Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, а вы смотрите на себя со стороны?

Вчера мне моя сотрудница пожаловалась на друга мужа. Говорит, что на протяжении длительного срока он ведет себя по отношению к ней некорректно. Вчера дошло до того, что он ущипнул её за грудь. Мне и раньше девочки мои жаловались на него. Я разговаривала с ним. Просила супруга посодействовать в воспитании своего друга. Но мужчины к таким своим поступкам относятся, как к шалостям. Ни чего не могу донести до этих детей переростков. Девочка у меня работает спокойная, стеснительная. Она долго-долго молчала, не рассказывала. Видать и её допек. Я и раньше замечала за ним свинское поведение. Человек с двумя высшими образованиями, одно из них юридическое. А ума ему это не прибавило. Может на загородном участке в трусах расхаживать, нужду справлять на газон. Как выезжает за город, так в него бес вселяется. В деревенском магазине продавцы от него прятаться скоро будут. Муж за него заступается всегда. Ничего страшного, говорит, что друг так морально отдыхает. Вчера позвонила этому беспредельщику и опять попросила по-хорошему не трогать моих сотрудников. Мужчины, вы сами не понимаете, что вы порою творите? Или вам проще прикинуться дураками, чем признать свои "косяки"? И как мне донести до них, что так делать нельзя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Марфа
По поводу сотрудниц: с ними ведут себя так, как они позволяют. А про то, что образования не добавляют воспитанности и интеллигентности, давно известно. Не нарвался ваш товариСЧ еще на человека, который бы дал ему достойный отпор.
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
По поводу сотрудниц: с ними ведут себя так, как они позволяют. А про то, что образования не добавляют воспитанности и интеллигентности, давно известно. Не нарвался ваш товариСЧ еще на человека, который бы дал ему достойный отпор.
СсылкаПожаловаться
С добрым утром! Приехала с дачи. Ну и где- то по теме... Соседи по участку наискосок только с мужем здороваются, типа меня ихнорируют! Я им не давала по целым ночам музычку заводить и сигнальными ракетами стрелять. Все, как кролики этого прапора боялись. Ну, а мне всегда " больше всех надо"! Но кто- то же должен хама на место ставить. Начинала по - хорошему, не доходило, на утро с разрешённых 8- ми утра ему музычку заводила, не " ндравилось"! Нужно было покорно , как сонные мухи по участку ходить и терпеть! Фигу! Это не для меня.
Может и тут просто боится " обидеть" знакомого, а то, что им можно " рукосуйствовать", так это нормально!
Любовь Лисина
С добрым утром! Приехала с дачи. Ну и где- то по теме... Соседи по участку наискосок только с мужем здороваются, типа меня ихнорируют! Я им не давала по целым ночам музычку заводить и сигнальными ракетами стрелять. Все, как кролики этого прапора боялись. Ну, а мне всегда " больше всех надо"! Но кто- то же должен хама на место ставить. Начинала по - хорошему, не доходило, на утро с разрешённых 8- ми утра ему музычку заводила, не " ндравилось"! Нужно было покорно , как сонные мухи по участку ходить и терпеть! Фигу! Это не для меня.
Может и тут просто боится " обидеть" знакомого, а то, что им можно " рукосуйствовать", так это нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрейшего утра, труженица и хранитель покоя ! Вы - умница, и я поддерживаю вас всеми силами!
Что значит, обидеть или не обидеть? Есть нормы приличия! И это уже не дружба, а попустительство и соучастие в беспределе..
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Добрейшего утра, труженица и хранитель покоя ! Вы - умница, и я поддерживаю вас всеми силами!
Что значит, обидеть или не обидеть? Есть нормы приличия! И это уже не дружба, а попустительство и соучастие в беспределе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да закон о тишине по ночам когда приняли?! Сколько бессонных ночей народ терпел придурошных соседей! Только им можно, а все должны покорно сидеть и ждать, когда " веселье" закончится! Культура у народа не на первом месте, главное - оттянуться, чтоб все знали, КАК надо " нормально" отдыхать....
Любовь Лисина
Да закон о тишине по ночам когда приняли?! Сколько бессонных ночей народ терпел придурошных соседей! Только им можно, а все должны покорно сидеть и ждать, когда " веселье" закончится! Культура у народа не на первом месте, главное - оттянуться, чтоб все знали, КАК надо " нормально" отдыхать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня всегда удивляли люди, особенно мужчины, которые "глазки в пол" и гнусавеньким голосом ноют "Б-г терпел и нам велел" (ну что-то из этой оперы)....
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Меня всегда удивляли люди, особенно мужчины, которые "глазки в пол" и гнусавеньким голосом ноют "Б-г терпел и нам велел" (ну что-то из этой оперы)....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! Убожество...
Любовь Лисина
Ага! Убожество...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас ужасный!
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Ужас ужасный!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Любовь Лисина

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ура! Вы улыбнулись!
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Ура! Вы улыбнулись!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да , я только вижу , что вы на месте, так сразу и сажусь пообщаться и настроения хорошего набраться! Обожаю " девчонок" с бантиками!

Любовь Лисина
Да , я только вижу , что вы на месте, так сразу и сажусь пообщаться и настроения хорошего набраться! Обожаю " девчонок" с бантиками!

СсылкаПожаловаться
История переписки10
О! мне очень приятно ваше внимание и наше общение!
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
О! мне очень приятно ваше внимание и наше общение!
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Любовь Лисина


СсылкаПожаловаться
История переписки12
по кофейку?
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
по кофейку?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо! Уже! С глазированным сырочком!
Любовь Лисина
Спасибо! Уже! С глазированным сырочком!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я, наверное, выпью (глаз открывается только один, и тот через раз)
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
а я, наверное, выпью (глаз открывается только один, и тот через раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Приятного " кофепития"!
Любовь Лисина
Приятного " кофепития"!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо огромное!
ПетрововичВ ответ на Марфа
Марфа
Меня всегда удивляли люди, особенно мужчины, которые "глазки в пол" и гнусавеньким голосом ноют "Б-г терпел и нам велел" (ну что-то из этой оперы)....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глазки в пол и гнусавенький голос воабсче,не ассоциируется с выражением "Бог велел и нам терпел"Видимо таким образом вы пытаетесь на подсознательном уровне отыграться на человеке который вас подобным образом когда то задел)Это так очевидно)
Петровович
Глазки в пол и гнусавенький голос воабсче,не ассоциируется с выражением "Бог велел и нам терпел"Видимо таким образом вы пытаетесь на подсознательном уровне отыграться на человеке который вас подобным образом когда то задел)Это так очевидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что вы? Вот как раз гнусавееькие и терпят. Смею вас заверить, что со мной такое не прокатывает.
Hanna LechnovskyВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да закон о тишине по ночам когда приняли?! Сколько бессонных ночей народ терпел придурошных соседей! Только им можно, а все должны покорно сидеть и ждать, когда " веселье" закончится! Культура у народа не на первом месте, главное - оттянуться, чтоб все знали, КАК надо " нормально" отдыхать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, а потом удивляемся, что кто-то соседей пострелял или поджег, собак потравил... Видимо есть за что, достали кого-то?...
Любовь Лисина
С добрым утром! Приехала с дачи. Ну и где- то по теме... Соседи по участку наискосок только с мужем здороваются, типа меня ихнорируют! Я им не давала по целым ночам музычку заводить и сигнальными ракетами стрелять. Все, как кролики этого прапора боялись. Ну, а мне всегда " больше всех надо"! Но кто- то же должен хама на место ставить. Начинала по - хорошему, не доходило, на утро с разрешённых 8- ми утра ему музычку заводила, не " ндравилось"! Нужно было покорно , как сонные мухи по участку ходить и терпеть! Фигу! Это не для меня.
Может и тут просто боится " обидеть" знакомого, а то, что им можно " рукосуйствовать", так это нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это те, что в машине музыку врубали? :)) Ну и как, продолжают?))
Любовь ЛисинаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Это те, что в машине музыку врубали? :)) Ну и как, продолжают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Которые в машине, это у нас сосед с " старой" и " молодой" жёнами... Каждой построил по дому и навещает по очереди.... А это прапор , теперь охранником, сутки - 3- е дома.... Но... Теперь прилично себя ведёт, но " мстит" - не здоровается со мной! Прям вся " плакаю" от горя....
Любовь Лисина
Которые в машине, это у нас сосед с " старой" и " молодой" жёнами... Каждой построил по дому и навещает по очереди.... А это прапор , теперь охранником, сутки - 3- е дома.... Но... Теперь прилично себя ведёт, но " мстит" - не здоровается со мной! Прям вся " плакаю" от горя....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) наказал, так наказал! :D
Hanna LechnovskyВ ответ на Maleficent
Maleficent
Это те, что в машине музыку врубали? :)) Ну и как, продолжают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня соседка часто садилась в машину по утрам и начинала сигналить под окнами, подгоняя своих детей, чтобы быстрее выходили и садались ехать в школу. Я попросила не сигналить под моими окнами, посоветовала выводить за ручки своих детей и садиться после них. Не помогло. После этого ее машина стала часто ломаться, а колеса спускаются... Правда, сигналить она уже перестала...
MaleficentВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
У меня соседка часто садилась в машину по утрам и начинала сигналить под окнами, подгоняя своих детей, чтобы быстрее выходили и садались ехать в школу. Я попросила не сигналить под моими окнами, посоветовала выводить за ручки своих детей и садиться после них. Не помогло. После этого ее машина стала часто ломаться, а колеса спускаются... Правда, сигналить она уже перестала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы та еще штучка! :) А почему вы всегда жирным шрифтом пишите?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем