылкаПожаловаться
Ха, ну, это как закрыть отношения. Был у меня парниша один. Провстречались где то месяцев 6 в общей сложности. Все это время я не чувствовала особой теплоты от него (молодая была, неопытная), хотя, он сам проявил инициативу на отношения, потом пел песню про "давай жить вместе". Хорошо, у меня уже мозг начал к тому времени соображать. Потом он завязал отношения. Типа, "будем друзьями. Я тебя буду на вечеринки приглашать, чтобы ты попереживала, глядя на меня издалека. А, может, я заскучаю, и ты будешь тут как тут.". друзьями остаться я не захотела. На вечеринку пришла только раз (др его сестры, с которой у меня остались хорошие отношения). На вечеринке познакомилась со своим будищим мужем. :):):). А товарищ бывший запереживал. С моим мужем общаться перестал. Уже, вроде, много лет прошло, женился уже, да доча у него есть, но до сих пор иногда присылает мне запрос в фэисбуке дружить. Запросы, естессно, в топку.
Переживают они по поводу нелюбимых, еще как! Особенно, когда девушки не страдают по угба и не бегают за ними, а спокойно находят свое счастье.
Marina
Вы бы хоть цвет свой анонимный поменяли. )))
За хороших людей !
Обязательно...Память еще никто не отменял !
koshka mainecoonВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Обязательно...Память еще никто не отменял !
СсылкаПожаловаться
А можно поподробнее.. Как долго, каким образом итд.
За хороших людей !В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
А можно поподробнее.. Как долго, каким образом итд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как долго?----Всю жизнь !...Каким образом ?----мозгами !!!
koshka mainecoonВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Как долго?----Всю жизнь !...Каким образом ?----мозгами !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала мужчины бесчувственные. Сегодня с одной, завтра с другой. Или страдают так, чтобы их не раскусили.
НатальяВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я думала мужчины бесчувственные. Сегодня с одной, завтра с другой. Или страдают так, чтобы их не раскусили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тарас шутит
Королева. Марго
Эх переживают и забыть не могут.
Тут одна моя симка была на пенсионера зарегистрирована. Год назад я её перевела на себя с трудом, пришлось друзей даже тащить в салон.
Через полгода её пробивает один силовик, которого я бросила, лет 6 назад... наконец-то пробил, позвонил и нагрубил.
Он не представлялся, но я узнала голос. Жаловался даже знакомым на меня.
Vyache Slavkin
Конечно, мы никого не помним, ни за что не переживаем и нам все равно. А все потому, что мы бесчувственные скоты, козлы и животные.
Такая Фся)В ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Конечно, мы никого не помним, ни за что не переживаем и нам все равно. А все потому, что мы бесчувственные скоты, козлы и животные.
СсылкаПожаловаться
Хоть кто-то признался :D
УльянаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Хоть кто-то признался :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2


МарфаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Конечно, мы никого не помним, ни за что не переживаем и нам все равно. А все потому, что мы бесчувственные скоты, козлы и животные.
СсылкаПожаловаться
О! я, наверное, мужчина, потому что я такая же
Лисичкин
Скучаю, но если бы я их не остановил, то игра в кошки мышки затянулась бы надолго.
Татьяна Анатольевна
Конечно переживают. Когда мне было 16, я встречалась с парнем на 12 лет старше; к всеобщему удивлению он меня очень любил. Встречались 2, 5 года. Теперь мне 27 , ему скоро 39, я уже замужем, но до сих пор 1-2 раза в год он мне стабильно пишет или звонит, а в голосе такая тоска, понятно что любит до сих пор; ни с одной из женщин за это время так и не построил отношений. Одна его бывшая ( знаю через общих знакомых) сказала, что он к ней холоден и безразличен..хотя со мной было совсем иначе. Много лет прошло, а он ещё любит. Жалко его ((
Наталья
Разные они все, как и женщины. И переживают по-разному. Кто-то мосты жжет, а кто-то мстить пытается)
Павел Васин
Правильно сказано выше: переживаю, маюсь, бывает и ночами не сплю. Но если действительно девушка любимая и чувствабыли взаимные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем