Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины без машины

Всегда нормально относилась к мужчинам, у которых нет автомобиля: вот мне 8 лет нафиг машинка не нужна была, так почему все мужчины должны хотеть водить? А все эти "социальные статусы" по-моему вообще бред...
Но, в последнее время заметила ону неприятную вещь... Я довольно часто подвожу мужчин, водителей и "безлошадных", так водители всегда пытаются сказать что-то приятное: что я хорошо вожу для новичка, что машинка у меня хорошая и все такое. От тех, у кого нет машины, к сожалению, слышу, в основном гадости...
Вчера, в очередной раз, одного подвозила... Он меня спросил какой дорогой я еду: А127 или А13. Сказала, что А13 (так мне ближе), на что получила: "Хорошая дорога для женщины, по ней все медленно ездят".(Не знаю почему он так решил: дозволенная скорость на обеих дорогах одинаковая)
Может, начать их завозить куда-нибудь в лес, и там высаживать, а?
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Светлана
ну да. набить полный багажник - и в лес, чтоб несколько раз не ездить))
Светлана
ну да. набить полный багажник - и в лес, чтоб несколько раз не ездить))
СсылкаПожаловаться
У меня в багажник только полтора мужика вместится)))
СветланаВ ответ на *
*
У меня в багажник только полтора мужика вместится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм....тогда нужна машина побольше))
Светлана
хм....тогда нужна машина побольше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думате, если я найму минивэн и стану туда всех зазывать, они ничего не заподозрят?)))
СветланаВ ответ на *
*
Думате, если я найму минивэн и стану туда всех зазывать, они ничего не заподозрят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хамоватые дядьки сообразительностью в основном не отличаются, думаю, что не заподозрят))
shuha sВ ответ на *
*
Думате, если я найму минивэн и стану туда всех зазывать, они ничего не заподозрят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть такая возможность, купите купе. Я так махом с "халявщиками" вопрос решила))) А то их, порой не только до дому подвезти, по дороге в магазин заехать, так и стройматериалов кучу прихватить!
*В ответ на shuha s
shuha s
Если есть такая возможность, купите купе. Я так махом с "халявщиками" вопрос решила))) А то их, порой не только до дому подвезти, по дороге в магазин заехать, так и стройматериалов кучу прихватить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не против пассажиров. Я не понимаю почему те, кто не водит, еще при этом критикуют водителей, которые их везут. Идейки есть, конечно))))
Моя правдаВ ответ на *
*
Да я не против пассажиров. Я не понимаю почему те, кто не водит, еще при этом критикуют водителей, которые их везут. Идейки есть, конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не против пассажиров. Я не понимаю почему те, кто не водит, еще при этом критикуют водителей, которые их везут. Идейки есть, конечно))))

Завидовать не только женщины умеют))
ZeroВ ответ на *
*
Да я не против пассажиров. Я не понимаю почему те, кто не водит, еще при этом критикуют водителей, которые их везут. Идейки есть, конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как слово не так сказал - остановиться и высадить прямо на дороге. Пусть идет пешком. А вообще то не поняла, зачем вы их подвозите, за деньги что ли? Это такой заработок, или добрая ваша воля? Я в свою машину никогда посторонних не сажаю.
Александра Воробьева
лучше брать их в плен...)))
Домино
Вообще не люблю, когда пассажиры в машине.
Valery L.
А может сразу доской по голове выкупить, как предлогал Гекельбери.?.))
*В ответ на Домино
Домино
Вообще не люблю, когда пассажиры в машине.
СсылкаПожаловаться
Я пассажиров люблю, я только долбоебов не люблю. И шовинистов...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
*В ответ на Домино
Домино
Вообще не люблю, когда пассажиры в машине.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Вон, даже Ирина их не хочет))))
Александра Воробьева В ответ на *
*
Зачем? Вон, даже Ирина их не хочет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мне коммент?)))
Александра Воробьева
Это мне коммент?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и ниже еще))))
Александра Воробьева В ответ на *
*
Ага, и ниже еще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бери их в плен с последующим использованием по хозяйству)))
*В ответ на Домино
Домино
Вообще не люблю, когда пассажиры в машине.
СсылкаПожаловаться
Блин, не туда коммент ушел))) Говорю, их же потом не сплавить никому! Ирке вон они тоже не нужны...
ДоминоВ ответ на *
*
Блин, не туда коммент ушел))) Говорю, их же потом не сплавить никому! Ирке вон они тоже не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирке ток на жигулях не нужны... Про остальных вроде ничего не писала...)
ДоминоВ ответ на *
*
Блин, не туда коммент ушел))) Говорю, их же потом не сплавить никому! Ирке вон они тоже не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во блинн... чет с коментами вапще бардак....куда хотят, туда лепятся...
*В ответ на Домино
Домино
Во блинн... чет с коментами вапще бардак....куда хотят, туда лепятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему только Саше не уходят, все её комменты у Вас)))
ДоминоВ ответ на *
*
По-моему только Саше не уходят, все её комменты у Вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои тоже где попало
КАМА*В ответ на Домино
Домино
Вообще не люблю, когда пассажиры в машине.
СсылкаПожаловаться
и пытать )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем