Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины боятся умных женщин?

"Ты слишком умная, мужчины боятся таких женщин", - поставил мне диагноз интернет-собеседник. Ну, я бы поняла, если бы это говорила  женщина, пытаясь объяснить причины своего одиночества, из серии я слишком хороша для него.
Вот что все-таки страшного в женском уме и так ли страшен женский ум, как его малюют?
ирина сазонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
14567891012
ЁрикВ ответ на Рыжик
Рыжик
Не, наш не гурман, славтегоспади, он всякие штуки из змеиной кожи всё возит, кошельки и прочая....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
намекает что-ли ?
РыжикВ ответ на Ёрик
Ёрик
намекает что-ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
блин, вот я дура, надо срочно ему скандал устроить!
ЁрикВ ответ на Рыжик
Рыжик
блин, вот я дура, надо срочно ему скандал устроить!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не знаю как меня осенило. но и я пошла пересматривать все сувениры даже от самых близких...вот гады...
МицукоВ ответ на Рыжик
Рыжик
Я не тёща, я сестра жены))) на подарки тоже не скуп. И он года три это тело сотворял.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жуть! мне нравятся тату на теле, но в ограниченном количестве) а это как с дикарем...
Мария ДенисенкоВ ответ на Ёрик
Ёрик



на одной распродаже видимо брали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже мой ---Брат3 застрелится хочет?
ЁрикВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Боже мой ---Брат3 застрелится хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если на вас было бы такое же платье как ещё на ком-то и будь вы женщиной вы бы уже давно отдыхали на капище
Мария ДенисенкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
если на вас было бы такое же платье как ещё на ком-то и будь вы женщиной вы бы уже давно отдыхали на капище
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю ___Я в этом году отдыхала в Италии.
ЁрикВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Не знаю ___Я в этом году отдыхала в Италии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
стоит лишний раз убедиться что отдых не всем и не всегда на пользу...
Мария ДенисенкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
стоит лишний раз убедиться что отдых не всем и не всегда на пользу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаете вы правы , там салат подали не совсем удачный.Немного стошнило.
ЁрикВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Знаете вы правы , там салат подали не совсем удачный.Немного стошнило.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо что не поставили гифку. меня бы тоже
ЁрикВ ответ на Рыжик
Рыжик
Вот Вы теперь весь форум вынудили сходить к ней на страничку, чтоб на кофточку полюбоваться вместо татушки. Зачем? Здесь точно был какой то тайный замысел..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас объясню. её страничку посещают множество мужчин которым бы не мешало помимо фоток её спины понаблюдать и в динамике так сказать этот светоч ума, мало ли глянут и в тему тем более есть на что полюбоваться. глядишь и с формулировками будут впредь осторожнее
РыжикВ ответ на Ёрик
Ёрик
сейчас объясню. её страничку посещают множество мужчин которым бы не мешало помимо фоток её спины понаблюдать и в динамике так сказать этот светоч ума, мало ли глянут и в тему тем более есть на что полюбоваться. глядишь и с формулировками будут впредь осторожнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну, не стоило и беспокоиться на этот счёт.Мужчины вовсе не так уязвимы, как кажутся иногда.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рыжик
Рыжик
Да ну, не стоило и беспокоиться на этот счёт.Мужчины вовсе не так уязвимы, как кажутся иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха. Я бы не сказала. Это хрупкие и нежные создания с тонкой организацией.
ЁрикВ ответ на Рыжик
Рыжик
Да ну, не стоило и беспокоиться на этот счёт.Мужчины вовсе не так уязвимы, как кажутся иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но меня в этом пытается убедить умная женщина автор и одновременно как я могу не доверять оценке мужских глаз? разве форум не для того чтобы верить всем компромиссам им предлагаемым? я очень доверчивая но не проверив лично и не убедившись никаких выводов как бы на меня не давила та или иная сторона не делаю...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
но меня в этом пытается убедить умная женщина автор и одновременно как я могу не доверять оценке мужских глаз? разве форум не для того чтобы верить всем компромиссам им предлагаемым? я очень доверчивая но не проверив лично и не убедившись никаких выводов как бы на меня не давила та или иная сторона не делаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что предлагаешь?
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Что предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ждать третью тему. если она опять будет в этой же кофте то она не то что не умная но и не женщина вовсе, какая женщина в одном и том же месяцами ходит?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
ждать третью тему. если она опять будет в этой же кофте то она не то что не умная но и не женщина вовсе, какая женщина в одном и том же месяцами ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати напомнила. Пора переодеться.
ирина сазоноваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я думала это кофточка гипюровая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы были ближе всех к истине. Это платье. ))))
ирина сазоноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
девушки я эту тётиньку проверила. провела эксперимент на живых так сказать людях, то бишь на себе, умных боятся все. правда умным не требуется подтверждения форума на то типа они и умные что все мерекают сами...тёть, ты умная настолько что я бы тоже тебя испугалась увидь я такую аховую татушку во всю спину...
СсылкаПожаловаться
Испугалась, и иди с Богом. И не тетя я тебе, и не тыкай. Самоутверждайся в своем уме в другом месте, блаженная.
ЁрикВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Испугалась, и иди с Богом. И не тетя я тебе, и не тыкай. Самоутверждайся в своем уме в другом месте, блаженная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тепрь посмотрите как ум
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а тепрь посмотрите как ум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ные реагируют на критику и дуры - видите разницу?
Виталий
Я вот себе девушку ищу как раз таки умную - для долгой совместной счастливой жизни! Умных боятся лишь только тогда, когда парень ищет девушку на ночь (на раз). В этот момент парень думает о том, чтобы все было по проще, а тут... такая встряска для мозгов...)
Умные девушки - для семьи!
Глупые девушки - на разок!
Мария ДенисенкоВ ответ на Виталий
Виталий
Я вот себе девушку ищу как раз таки умную - для долгой совместной счастливой жизни! Умных боятся лишь только тогда, когда парень ищет девушку на ночь (на раз). В этот момент парень думает о том, чтобы все было по проще, а тут... такая встряска для мозгов...)
Умные девушки - для семьи!
Глупые девушки - на разок!
СсылкаПожаловаться
Вот только разводов почему то 80% от заключенных браков.Бог мой какие слова брак---заключенный.Эти слова точно счастья не принесут, вот совпадение то дурацкое.
Рыжик
И вообще надо заканчивать с этим стереотипом, что мужчины типа боятся умных женщин.Я вас умоляю! Да никаких женщин они не боятся! Даже самый недалёкий мужичёк найдёт лёгкий повод назвать любую умницу дурой (если ему это действительно нужно будет). Потому что НИКТО не может знать ВСЁ.
А, ну кроме Ёрика, конечно))))
Наталья Просветова
Я где-то читала, что рядом с умным мужчиной обязательно должна быть умная женщина. Мне кажется что с дурой просто скучно. Ведь согласитесь чтобы удержать около себя достойного мужчину ума нужно немало.Я считаю.что если женщина умна это огромный плюс. она на многое способна. она обладает большим потенциалом.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем