Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины боятся детей?

Люди ! Почему, мужчины боятся, рождения детей?  Пока речь не зашла, про ребенка у нас все было отлично, я считала его !ПРИНЦЕМ! И такого отпора не ожидала. Что плохого в детях? Мужики у вас , ведь ни отбирают не хлеб ни сиську, из-за, чего такая паника?
Леля Труляля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Esperanza
Боятся не обеспечить материально, боятся, что внимание будет уделяться только ребёнку, плюс это огромная ответственность. Мб также боятся, что женщина вся растворится в ребенке и забудет про туфли на каблуках, мини юбки, косметику, перестанет за собой следить. и тд и тп
Наталья
А возраст какой? В 20 лет я тоже детей не хотела. А с материальным положением что? На съемной квартире мне тоже не очень хотелось размножаться. Или может ему уже стопесят лет, как у девушки в теме в топике и уже есть дети?
Ирина
Надо серьёзно с ним поговорить. что его пугает-то? чего боится? многие мужчины, н-р, ревнуют к детям, мол жёны после рождения ребёнка совсем не уделяют мужьям внимания (а поначалу так и будет). Сколько лет-то предполагаемому "папочке"?
Комментарий удален.Почему?
Леля ТруляляВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Мммм дяяя! А я вобшем то не капризна. Если ,что то хочу , добиваюсь этого сама.
Леля Труляля
Мужу 28 лет. Материально устойчивы, квартиру пока снимаем, летом начнем строить свой дом.
Комментарий удален.Почему?
Даша ИвановаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
согласна, но к счастью не все
Леночка ЛапушкаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Перехватила мой ответ! Ответственности и еще страх перед будущим.
Комментарий удален.Почему?
Леночка ЛапушкаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это точно! Мой раньше говорил, сколько будет получаться, столько и нарожаем. А на практике одни слова оказались.
Комментарий удален.Почему?
Леночка ЛапушкаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
уже...
Сама-сама
Мужчины не детей голубушка боятся, а их мамочек....которые как правило детьми пытаются привязать их (мужчин) к себе окончательно и если он не шибко хочет быть привязанным, думаю не стоит настаивать....чревато....
bella in_Russia
СКОЛЬКО ЛЕТ МУЩЩЩИНЕ ? МОЖЕТ ЕМУ ЕЩЕ РАНО ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем