Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины боятся умных женщин?

"Ты слишком умная, мужчины боятся таких женщин", - поставил мне диагноз интернет-собеседник. Ну, я бы поняла, если бы это говорила  женщина, пытаясь объяснить причины своего одиночества, из серии я слишком хороша для него.
Вот что все-таки страшного в женском уме и так ли страшен женский ум, как его малюют?
ирина сазонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
1345678912
Янина Савонина
Боятся те, кто не дотягивает. Когда женщина способна поддержать беседу на большее количество тем, чем он может предложить. Умный и развитый же мужчина всегда предпочтет такую же спутницу.
Ёрик
девушки я эту тётиньку проверила. провела эксперимент на живых так сказать людях, то бишь на себе, умных боятся все. правда умным не требуется подтверждения форума на то типа они и умные что все мерекают сами...тёть, ты умная настолько что я бы тоже тебя испугалась увидь я такую аховую татушку во всю спину...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
девушки я эту тётиньку проверила. провела эксперимент на живых так сказать людях, то бишь на себе, умных боятся все. правда умным не требуется подтверждения форума на то типа они и умные что все мерекают сами...тёть, ты умная настолько что я бы тоже тебя испугалась увидь я такую аховую татушку во всю спину...
СсылкаПожаловаться
А я думала это кофточка гипюровая.
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я думала это кофточка гипюровая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот этот фасон создал явно не дурак. можно даже на взвешивать остальных достоинств хозяйки...
РыжикВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот этот фасон создал явно не дурак. можно даже на взвешивать остальных достоинств хозяйки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вы теперь весь форум вынудили сходить к ней на страничку, чтоб на кофточку полюбоваться вместо татушки. Зачем? Здесь точно был какой то тайный замысел..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рыжик
Рыжик
Вот Вы теперь весь форум вынудили сходить к ней на страничку, чтоб на кофточку полюбоваться вместо татушки. Зачем? Здесь точно был какой то тайный замысел..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не пошла, я на аватарке любуюсь.
РыжикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я не пошла, я на аватарке любуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не поверила ж глазам своим, пошла убедиться.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рыжик
Рыжик
Так не поверила ж глазам своим, пошла убедиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что увидели?
РыжикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И что увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
теперь ещё больше хочу увидеть обещанную татушку!!!
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я не пошла, я на аватарке любуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



на одной распродаже видимо брали...
РыжикВ ответ на Ёрик
Ёрик



на одной распродаже видимо брали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня зятёк так раскрасился в Тае))))) теперь даже летом в жару ходит в рубашках с длинным рукавом и застёгнутым на все пуговицы(на работу)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рыжик
Рыжик
У меня зятёк так раскрасился в Тае))))) теперь даже летом в жару ходит в рубашках с длинным рукавом и застёгнутым на все пуговицы(на работу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А че? Не смывается?
РыжикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А че? Не смывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если только наждачкой крупной пошоркать... Татухи вообще плохо смываются(((((
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рыжик
Рыжик
Если только наждачкой крупной пошоркать... Татухи вообще плохо смываются(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывают же, которые смываются через полгода. А теперь только к татушнику, он в обратку сделает.
РыжикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Бывают же, которые смываются через полгода. А теперь только к татушнику, он в обратку сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем в обратку? Он восторге.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рыжик
Рыжик
Зачем в обратку? Он восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А зачем прячет?
РыжикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А зачем прячет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дресскод ващета.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рыжик
Рыжик
Дресскод ващета.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А, вот чо!
ЁрикВ ответ на Рыжик
Рыжик
У меня зятёк так раскрасился в Тае))))) теперь даже летом в жару ходит в рубашках с длинным рукавом и застёгнутым на все пуговицы(на работу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поди и денжищ отвалил за такое креативное тело...лучше бы теще набор специй привёз...
РыжикВ ответ на Ёрик
Ёрик
поди и денжищ отвалил за такое креативное тело...лучше бы теще набор специй привёз...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не тёща, я сестра жены))) на подарки тоже не скуп. И он года три это тело сотворял.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рыжик
Рыжик
Я не тёща, я сестра жены))) на подарки тоже не скуп. И он года три это тело сотворял.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы причем? Ёрик сказала теще, значит теще.
РыжикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А вы причем? Ёрик сказала теще, значит теще.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тёще там вообще нормально чего привозят, т.к. она ж детишек пасёт, пока родители в Таиланде страдания в тату салонах принимают.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рыжик
Рыжик
Тёще там вообще нормально чего привозят, т.к. она ж детишек пасёт, пока родители в Таиланде страдания в тату салонах принимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодцы, тещу нельзя обижать.
ЁрикВ ответ на Рыжик
Рыжик
Я не тёща, я сестра жены))) на подарки тоже не скуп. И он года три это тело сотворял.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и тебе не привёз? а мне раз привез такой оболденный набор специй в лубочной плетеной коробке...так от коробки воняло, что я её в целлофане держала. какой там разбираться где сто, как они такое вообще едят?
РыжикВ ответ на Ёрик
Ёрик
и тебе не привёз? а мне раз привез такой оболденный набор специй в лубочной плетеной коробке...так от коробки воняло, что я её в целлофане держала. какой там разбираться где сто, как они такое вообще едят?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, наш не гурман, славтегоспади, он всякие штуки из змеиной кожи всё возит, кошельки и прочая....
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем