Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины Близнецы?

Какие они?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ekaterina
Дети одной матери, развившиеся в течение одной беременности и появившиеся на свет в результате одних родов через непродолжительное время друг за другом.
Елена ЕленаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Дети одной матери, развившиеся в течение одной беременности и появившиеся на свет в результате одних родов через непродолжительное время друг за другом.
СсылкаПожаловаться


Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Дети одной матери, развившиеся в течение одной беременности и появившиеся на свет в результате одних родов через непродолжительное время друг за другом.
СсылкаПожаловаться



Килограмм Ёжикоff
Наверное все разные. Мой вон рядом дрыхнет. Ему лишь бы поспать. Очень спокойный покладистый дружелюбный трудолюбивый пофигист
Болт .
Мы самые лучшие
Ёрик
очень медленные в принятии решений без возможности сравнения своего развития с чем-то еще - в отличие от всех остальных зодиакальных фриков - близнецы применяют к себе и этому сравнению любую практику - любые процессы изменяющие мир - то есть им достаточно увидеть что ветер несет по небу облака и они ему подвластны чтобы тут же передумать и перестать слушаться маму бабушку или свой внутренний голос- в силу этого инстинкт самосохранения у них настолько не развит что порой угрозу своей жизни они видят настолько реально что это дает им возможность её избежать до момента наступления форс-мажора
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
очень медленные в принятии решений без возможности сравнения своего развития с чем-то еще - в отличие от всех остальных зодиакальных фриков - близнецы применяют к себе и этому сравнению любую практику - любые процессы изменяющие мир - то есть им достаточно увидеть что ветер несет по небу облака и они ему подвластны чтобы тут же передумать и перестать слушаться маму бабушку или свой внутренний голос- в силу этого инстинкт самосохранения у них настолько не развит что порой угрозу своей жизни они видят настолько реально что это дает им возможность её избежать до момента наступления форс-мажора
СсылкаПожаловаться
Как вести себя с ним?
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Как вести себя с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смотрите им в глаза- а то не отвяжутся
alex muller
Уроды моральные черти по жизни за базар не отвечают чепушилки по жизни
alex muller
Любому близнецу это обосную
наталья мельниковаВ ответ на alex muller
alex muller
Любому близнецу это обосную
СсылкаПожаловаться
Обоснуй мне.
наталья мельникова
Обоснуй мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы мужчина?
наталья мельниковаВ ответ на alex muller
alex muller
А вы мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но интересно!
тумба пумбовВ ответ на alex muller
alex muller
Любому близнецу это обосную
СсылкаПожаловаться
Обоснуйте,будьте добры.
Анастасия Чернова - Локтева
языком почесать любят.
к семье привязаны.
страдают неразрешимыми проблемами, которые сами себе и создали.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
одинаковые ) Гугли !
Ey S
Двойственны . Говорят одно, а за спиной другое. Всю инфу от них нужно "просеивать".
Юлия 555
Самый паскудный знак. Лживые, хвастливые, с нереальным самомненем. Да ещё к тому же и не отвечают за свои слова, если их прижучить. Скользкие, изворотливые. Сегодня ведут себя так, а завтра прямо противоположно, из-за этого никогда не понимаешь как к они к тебе относятся по-настоящему. Любят пропадать и появляться неожиданно. Вообщем самый отвратительный знак зодиака среди мужиков. Сколько знаю-все такие такие. Разница только в мелочах, а суть, которую описала, одинаковая!
АнонимВ ответ на Юлия 555
Юлия 555
Самый паскудный знак. Лживые, хвастливые, с нереальным самомненем. Да ещё к тому же и не отвечают за свои слова, если их прижучить. Скользкие, изворотливые. Сегодня ведут себя так, а завтра прямо противоположно, из-за этого никогда не понимаешь как к они к тебе относятся по-настоящему. Любят пропадать и появляться неожиданно. Вообщем самый отвратительный знак зодиака среди мужиков. Сколько знаю-все такие такие. Разница только в мелочах, а суть, которую описала, одинаковая!
СсылкаПожаловаться
Я думала, что мне это показалось! Но Ваша характеристика один в один.
МилашкаВ ответ на Юлия 555
Юлия 555
Самый паскудный знак. Лживые, хвастливые, с нереальным самомненем. Да ещё к тому же и не отвечают за свои слова, если их прижучить. Скользкие, изворотливые. Сегодня ведут себя так, а завтра прямо противоположно, из-за этого никогда не понимаешь как к они к тебе относятся по-настоящему. Любят пропадать и появляться неожиданно. Вообщем самый отвратительный знак зодиака среди мужиков. Сколько знаю-все такие такие. Разница только в мелочах, а суть, которую описала, одинаковая!
СсылкаПожаловаться
+10000000
Владимир ПавловВ ответ на Юлия 555
Юлия 555
Самый паскудный знак. Лживые, хвастливые, с нереальным самомненем. Да ещё к тому же и не отвечают за свои слова, если их прижучить. Скользкие, изворотливые. Сегодня ведут себя так, а завтра прямо противоположно, из-за этого никогда не понимаешь как к они к тебе относятся по-настоящему. Любят пропадать и появляться неожиданно. Вообщем самый отвратительный знак зодиака среди мужиков. Сколько знаю-все такие такие. Разница только в мелочах, а суть, которую описала, одинаковая!
СсылкаПожаловаться
Гороскопы, хиромантия это все чепуха! Умные люди в это не верят!
Владимир Павлов
Гороскопы, хиромантия это все чепуха! Умные люди в это не верят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные люди делают выводы и вычисляют закономерности по личному опыту, и хиромантия с гороскопами тут ни причём.
Владимир ПавловВ ответ на Юлия 555
Юлия 555
Умные люди делают выводы и вычисляют закономерности по личному опыту, и хиромантия с гороскопами тут ни причём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какую закономерность выявили вы? Что все близнецы плохие?
Владимир Павлов
А какую закономерность выявили вы? Что все близнецы плохие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мужчины, рождённые в этот период имеют похожие свойства личности, описанные мной. Просто у кого то более ярко выражено, у кого то менее, И здесь поневоле задумаешься, а так ли глупы эти гороскопы, если даже в них характеристика во многом совпадает
Владимир ПавловВ ответ на Юлия 555
Юлия 555
Все мужчины, рождённые в этот период имеют похожие свойства личности, описанные мной. Просто у кого то более ярко выражено, у кого то менее, И здесь поневоле задумаешься, а так ли глупы эти гороскопы, если даже в них характеристика во многом совпадает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же женщины? На них это не распространяется?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем