Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины б/у

Клеился тут один разведенец. Ни рожи ни кожи, доход ниже моего плюс выплачивает алименты, квартиры нет, ребенка забрала бывшая жена. Прямым текстом сказала, зачем ты мне такой? Если бы сам получал алименты и был при квартире и ребенке тогда ладно. Но зачем мне нищий алименщик, бросивший своего ребенка? Разве что ядом в ответ не плевался) А и правда, на что такие рассчитывают?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Хрюша Вафелькина
Нелюбовь у вас.
Мари Мари
Видно только такие на вас смотрят
Ингус
На любовь, заботу и понимание
АнонимВ ответ на Ингус
Ингус
На любовь, заботу и понимание
СсылкаПожаловаться
А мне он зачем?
ИнгусВ ответ на Аноним
Аноним
А мне он зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не надо, то незачем
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне он зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как зачем, потому что их мало, а нас много, и мы должны за них бороться
и чтобы штаны в доме были

если че - это сарказм
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
А мне он зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам нужен дядя из журнала Forbes?
Птица дивная
На дурочку
Кукуля Мукуля Сосисочная
ребенка забрала бывшая жена


Но зачем мне нищий алименщик, бросивший своего ребенка?

Путаешься в показаниях, аноним.....
Комментарий удален.Почему?
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То жена забрала, то он бросил....
Комментарий удален.Почему?
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Прямым текстом сказала, зачем ты мне такой?

Она бросила))) А вообще пинпонг какой-то, швыряют ребенка туды-сюды)))
Комментарий удален.Почему?
Мари МариВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Троль))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Снимает вроде.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Снимает вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и дружите домами.вместе ездите в дом отдыха и путешествия.Приехали-каждый в свою хату-он-на съемную.вы -в свою. Задумается.что может пора своим жильем обзаводиться..чтобы было куда привести жену.
Юлия ЮлияВ ответ на Margarita
Margarita
Вот и дружите домами.вместе ездите в дом отдыха и путешествия.Приехали-каждый в свою хату-он-на съемную.вы -в свою. Задумается.что может пора своим жильем обзаводиться..чтобы было куда привести жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он задумается, что хватит деньги на съем тратить и предложит ей переехать к ней. Если она откажет, обидится, скажет, что она его не любит и не рассматривает в качестве мужа, потом задумается и начнет искать другую даму с жильем.
MargaritaВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Нет, он задумается, что хватит деньги на съем тратить и предложит ей переехать к ней. Если она откажет, обидится, скажет, что она его не любит и не рассматривает в качестве мужа, потом задумается и начнет искать другую даму с жильем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот нечего хвастаться своим жильем.когда у него съемное. пора немного голову включать и искать себе ровню и в материальном плане и в статусном и в образовательном. у нее нет детей.а у него -ребенок и бывшая. У нее квартира.а у него-ничего. это разница положений все равно будет мешать их союзу. Лучше уже сразу отмести этот вариант.
Иринка-Картинка
а когда баба разведенка с дитем ищет себе мужика с доходом выше чем у нее, это для вас нормально, так и должно быть?
АнонимВ ответ на Иринка-Картинка
Иринка-Картинка
а когда баба разведенка с дитем ищет себе мужика с доходом выше чем у нее, это для вас нормально, так и должно быть?
СсылкаПожаловаться
Бабы меня не интересуют)
Берегись автомобиляВ ответ на Иринка-Картинка
Иринка-Картинка
а когда баба разведенка с дитем ищет себе мужика с доходом выше чем у нее, это для вас нормально, так и должно быть?
СсылкаПожаловаться
А вы за кого? За мужчин или за женщин?
Иринка-Картинка
а когда баба разведенка с дитем ищет себе мужика с доходом выше чем у нее, это для вас нормально, так и должно быть?
СсылкаПожаловаться
у женщины с ребенком есть обычно своя квартира. А вот у мужчины автора и этого нет. Некуда привести женщину. А вы Иринка-картинка как будто не женщина.
Берегись автомобиляВ ответ на Margarita
Margarita
у женщины с ребенком есть обычно своя квартира. А вот у мужчины автора и этого нет. Некуда привести женщину. А вы Иринка-картинка как будто не женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, нужно поддерживать друг друга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем