Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-близнецы, какие они?

слышала что любят меняться, часто все зависит от настроения. Любит свободу и даже в браки пытается сохранить свободные отношения.
Может есть у кого-то примеры примерных семьянинов - близнецов?
У него кстати еще брат близнец есть)))
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Лёнка
У меня первый и второй муж Близнецы,очень разные,один спокоен,уравновешен,другой вечно недоволен,Это зависит от человека,а не от знака задиака я думаю
Гульсина Кашапова
Сори! Не поняла! Если близнец-гулящий, что остальные мужики не гуляют? Не зависит от знака! Многое зависит от того как Мы-женщины себя поставим!
LAROSS
А какой заботливый,вчера сижу у компа он мне пледик принес ,накрыл-говорит свежо дома.
111 222
Придумает рассказку и сам в нее поверит.Переменчивый,но отходчивый.Прислушивается к сказанному.Не сразу,но достучаться можно.Влюбчивый.Особенно с первого взгляда.Легко заводит друзей и подруг и легко с ними расстается.Часто меняет свое мнение.Если сегодня это однозназное нет-то завтра противоположное-да.Зависит от ситуации.Как ему в данный момент удобно.Хитрец.
Iaros Di Bali
это как 2 человека в одном, настроение меняется часто и сложно понять, говорит ли он правду в данный момент или лжет...) плюс улыбочка хитрая....Им надоедает все однообразное, быстро устают от одного и того же партнера
Iaros Di Bali
у меня оба родителя - близнецы))))) живут по принципу - "вместе тесно, а врозь скучно"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем