Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины боятся детей?

Люди ! Почему, мужчины боятся, рождения детей?  Пока речь не зашла, про ребенка у нас все было отлично, я считала его !ПРИНЦЕМ! И такого отпора не ожидала. Что плохого в детях? Мужики у вас , ведь ни отбирают не хлеб ни сиську, из-за, чего такая паника?
Леля Труляля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Лера
ну не все бояться) мой МЧ наоборот говорит - рожай, а я не хочу... бояться те, кто не хочет проблем и ответственности. или когда человек знает, что с этой женщиной он - временно.
КомпроMiSSВ ответ на Лера
Лера
ну не все бояться) мой МЧ наоборот говорит - рожай, а я не хочу... бояться те, кто не хочет проблем и ответственности. или когда человек знает, что с этой женщиной он - временно.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Зачастую боятся именно те, у кого к женщине несерьезное отношение.
Бывает временная паника, когда мужчине надо свыкнуться с мыслью, что вас теперь не двое, а уже ТРОЕ.
Но когда изначально негативно воспринимаются даже разговоры о возможны будущих детях - это указывает на несерьезность его отношений.
Такой мужчина способен на флирт, секс, но не более.
Ирина
Да потому что не готовы они к этому (причём всю жизнь)))
Tatiana Tatiana
Боятся потому что либо нет стабильности в работе, а соответственно и в доходе, либо нет любви к женщине. Если мужчина так не желает иметь детей - лучше не надо. Подождите! К решению вопроса о рождении ребенка нужно подходить ОБОЮДНО!!! И рожать при обоюдном согласии!!! Иначе чем это может закончиться? Женщина все равно рожает, а мужчину либо сразу ветром сдувает, либо позже. И женщина остается одна с ребенком....И жалуется всем и вся, что её бросили и обвиняет во всем мужчину, что он подонок и козёл. А ведь он не хотел ребенка и сообщал об этом сразу!
Леля, подождите! Созреет мужчина, захочет - и родите.
Наталья В ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Боятся потому что либо нет стабильности в работе, а соответственно и в доходе, либо нет любви к женщине. Если мужчина так не желает иметь детей - лучше не надо. Подождите! К решению вопроса о рождении ребенка нужно подходить ОБОЮДНО!!! И рожать при обоюдном согласии!!! Иначе чем это может закончиться? Женщина все равно рожает, а мужчину либо сразу ветром сдувает, либо позже. И женщина остается одна с ребенком....И жалуется всем и вся, что её бросили и обвиняет во всем мужчину, что он подонок и козёл. А ведь он не хотел ребенка и сообщал об этом сразу!
Леля, подождите! Созреет мужчина, захочет - и родите.
СсылкаПожаловаться
А если не созреет и не захочет? Или захочет когда ей уже поздно будет?
Василиса
Не хотят ответственности и смещения внимания от их персоны к ребёнку. Да и вообще - просто не хочет, может и такое быть....
Дети, это сложно, трудно и на всю жизнь....
Нескромное Солнце
Ну незнай,что у вас там за мужчина.Мож дело не в ребёнке,а в вас?
Елена Середа
Да не детей они боятся, они боятся перемен в личной жизни. Не все конечно, есть исключения.
Валькирия
Нормальные мужики боятся, но за короткий промежуток времени пониают, что он им нужен, говорят теперь я готов, давай родим. (у меня так было по крайней мере)
маша не скажу
Мой ноборт хочет но пока не получается!
x-factor
не хочет он ребенка пока, ну так не навязывайте...и страх тут не при чем...представьте, что не было у вас никогда кота дома, и тут милый заявляет "хочу завести", а вы к этому ну никак не готовы)))это же не значит что вы кошек боитесь))
ИринаВ ответ на x-factor
x-factor
не хочет он ребенка пока, ну так не навязывайте...и страх тут не при чем...представьте, что не было у вас никогда кота дома, и тут милый заявляет "хочу завести", а вы к этому ну никак не готовы)))это же не значит что вы кошек боитесь))
СсылкаПожаловаться
так этож может всю жизнь продолжаться....
x-factorВ ответ на Ирина
Ирина
так этож может всю жизнь продолжаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так вы думаете, что родите и мир изменится?решение иметь ребенка должно быть осознанным с обеих сторон...а то понарожают в надежде, что мужик с бухты-барахты изменится, а потом истерики закатывают, что не получили того, что ожидали)))а ведь он честно заранее предупреждал)
ИринаВ ответ на x-factor
x-factor
ну так вы думаете, что родите и мир изменится?решение иметь ребенка должно быть осознанным с обеих сторон...а то понарожают в надежде, что мужик с бухты-барахты изменится, а потом истерики закатывают, что не получили того, что ожидали)))а ведь он честно заранее предупреждал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рожала не в надежде изменить мир или хотя бы своего мужчину. я рожала в первую очередь для СЕБЯ. А решать какие-то ни было проблемы ребёнком и спекулировать этим....это грех.
x-factorВ ответ на Ирина
Ирина
Я рожала не в надежде изменить мир или хотя бы своего мужчину. я рожала в первую очередь для СЕБЯ. А решать какие-то ни было проблемы ребёнком и спекулировать этим....это грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я не про вас конкретно, а в общем))))
Маргоша
Зачем обобщать? Если Ваш мужчина не хочет на данном этапе детей - при чем тут ВСЕ МУЖЧИНЫ? Если я в своей жизни не встречала таких, кто Не хочет детей - я ж не буду считать, что все обязаны хотеть. Имеют право и не хотеть, а Ваше дело выводы сделать об этом мужчине, точнее, о возможности совместной жизни с ним.
gerda 98137
В себе не уверен, либо в вас обоих.
Соболёнок
Мы рожаем дитё и уходим в декрет, так сказть исполняя свой матринский долг предназначение. А в то время мужчине приходится работать так чтобы прокормить уже троих!=)
Леля Труляля
Девченки, любовь то есть!!!И он меня любит и я его. Я не заставляю его ДЕЛАТЬ детей, просто подняли тему, и как каменный он стал! Хочу понять его, без истерик,без (-ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ, ТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ КАК Я ХОЧУ!! ) У нас все так чисто,прозрачно,без ссор и споров.Но тут я не могу пробиться.
Tatiana Tatiana
ну значит подождите когда он пробьётся сам!))))) ну не готов мужик! Это тоже самое может и с женщиной быть - кто-то не хочет детей. И это не потому, что она не любит своего мужчину, или чего-то боится. Просто - еще не готова!
Ирина
Вы глубже не копали? мож из детства идут какие-то страхи, мож родители были не очень (если они вообще были), мож какой пример негативный сказался на его реакцию?
Леля ТруляляВ ответ на Ирина
Ирина
Вы глубже не копали? мож из детства идут какие-то страхи, мож родители были не очень (если они вообще были), мож какой пример негативный сказался на его реакцию?
СсылкаПожаловаться
Блин, родители как раз, отличные.Папа маму иначе как -Оленька,зайчик! - не называет. Мама папу зовет -родненький-. Короче там такая любовь....)))
Олеся К.
Может Ваш молодой человек просто очень ответственный, ведь надо думать на 10 шагов вперед, перед тем как заводить ребенка, сделать то легко, вот как воспитать?Вот он и думает, перестраховывается.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да просто не готовы они к ответственности (не все). зачастую - это ревность, что ЕМУ-ЛЮБИМОМУ теперь не все лавры и внимание. эгоисты, что с них взять? ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да просто не готовы они к ответственности (не все). зачастую - это ревность, что ЕМУ-ЛЮБИМОМУ теперь не все лавры и внимание. эгоисты, что с них взять? ))))
СсылкаПожаловаться
Так у моей одноклассницы было - ну не хотел он детей, хоть ты тресни. Эгоист махровый, надо было, чтоб вокруг его одного мир вертелся, и особенно жена. Потом вроде захотел - не получается уже. Кинулись лечиться - эффект ноль. А теперь у него любовница и через неделю разводятся. После 15ти лет брака.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем