Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2015, Главная форумов

Мужчины боятся умных женщин?

У меня есть подруга. По образованию журналист, в настоящее время - главный редактор одного из региональных изданий. Интеллектуалка - начитана, любит театр и авторское кино, в свое время много путешествовала. Да и во многих других аспектах очень интересная женщина. 34 года, внешность обычная, лишнего веса нет.  Воспитывает сына одна, его отец просто уехал в другой город, отношения не поддерживают. Квартира есть. При таком неплохом наборе - катастрофически одинока, личная жизнь не ладится. Неужели и правда, мужчины боятся умных женщин? Опережая догадки - характер у нее нормальный, веселая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
324
Василиса
вы же её только как подругу знаете, может она требовательная или болтливая или занудная с мужиками,а моет бревно в постели......
СсылкаПожаловаться
Василиса
вы же её только как подругу знаете, может она требовательная или болтливая или занудная с мужиками,а моет бревно в постели......
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
насчет постели я точно не в курсах ) Не болтливее большинства женщин, насчет занудства - точно нет, мы знакомы с 18 лет, сомневаюсь, что она меняется в присутствии мужчин.
СсылкаПожаловаться
насчет постели я точно не в курсах ) Не болтливее большинства женщин, насчет занудства - точно нет, мы знакомы с 18 лет, сомневаюсь, что она меняется в присутствии мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много хочет скорее всего, есть свои требования к мужику а никто напрягаться пока не хочет, чтобы соответствовать её хотелкам))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Мужчины не умных боятся а боятся несоответствовать, это к вопросу про пиво, телевизор, гараж и бы дло ватых дружков
а таких мужчин особенно в регионах подавляющее большинство
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Мужчины не умных боятся а боятся несоответствовать, это к вопросу про пиво, телевизор, гараж и бы дло ватых дружков
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Отчасти вы правы, но в силу профессии и увлечений бы дло ватых мужиков в ее окружении нет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
согласна
СсылкаПожаловаться
Марина
Мужчины боятся не умных, а псевдофеминистически настроенных женщин. Никому не понравится общаться с человеком, позиционирующим себя на голову выше собеседника. Это провоцирует развитие комплексов. Кто, скажите на милость, добровольно согласится добавить себе новые комплексы.
СсылкаПожаловаться
Марина
Мужчины боятся не умных, а псевдофеминистически настроенных женщин. Никому не понравится общаться с человеком, позиционирующим себя на голову выше собеседника. Это провоцирует развитие комплексов. Кто, скажите на милость, добровольно согласится добавить себе новые комплексы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Во-первых, с чего вы взяли, что она как-то там настроена, тем более, "псевдофеминистически"? А во-вторых, выше я уже ответила, что мужчины в ее окружении интеллектуально ей ровня. И не потому, что она такая цаца, а род деятельности решает. Вряд ли кого-то из ее окружения душат комплексы.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, с чего вы взяли, что она как-то там настроена, тем более, "псевдофеминистически"? А во-вторых, выше я уже ответила, что мужчины в ее окружении интеллектуально ей ровня. И не потому, что она такая цаца, а род деятельности решает. Вряд ли кого-то из ее окружения душат комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в комплексах. Высокоинтеллектальные М, не горят желанием связывать себя серьезными отношениями с женщинами, имеющих детей. Тем более она не писаная красавица.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не боятся мужчины не умных, не успешных. Единственная отталкивающая от женщины причина - ее высокомерное отношение к мужчинам. Род деятельности ничего не решет. Я по роду деятельности вообще мужик в юбке, но с личной жизнью при этом проблем не испытываю. И мужчины меня окружающие, тоже вполне счастливы рядом с успешными женщинами. Не надо думать что мужчин душат комплексы. Они не хотят наживать проблем на пятую точку. Они выбирают женщин с которыми им легко.
СсылкаПожаловаться
Марина
Не боятся мужчины не умных, не успешных. Единственная отталкивающая от женщины причина - ее высокомерное отношение к мужчинам. Род деятельности ничего не решет. Я по роду деятельности вообще мужик в юбке, но с личной жизнью при этом проблем не испытываю. И мужчины меня окружающие, тоже вполне счастливы рядом с успешными женщинами. Не надо думать что мужчин душат комплексы. Они не хотят наживать проблем на пятую точку. Они выбирают женщин с которыми им легко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Если женщина спокойно воспринимает мужское мнение, уважительно к нему относится, допускает, что мужчина не идеален и может заблуждаться, у нее не будет проблем в общении с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Марина
Если женщина спокойно воспринимает мужское мнение, уважительно к нему относится, допускает, что мужчина не идеален и может заблуждаться, у нее не будет проблем в общении с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Марина Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
грамотно нужно писать .."не боятся мужчины ни умных,ни успешных..)
СсылкаПожаловаться
грамотно нужно писать .."не боятся мужчины ни умных,ни успешных..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Кроме пуговиц еще к чему нибудь претензии есть?
СсылкаПожаловаться
Марина
Кроме пуговиц еще к чему нибудь претензии есть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
нет,каждый имеет право на свою точку зрения.)..просто здесь так много учительниц..хотелось бы,что еще и писали грамотно..)))
СсылкаПожаловаться
нет,каждый имеет право на свою точку зрения.)..просто здесь так много учительниц..хотелось бы,что еще и писали грамотно..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Я не учительница. Пишу не грамотно, признаюсь. Мне это не мешает. Если вас это раздражает, не читайте. Смешно наблюдать придирки к грамотности в данном контексте.
СсылкаПожаловаться
Марина
Я не учительница. Пишу не грамотно, признаюсь. Мне это не мешает. Если вас это раздражает, не читайте. Смешно наблюдать придирки к грамотности в данном контексте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
да..могут быть ошибки..просто это были такие ошибки,которые искажали смысл..)
СсылкаПожаловаться
да..могут быть ошибки..просто это были такие ошибки,которые искажали смысл..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Неужели вы из за них не поняли смысла?
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
))и добавить нечего...согласна абсолютно....
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
"Они выбирают женщин, с которыми им легко" - в самую точку!
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
++++ ухахах
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Слово "боятся" здесь не совсем уместно, применительно к контексту, скорее ИЗБЕГАЮТ завязывать отношения.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Слово "боятся" здесь не совсем уместно, применительно к контексту, скорее ИЗБЕГАЮТ завязывать отношения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru