Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины алименщики,или просто кидалы.

Но при чем дети?Почему мужчинам нужны дети пока они с женами живут.?Почему они о детях вспоминают на старости?Как могут мужчины не помнить о том что ребенок ждет Отца.Почему они такие озлобленные, таким путем стараются досадить бывшим женам ,которым феолетово ,с кем он там устроил свою личную жизнь, или с кем живет,или не живет,Как могут мужчины думать что ребенку может хватить эти несчастные гроши в 1,000 рублей когда ему порой и 30,000 тыс не хватает.А на старости просят прощение и чувства жалости.Порой до смешного доходит когда не чего сказать у него аргумент"Чтоб ты жила на мои алименты"Да женщины сильные ,малышу своему Мать всегда отдаст последнею крошку со рта, не жалея ничего для малыша.Смешно слышать как мужчина может ответить что мне не разрешают видеться с ребенком моя нынешняя жена.А читают себя сильными,разве это достоинство мужчин быть подкаблучником.
чумакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Nataly Nataly
И отцы и матери заботятся о своих детях пока живут вместе. Как только один из родителей начинает строить новую жизнь - детские проблемы отходят на второй план, а чаще просто мешают. Поэтому так мало сознательных алиментоплательщиков. Просто дети чаще остаются с матерь, вот и складывается впечатление, что именно мужчины такие эгоисты.
чумакова
От хорошего, сильного мужчины, поверьте ни одна женщина в мире не уйдет,распад семьи ни от женщины зависит.Бытует мнение что дети должны жить в полноценной семье ,но когда нет семьи,а видимость одна и нет взаимопонимания и ребенок за всем этим наблюдает,то развода не миновать.Но я диву даюсь что женщины живущие с бывшими мужьями становятся препятствием встреч с родным ребенком.Тут как бы уже два эгоиста.
Юлия Михайловна)))В ответ на чумакова
чумакова
От хорошего, сильного мужчины, поверьте ни одна женщина в мире не уйдет,распад семьи ни от женщины зависит.Бытует мнение что дети должны жить в полноценной семье ,но когда нет семьи,а видимость одна и нет взаимопонимания и ребенок за всем этим наблюдает,то развода не миновать.Но я диву даюсь что женщины живущие с бывшими мужьями становятся препятствием встреч с родным ребенком.Тут как бы уже два эгоиста.
СсылкаПожаловаться
ну это вы погорячились про ответственность за распад семьи только на мужчине.
мелкая
По-моему только у неполноценных мужчин вопрос об алиментах стоит. Когда мои родители разошлись (правда потом сошлись опять), мама об алиментах даже не заикнулась. Она прекрасно знала., что отец мне последнее отдаст. Ну и при таком раскладе ни о каких запретах на встречи и речи не шло!
*****
Ну Вы сильно сгущаете краски, не все же мужчины такие)))
чумакова
Не приятно. Но факт.
CrYiNg DollВ ответ на чумакова
чумакова
Не приятно. Но факт.
СсылкаПожаловаться
по моему лучше полное отсутствие отца че присудствие ТАКИХ вот
Белая мышка
Это уже проблемища, а не проблема, сколько семей в которых жена выступает за развод,а потом спекулирует детьми, не дам видеться пока мне денег не дашь, вот и дают гроши, а многие просто подарками откупаются на ДР, новый год и тд, и сколько бывших жен которые именно мстят за то что ушел к другой детьми
чумакова
А я не поняла ,Вы что думаете что алиментами можно спекулировать ,и разводом.Не смешите людей.Кто у нас за счет алиментов живет?Я говорю, чтоб они подавились алиментами,и не забывали что бумерангом все возвращается на свои места.А женщинам скажу что родной ребенок он всегда будет родным,только что мужчины предают своих детей очень жалко.С ними тоже может случится развод и человек предавший один раз ,предаст второй раз.
Белая мышкаВ ответ на чумакова
чумакова
А я не поняла ,Вы что думаете что алиментами можно спекулировать ,и разводом.Не смешите людей.Кто у нас за счет алиментов живет?Я говорю, чтоб они подавились алиментами,и не забывали что бумерангом все возвращается на свои места.А женщинам скажу что родной ребенок он всегда будет родным,только что мужчины предают своих детей очень жалко.С ними тоже может случится развод и человек предавший один раз ,предаст второй раз.
СсылкаПожаловаться
Не алиментами спекулируют,а детьми, дашь на дашь так сказать
Марина Капленкова
У подруги на ДР была так у неё там была молодая женщина с дочкой 5 лет, и она говорила, что запретила отцу с девочкой видеться. В начале разрешала алименты он вообще не платил, но она смирилась ей мама помогает, но с дочерью видеться не запрещала, так он приедет один раз в пол года к девочке посюсюкается и уедет,, наобещает ей, что приедет к ней на ДР подарит мишку большого и не приезжает (представляете сосотояние ребёнка она то ждёт), Лена ему звонить почему не едишь дочь ждёт, а он я не хочу и вот так постоянно приедет наобещает ребёнку, а сам не явится и после таких выпадов она подала на лишение отцовства. Сейчас девочка успокоилась и отца не вспоминает.
bella in_Russia
А вы с такими не связывайтесь .
чумаковаВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
А вы с такими не связывайтесь .
СсылкаПожаловаться
Кто с кем связывается?Когда выходишь замуж у него на лбу написано "Я козел".Или, беги от меня тебя ждет неудача.
скиф
детей предают и мужчины и женщины,поведение м еще можно понять,а как понять поведение матери?
Александра
самое страшное,когда ребенок вырастает, встает на ноги, начинает зарабатывать сам, содержать свою семью, а потом этот ПАПАШКА, который должен был платить ребенку алименты, но этого не делал ввиду своих каких то мотиваций(не буду вдаваться в подробности).так вот когда папашка пенсионного возраста пытается стрясти алименты с этого ребенка, на свое содержание....лишать таких непутевых папашек надо прав отцовских..
чумакова
Я думаю что многие об этом не знают,есть многие Мамы которые не требуют алиментов с отцов, думая что он с ребенка не потребует себе на содержание в старости,так вот знайте что закон вправе потом взыскать с Вашего ребенка алименты на его содержание в старости,а чтоб лишить этой привилегии их:-Вы имеете права лишить отцовства 100%.А скажу почему,1% мужчин помогают своему ребенку помимо алиментов,а мужчина обязан помимо алиментов еще обувать,одевать,тратить на лечение ,на учебу,отдых,и съем квартиры,а кто это делает ,а ,никто!Суд удовлетворит Ваши претензии 100%,и лишат его отцовства.А алименты он как платил так и будет платить,и на наследство ребенка он не сможет претендовать.А ребенок не лишается его наследства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем