Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины без машины

Всегда нормально относилась к мужчинам, у которых нет автомобиля: вот мне 8 лет нафиг машинка не нужна была, так почему все мужчины должны хотеть водить? А все эти "социальные статусы" по-моему вообще бред...
Но, в последнее время заметила ону неприятную вещь... Я довольно часто подвожу мужчин, водителей и "безлошадных", так водители всегда пытаются сказать что-то приятное: что я хорошо вожу для новичка, что машинка у меня хорошая и все такое. От тех, у кого нет машины, к сожалению, слышу, в основном гадости...
Вчера, в очередной раз, одного подвозила... Он меня спросил какой дорогой я еду: А127 или А13. Сказала, что А13 (так мне ближе), на что получила: "Хорошая дорога для женщины, по ней все медленно ездят".(Не знаю почему он так решил: дозволенная скорость на обеих дорогах одинаковая)
Может, начать их завозить куда-нибудь в лес, и там высаживать, а?
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Визави
Когда муж в качестве пассажира - он на слух определяет неполадки в машине.
Весь оставшийся путь можно слушать занимательный разговор водителя и пассажира о запчастях)
Если неполадок нет - всё равно о чём-то говорят - о дороге, пробках, политике) Ну и о футболе - если время останецца...
*В ответ на Визави
Визави
Когда муж в качестве пассажира - он на слух определяет неполадки в машине.
Весь оставшийся путь можно слушать занимательный разговор водителя и пассажира о запчастях)
Если неполадок нет - всё равно о чём-то говорят - о дороге, пробках, политике) Ну и о футболе - если время останецца...
СсылкаПожаловаться
У меня друг такой есть, он владелец мастерской. Теперь вот из-за него придется одну штуку менять(не знаю названия по-русски, но что-то с амортизаторами связаное)))
ВизавиВ ответ на *
*
У меня друг такой есть, он владелец мастерской. Теперь вот из-за него придется одну штуку менять(не знаю названия по-русски, но что-то с амортизаторами связаное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да) амортизатор)))
это такое название, ласкающее слух, красиво звучит - загадочно так)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не, с подружками у нас не так. Моя соседка стремается меня просить, я всегда сама навязываюсь, хотя она из-за меня не может купить машину. И хвалит меня всегда. И вообще, меня подруги любят и гадости не говорят)))
Мюмла Янсон
Самый страшный пассажир - это муж, от уж критикан писец =))
shuha sВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Самый страшный пассажир - это муж, от уж критикан писец =))
СсылкаПожаловаться
А вы музыку погромче!
Мюмла ЯнсонВ ответ на shuha s
shuha s
А вы музыку погромче!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поможет, громогласен чертяка =))
Мюмла Янсон
Самый страшный пассажир - это муж, от уж критикан писец =))
СсылкаПожаловаться
Я своему говорю: хочешь за руль? Он как-то замолкает сразу))) Правда он меня уже не критикует, но иногда начинает указывать где мне перестроиться и с какой скоростью ехать))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Самый страшный пассажир - это муж, от уж критикан писец =))
СсылкаПожаловаться
во, точно! мой полтора месяца без прав был, так я намучалась..))))
мамонт
Знаю одно люди радуются когда купили машину,и когда продали.Хочешь машину езди на такси ,дешевле.
*В ответ на мамонт
мамонт
Знаю одно люди радуются когда купили машину,и когда продали.Хочешь машину езди на такси ,дешевле.
СсылкаПожаловаться
Неее, я люблю свою машинку. И водить люблю. Не люблю бестактных идиотов)))
мамонтВ ответ на *
*
Неее, я люблю свою машинку. И водить люблю. Не люблю бестактных идиотов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сломается где то на трассе,разлюбите.Бестактных идиотов ,кто любит? Многие девушки любят водить,ради Бога,хочешь лишний стресс,не вопрос,а мне пассажирском сиденье не плохо.)))
*В ответ на мамонт
мамонт
Сломается где то на трассе,разлюбите.Бестактных идиотов ,кто любит? Многие девушки любят водить,ради Бога,хочешь лишний стресс,не вопрос,а мне пассажирском сиденье не плохо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все продумано: сломается, позвоню в эту службу, которая машинки утаскивает. Пока мою чинят, мне дадут другую. А страховка все покроет))))
Да зашибись, у еня почти все подруги, если едут с мужем или бойфрендом, сами садятся за руль. Главное, чтоб любимые не критиковали и не выпедривались сильно)))
мамонтВ ответ на *
*
Да все продумано: сломается, позвоню в эту службу, которая машинки утаскивает. Пока мою чинят, мне дадут другую. А страховка все покроет))))
Да зашибись, у еня почти все подруги, если едут с мужем или бойфрендом, сами садятся за руль. Главное, чтоб любимые не критиковали и не выпедривались сильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы живете в России?
*В ответ на мамонт
мамонт
Вы живете в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, в Англии.
мамонтВ ответ на *
*
Не, в Англии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОООО,тогда да.Я так и подумал.В Германии тоже не проблема.)))
мария Титчева
мужик без машины - не мужик...
мамонтВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
мужик без машины - не мужик...
СсылкаПожаловаться
А без чего женщина,не женщина?)))) Любопытно.)
*В ответ на мамонт
мамонт
А без чего женщина,не женщина?)))) Любопытно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь даже предположить... У меня наверняка этого не будет))))
мамонтВ ответ на *
*
Боюсь даже предположить... У меня наверняка этого не будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На этот вопрос нет ответа. Вот и новая тема.)))
мария ТитчеваВ ответ на мамонт
мамонт
А без чего женщина,не женщина?)))) Любопытно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без грудей...
мамонтВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
без грудей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) И все?
Васек Деловой
Водители видят, что ты нормально водишь и сыпят комплиментами, безлошадные ничего не понимают в этом вопросе кроме того, что за рулем женщина и им сцыкотно.
Васек Деловой
Водители видят, что ты нормально водишь и сыпят комплиментами, безлошадные ничего не понимают в этом вопросе кроме того, что за рулем женщина и им сцыкотно.
СсылкаПожаловаться
Моя соседка безлошадная говорит, что она олько в моей машине может спокойно заснуть: я не психую, не пытаюсь всех "уделать", замедляюсь, если на поворотах много машин рядом, в общем, спокойный такой водитель, при этом обычно еду выше дозволенной чуть-чуть)))
Спасибо, Васек, мне аж плегчало)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем