Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины без машины

Всегда нормально относилась к мужчинам, у которых нет автомобиля: вот мне 8 лет нафиг машинка не нужна была, так почему все мужчины должны хотеть водить? А все эти "социальные статусы" по-моему вообще бред...
Но, в последнее время заметила ону неприятную вещь... Я довольно часто подвожу мужчин, водителей и "безлошадных", так водители всегда пытаются сказать что-то приятное: что я хорошо вожу для новичка, что машинка у меня хорошая и все такое. От тех, у кого нет машины, к сожалению, слышу, в основном гадости...
Вчера, в очередной раз, одного подвозила... Он меня спросил какой дорогой я еду: А127 или А13. Сказала, что А13 (так мне ближе), на что получила: "Хорошая дорога для женщины, по ней все медленно ездят".(Не знаю почему он так решил: дозволенная скорость на обеих дорогах одинаковая)
Может, начать их завозить куда-нибудь в лес, и там высаживать, а?
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ДоминоВ ответ на КАМА*
КАМА*
и пытать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жестокие вы, девушки )))
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
и пытать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это видимо,мне)
нет,не пытать!сладко мучить...)
мамонтВ ответ на Домино
Домино
Вообще не люблю, когда пассажиры в машине.
СсылкаПожаловаться
Актуально...))
OlgaOlga
а мне кажется дурак-он и есть дурак, вне зависимости от наличия у него авто.
*В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а мне кажется дурак-он и есть дурак, вне зависимости от наличия у него авто.
СсылкаПожаловаться
Ну, от водителей тоже получала не очень умные комменты, но они хоть пытаются)) Мой на днях проверял мою машинку, говорит: "ничессе, 7 месяцев за рулем и ни одной царапины, и коробка передач в норме... Я думал ты ее вконец угробишь за полгода";))
OlgaOlgaВ ответ на *
*
Ну, от водителей тоже получала не очень умные комменты, но они хоть пытаются)) Мой на днях проверял мою машинку, говорит: "ничессе, 7 месяцев за рулем и ни одной царапины, и коробка передач в норме... Я думал ты ее вконец угробишь за полгода";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык, и я об этом..муж пытается мне советовать, когда сидит пассажиром в моей машине, напрочь позабыв, что это я учила его вождению)
Valery L.
Точно в лес- Булонский..)))
KuKoLka
этак вы бОльшую часть мужчин в лес перевозите..)))
Комментарий удален.Почему?
KuKoLkaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой, боюсь даж предположить, ХТО получицца из этого...))
*В ответ на KuKoLka
KuKoLka
этак вы бОльшую часть мужчин в лес перевозите..)))
СсылкаПожаловаться
Зашибись: потом будем голодных девушек туда возить за деньги. Бордель откроем))))
KuKoLkaВ ответ на *
*
Зашибись: потом будем голодных девушек туда возить за деньги. Бордель откроем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в вас АднАзначнА есть коммерческая жилка))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не, вчера девушка с работы сказала этому придурку, что нам по пути и он попросил меня его подкинуть. Иногда за город еду с подругами и их "кавалерами"(от них тоже наслушалась) Друзья иногда просят их забрать, когда выпили...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Велосипед?)))) Я с удовольствием вожу девченок и нормальных мужчин, поэтому не хочу. Хотя думала купить Смарт в начале))
RubiN
Он не сказал никаой гадости-это Вы так восприняли. В худшем случае-у его комплекс, что он не водит и решил немного "сравнять счеты", не более.
*В ответ на RubiN
RubiN
Он не сказал никаой гадости-это Вы так восприняли. В худшем случае-у его комплекс, что он не водит и решил немного "сравнять счеты", не более.
СсылкаПожаловаться
Ничёссе... Как я восприняла? Он считает, что женщины априори хреновые водители... Я должна была это спокойно воспринять?
RubiNВ ответ на *
*
Ничёссе... Как я восприняла? Он считает, что женщины априори хреновые водители... Я должна была это спокойно воспринять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он может и мужчинам за рулем какие-нить гадости изподтишка отмачивает:))
*В ответ на RubiN
RubiN
да он может и мужчинам за рулем какие-нить гадости изподтишка отмачивает:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В следующий раз он будет той половинкой мужчины, которая влезет в мой багажник)))
RubiNВ ответ на *
*
В следующий раз он будет той половинкой мужчины, которая влезет в мой багажник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой:))))
Zайпод
на А13 действительно большинство женщин ездит...
*В ответ на Zайпод
Zайпод
на А13 действительно большинство женщин ездит...
СсылкаПожаловаться
Ыыы, не заметила такой тенденции))) Можно спросить как часто Вы бываете на А13, ту ли А13 Вы имеете ввиду и каковы причины такого соотношения мужчин/женщин на А13?
ZайподВ ответ на *
*
Ыыы, не заметила такой тенденции))) Можно спросить как часто Вы бываете на А13, ту ли А13 Вы имеете ввиду и каковы причины такого соотношения мужчин/женщин на А13?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще первый раз слышу об А13, но раз медленно - значит большинство женщин... (у меня есть автомобиль если чо)
*В ответ на Zайпод
Zайпод
вообще первый раз слышу об А13, но раз медленно - значит большинство женщин... (у меня есть автомобиль если чо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Да нет, я спокойно делаю 70-80 миль(113-120км) в левом ряду (медленном). Ну, в хороший день, конечно. Максимальная разрешенная вообще, по-моему, 60 миль. Просто надо было "поставить меня на место", наверное. Чтобы я не думала, что раз я за рулем, то я главнее))
Зайпод, думать можно все что угодно, но зачем портить настроение человеку, который делает тебе одолжение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем