Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины! А зачем вы с замужним пишете?

По-моему пусть мужья их развлекают!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
16789
Mb_Shl
На замужних жениться не надо если ЧО, это удобно.
Алена Смирнова
потому что хотят ахаться на халяву они считают что у замужних никаких проблем муж их обеспечивает им только секса для счастья не хватает но они сильно ошибаются так как денег много не бывает) ну если он тоже семейный что бы любовница чего не викинула надеются что побоиться у нее же тоже семья.
Алена СмирноваВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
потому что хотят ахаться на халяву они считают что у замужних никаких проблем муж их обеспечивает им только секса для счастья не хватает но они сильно ошибаются так как денег много не бывает) ну если он тоже семейный что бы любовница чего не викинула надеются что побоиться у нее же тоже семья.
СсылкаПожаловаться
сори без запятых
Мудрый Оранжевый Йослик
вы жена моего коллеги? )) невиноватая я, он сам .. пишет)))
Алик Аликов
зачем общаться и тем более спать с замужней женщиной?? это опасно и не практично, когда вокруг множество разведенных и незамужних женщин...итак жизнь нелегкая, а тут еще вдобавок появятся проблемы с мужем...не знаю как другие мужики, но я против отношений с замужними...
Алик Аликов
каждое 8_е убийство в мире - на почве ревности...
наталья комарова
а вы пишите вразумительно название статьи. А зачем вы с замужним пишите-это как понимать?
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем