Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-близнецы!!!!

срочно нужна ИНФОРМАЦИЯ! кто что знает о данных экземплярах?? можно ли ему верить??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Светлячок
Первый МЧ, первый муж,свекровь и сын - близнецы, хороший знак, мне с ними комфортно
Алкоголик ВасяВ ответ на Светлячок
Светлячок
Первый МЧ, первый муж,свекровь и сын - близнецы, хороший знак, мне с ними комфортно
СсылкаПожаловаться
А ты сама кто?
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А ты сама кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
овен
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
овен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так вы идеально друг другу подходите))
Алкоголик Вася
Любят свободу и поговорить. А еще легких на подъем баб, которые будут вместе с ними искать на одно место приключений. Короче, если ты домашняя клуха и зануда - то тебе они точно не подходят
Наталья АлександровнаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Любят свободу и поговорить. А еще легких на подъем баб, которые будут вместе с ними искать на одно место приключений. Короче, если ты домашняя клуха и зануда - то тебе они точно не подходят
СсылкаПожаловаться
Прямо в точку! Но клуха им тоже нужна, дома для хозяйства.
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Любят свободу и поговорить. А еще легких на подъем баб, которые будут вместе с ними искать на одно место приключений. Короче, если ты домашняя клуха и зануда - то тебе они точно не подходят
СсылкаПожаловаться
я тебя поняла) спасибо
gnappetta
нельзя инфа 100% у меня близнецов куча папа, брат, друзья, и 2 бывших, пи здоболы еще те)))
Удмуртия Лучезарная
Аршавин ваш близнец! Ухаха Каков мужик,а?! Только стругать умеют хорошо ухаха
светлана
Близнецы знак двух человек. Два лица имеет близнец. Муж близнец очень верен,добрый и щедрый ,но с другой стороны сам себе на уме и упертый как баран. Может быть другой вариант изменник обояшка с покладистым характером и золотыми руками. Близнецы это плюс и минус. С одной стороны все хорошо,с другой все плохо,т.к у человека два лица
нет совести
Для кого то п ...бол. для кого то настоящий мужчина. Все зависит от того- кто Вы для него
АнонимВ ответ на нет совести
нет совести
Для кого то п ...бол. для кого то настоящий мужчина. Все зависит от того- кто Вы для него
СсылкаПожаловаться
по сути никто, вот и не понятно стоит в омут кидаться? нет наверное.
Алексей К.М.
О... Для них на 100% верный прогноз - Близнецы Деву Раком !!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем