Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с нерешительным мужчиной?

Мужчины боятся красивых и чересчур умных женщин
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
lebedeva 777
...прямо снасиловать, на первом свидании-а чоу? каки-таки проблемы?))
Надежда Александровна Цибизова
А он такой нерешительный зачем нужен-то?!
Svetfedr
решать за него -))
Наталья
это слабаки, а нам такие не нужны
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Как вы дальновидны
Светлана Лопаткина
Смотря какая ситуация. Если вы работаете вместе - одно, а если нет- то можно просто построить из себя дурочку, глазками похлопать и ага
Светлана Лопаткина
Смотря какая ситуация. Если вы работаете вместе - одно, а если нет- то можно просто построить из себя дурочку, глазками похлопать и ага
СсылкаПожаловаться

Лисичкин
Умные женщины умеют вовремя включить дуру, а лучше дурочку с щенячьими глазами.
КлючикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Умные женщины умеют вовремя включить дуру, а лучше дурочку с щенячьими глазами.
СсылкаПожаловаться
Точно.
MoonlightВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Умные женщины умеют вовремя включить дуру, а лучше дурочку с щенячьими глазами.
СсылкаПожаловаться
Мне никто не поверит.
ЛисичкинВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мне никто не поверит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
MoonlightВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно работаю. Все меня знают. И притворяться не умею.
ЛисичкинВ ответ на Moonlight
Moonlight
Давно работаю. Все меня знают. И притворяться не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но есть и плюсы, ни каких неприятных сюрпризов.
Beladonna@
Если женщина видит, что она мужчине нравится,но он не решается сделать первый шаг, умная женщина ему поможет, а дальше всё сам, сам...
КлючикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Если женщина видит, что она мужчине нравится,но он не решается сделать первый шаг, умная женщина ему поможет, а дальше всё сам, сам...
СсылкаПожаловаться

Beladonna@В ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,
MoonlightВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Если женщина видит, что она мужчине нравится,но он не решается сделать первый шаг, умная женщина ему поможет, а дальше всё сам, сам...
СсылкаПожаловаться
А как увидеть точно, что нравишься мужчине?
Beladonna@В ответ на Moonlight
Moonlight
А как увидеть точно, что нравишься мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если он Штирлиц в тылу врага, то никак. Но если он вам симпатичен, можно попробовать сделать первый шаг. Дальше два варианта: если женщина действительно нравится, мужчина начинает предпринимать какие-то действия. Если конкретная женщина не интересна, или мужчина в принципе не готов сейчас ни на какие отношения, то алес капут перспективе.
MoonlightВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ну если он Штирлиц в тылу врага, то никак. Но если он вам симпатичен, можно попробовать сделать первый шаг. Дальше два варианта: если женщина действительно нравится, мужчина начинает предпринимать какие-то действия. Если конкретная женщина не интересна, или мужчина в принципе не готов сейчас ни на какие отношения, то алес капут перспективе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже сделала несколько шагов. Мы работаем вместе, в настольный теннис играем в одной компании. Он давно проявлял ко мне симпатию, заботу. С самого начала, как пришел к нам работать. Но поначалу я его не замечала. А когда влюбилась, то стала ему это показывать.
Но видимо, он действительно не готов к новым отношениями. Не готов с точки зрения финансовой (он хоть начальник отдела, но все равно получает не ахти сколько, плюс алименты на дочь платит) и жилищным проблемам. Ну, или я ему лишь симпатична, как и все, и ничего более. Поэтому я с ним замучилась ужасно. То впень его хочется послать и найти кого-то еще. То подождать.
антипипецВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я уже сделала несколько шагов. Мы работаем вместе, в настольный теннис играем в одной компании. Он давно проявлял ко мне симпатию, заботу. С самого начала, как пришел к нам работать. Но поначалу я его не замечала. А когда влюбилась, то стала ему это показывать.
Но видимо, он действительно не готов к новым отношениями. Не готов с точки зрения финансовой (он хоть начальник отдела, но все равно получает не ахти сколько, плюс алименты на дочь платит) и жилищным проблемам. Ну, или я ему лишь симпатична, как и все, и ничего более. Поэтому я с ним замучилась ужасно. То впень его хочется послать и найти кого-то еще. То подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты себя возомнила Ириной Муравьёвой?
MoonlightВ ответ на антипипец
антипипец
ты себя возомнила Ириной Муравьёвой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. А чо нельзя?
антипипецВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ага. А чо нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в следующий раз возомнишь себя Розой Рымбаевой , мы тут запутаемся окончательно.
MoonlightВ ответ на антипипец
антипипец
а в следующий раз возомнишь себя Розой Рымбаевой , мы тут запутаемся окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это хто?
антипипецВ ответ на Moonlight
Moonlight
А это хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
певица
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем