Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины без сыновей - совет Кристианне

Обсудим совет Кристианне (тема http://forum.lady.mail.ru/topic/22/10600... )

Молодая женщина 28 лет планирует завести ребенка для себя и обсуждает, как уговорить мужчину, при этом никаких претензий мужчине не будет.

Совет заключается в следующем:

Присмотриться к мужчинам, у которых есть дети, но только дочки. Как правило, они хотят сыновей, но если по возрасту жена уже не может пытаться родить сына, многие из них будут рады завести ребенка на стороне, и если будет сын, то будут безмерно счастливы.

Как считаете?
p.s. Удалил "безмерно" - перегнул палку ))
m-platov@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
НеизвестноВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
мысль здравая. отрадно, что и мужчинки способны на креатив))) но есть одно "но" - дамочка хотела, чтобы мужчина после зачатия "растворился в тумане". а дядька-то, который мечтает о сыне - фиг растворится, будет набиваться в отцы. к тому же - не исключены безобразные сцены с женами )))) и главное-то - а как такой мужчина должен уверовать, что "на этот раз точно родится сын"? или он должен в "русскую рулетку" сыграть?))) или уверовать в бред, который сейчас повсеместно пишут на тему того, что "если во время беременности есть рыбу - будет девочка, есть мясо - мальчик"?))

Я не лишаю права не отца не ребенка на встречу друг с другом. Это очень плохо. Если отец захочет, я не против, но и настаивать на каждом "втором воскресенье месяца" не намерена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть мужчина - настоящий друг, то можно договориться!
юра шелест
мутное дело
m-platov@mail.ruВ ответ на юра шелест
юра шелест
мутное дело
СсылкаПожаловаться
мутное дело

бывают и мутнее
юра шелестВ ответ на m-platov@mail.ru
m-platov@mail.ru
мутное дело

бывают и мутнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно
Комментарий удален.Почему?
m-platov@mail.ruВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
в топку таких мужчин - это дефектный ген. материал

Почему дефектный? Что у них только дочки?

А вы знаете, что если рождается дочка, то это значит, что Природа делает комплимент матери?
Комментарий удален.Почему?
m-platov@mail.ruВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дефектные потому что эти мужчины идут на обман ни в чем неповинной жены из-за своей личной несостоятельности и бредовых убеждений о продолжении рода именно мужчинами, (где был бы род моего отца если б он не родил дочь?))) а он имеет и сына). Считаю таких мужчин дефектными, с изращенной моралью, а потому не годных как производитель

Таких мужчин 99.99%. Раскройте глазки.
Комментарий удален.Почему?
m-platov@mail.ruВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не вижу в упор, потому что не желаю видеть уродов))

как пуст мир вокруг вашей светлости. наслаждайтесь.
Комментарий удален.Почему?
m-platov@mail.ruВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мои мир полон нормальными людьми, это ты видимо живешь в мире уродов)))) подобное притягивает подобное, по нашим мирощущениям мы и собираем людей во круг себя... )))

вы меня не знаете, а сразу начинаете тыкать и делать выводы. выводы можно сделать о вас.
Долорес КлейборнВ ответ на m-platov@mail.ru
m-platov@mail.ru
в топку таких мужчин - это дефектный ген. материал

Почему дефектный? Что у них только дочки?

А вы знаете, что если рождается дочка, то это значит, что Природа делает комплимент матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему дефектный? Что у них только дочки?

Потому что дочки для них недостаточно хороши. Таким размножаться не надо.
Долорес Клейборн
Почему дефектный? Что у них только дочки?

Потому что дочки для них недостаточно хороши. Таким размножаться не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему дефектный? Что у них только дочки?

Потому что дочки для них недостаточно хороши. Таким размножаться не надо.


Как сурово! А тем, кто хочет и дочек и обязательно сыновей? Ущербные?
Долорес КлейборнВ ответ на m-platov@mail.ru
m-platov@mail.ru
Почему дефектный? Что у них только дочки?

Потому что дочки для них недостаточно хороши. Таким размножаться не надо.


Как сурово! А тем, кто хочет и дочек и обязательно сыновей? Ущербные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ущербные, если ради этого готовы изменять жене. Это во-первых. А во-вторых, еще более ущербные, если наличие сына для "обязательно", а дочек - "необязательно".
Долорес Клейборн
Ущербные, если ради этого готовы изменять жене. Это во-первых. А во-вторых, еще более ущербные, если наличие сына для "обязательно", а дочек - "необязательно".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ущербные, если ради этого готовы изменять жене. Это во-первых. А во-вторых, еще более ущербные, если наличие сына для "обязательно", а дочек - "необязательно".

конечно ущербные, у них же половины хромосомы не хватает
Долорес КлейборнВ ответ на m-platov@mail.ru
m-platov@mail.ru
Ущербные, если ради этого готовы изменять жене. Это во-первых. А во-вторых, еще более ущербные, если наличие сына для "обязательно", а дочек - "необязательно".

конечно ущербные, у них же половины хромосомы не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каких таких хромосом?
НинаВ ответ на m-platov@mail.ru
m-platov@mail.ru
в топку таких мужчин - это дефектный ген. материал

Почему дефектный? Что у них только дочки?

А вы знаете, что если рождается дочка, то это значит, что Природа делает комплимент матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет комплиментов поподробнее у меня их два))) что это значит как я должна ответить на данные комплименты????
m-platov@mail.ruВ ответ на Нина
Нина
насчет комплиментов поподробнее у меня их два))) что это значит как я должна ответить на данные комплименты????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет комплиментов поподробнее у меня их два))) что это значит как я должна ответить на данные комплименты????

Это значит, что можно гордиться. Отвечать не обязательно))
m-platov@mail.ruВ ответ на Нина
Нина
насчет комплиментов поподробнее у меня их два))) что это значит как я должна ответить на данные комплименты????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет комплиментов поподробнее у меня их два))) что это значит как я должна ответить на данные комплименты????

Нина, это афоризм.

"Если бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь.
Подарив женщине сына, Бог дает ей возможность попробовать самой воспитать Настоящего Мужчину, способного не только говорить комплименты, но и совершать поступки."
НинаВ ответ на m-platov@mail.ru
m-platov@mail.ru
насчет комплиментов поподробнее у меня их два))) что это значит как я должна ответить на данные комплименты????

Нина, это афоризм.

"Если бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь.
Подарив женщине сына, Бог дает ей возможность попробовать самой воспитать Настоящего Мужчину, способного не только говорить комплименты, но и совершать поступки."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не слышала такого)))) незя мне сыновей слишком я характерная вырастет подкоблучник...а муж стал ювелиром со мной в первом браке два сына...
LETО
ëмоë и ëпрст ! )) жизнь серъëзна штука..
m-platov@mail.ruВ ответ на LETО
LETО
ëмоë и ëпрст ! )) жизнь серъëзна штука..
СсылкаПожаловаться
ëмоë и ëпрст ! )) жизнь серъëзна штука..

вот и я о том же
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я в ахуе...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я в ахуе...
СсылкаПожаловаться
у тебя в Москву никто не едет????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем