Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины - большие дети ?!

Как обычно собирала мужа в командировку сама,но не доглядела.Отвлеклась, а он в это время  вытащил из чемодана запасные шорты и  сандалии.

Звонит сегодня утром по ватсапу: " У меня шорты порвались,что делать? Новые покупать?" Про себя матерюсь,но сдержанно отвечаю:" Сходи в ближайший торговый центр ,купи себе шорты и сандалии", а ведь  дома залежи одежды и обуви,есть даже ни разу ненадеванные.Ну что за страсть у мужиков брать минимум одежды и обуви,собираясь в длительную  командировку?! 

Ладно раньше,когда не было чемоданов на колесиках, а сумку было таскать тяжело и неудобно,но сейчас-то что  мешает положить лишнюю пару одежды и обуви? И,кстати,перед отъездом взвесили чемодан,вышло всего 14 кг ,включая прибор Cospas, который он везет на судно.

Скажете,все можно купить на месте,а зачем это делать,когда дома все есть?
Видимо,придется в следующий раз составлять опись вещей и прямо перед отъездом проверять их наличие согласно списку. Не зря говорят,что мужчины-большие дети (пусть и не все),над ними нужен контроль, а первые 40-50 лет детства самые сложные в их жизни.

И что  с этим "дитем" делать? Вы своих как "воспитываете",или они у вас шибко взрослые и самостоятельные?! 

Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Meteora
На свидание что ли собрался в шортах идти? Вы ему скажите, что нельзя так на свидание одеваться
Ишь ты, ИринаВ ответ на Meteora
Meteora
На свидание что ли собрался в шортах идти? Вы ему скажите, что нельзя так на свидание одеваться
СсылкаПожаловаться

жарко там.после работы на пляж ездит.не в брюках же туда ходить.
ДанаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
он на Мальдивах в командировке? везет
Ишь ты, ИринаВ ответ на Дана
Дана
он на Мальдивах в командировке? везет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. в констанце (румыния).до этого на канарах месяц в командировке был.
ДанаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
телохранитель что ли?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Дана
Дана
телохранитель что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет.начальник механико-судовой службы судоходной компании.
Алина УдаловаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки4

И где такие работы выдают?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова

И где такие работы выдают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж-начальник механико-судовой службы судоходной компании.занимается ремонтами пароходов.
Алина УдаловаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
муж-начальник механико-судовой службы судоходной компании.занимается ремонтами пароходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Класс! Весь мир посмотрит!
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Да я бы вообще вещей минимум взял на его месте.Всё купил бы а потом выкинул в конце командировки.Чай не шубы соболиные.
Ишь ты, ИринаВ ответ на 15
15

Да я бы вообще вещей минимум взял на его месте.Всё купил бы а потом выкинул в конце командировки.Чай не шубы соболиные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас он в румынии.чет сомневаюсь я,что там можно купить что-то приличное за разумную цену.
Ишь ты, Ирина
сейчас он в румынии.чет сомневаюсь я,что там можно купить что-то приличное за разумную цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А он что только дизайнерские шорты и шлёпки носит? Ну тогда тоска-печаль.За "разумную цену" тем более в Румынии этого не купить)))
15
А он что только дизайнерские шорты и шлёпки носит? Ну тогда тоска-печаль.За "разумную цену" тем более в Румынии этого не купить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дело не в этом.зачем покупать то,что лежит дома?я хорошие вещи ему покупаю, а у мужа со вкусом не очень.
Ишь ты, Ирина
дело не в этом.зачем покупать то,что лежит дома?я хорошие вещи ему покупаю, а у мужа со вкусом не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та не смешите меня)) Ну купил бы он себе там шорты,шлёпки и что там ещё по минимуму.В чём вообще проблема?Ваш муж поднялся до приличной должности требующей весьма спецефических умений и навыков, а так же определённых личных качеств.А вы его полощите на этом форуме!Мужчина-большой ребёнок...фууу противно даже стало.То,что вы там вверху написали и описали на самом деле "яйца выеденного не стоит"
15
Та не смешите меня)) Ну купил бы он себе там шорты,шлёпки и что там ещё по минимуму.В чём вообще проблема?Ваш муж поднялся до приличной должности требующей весьма спецефических умений и навыков, а так же определённых личных качеств.А вы его полощите на этом форуме!Мужчина-большой ребёнок...фууу противно даже стало.То,что вы там вверху написали и описали на самом деле "яйца выеденного не стоит"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, я рационалист до мозга костей и предпочитаю покупать недвижимость,чем тратить большие деньги на тряпки и прочую мишуру.каждый живет по -своему.
MeteoraВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я принципиально не собираю своему никогда чемодан, вот что взял, то взял. Я и так кроме себя еще ребенка собираю
Ишь ты, ИринаВ ответ на Meteora
Meteora
Я принципиально не собираю своему никогда чемодан, вот что взял, то взял. Я и так кроме себя еще ребенка собираю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я привыкла уже за столько-то лет.Мне не трудно.Все равно же не работаю.
Аида Солтанова
Меня больше воспитывают))
Солнышко Майское
у мужиков руки и мозги заточены под другое....Быт- это не для них. Я уже смирилась, хотя иногда выбешивает.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
у мужиков руки и мозги заточены под другое....Быт- это не для них. Я уже смирилась, хотя иногда выбешивает.
СсылкаПожаловаться
как это? у меня и покойный свекр, и отец, и бывший муж, и зять,и нынешний друг -- и готовят иубирают
Солнышко МайскоеВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
как это? у меня и покойный свекр, и отец, и бывший муж, и зять,и нынешний друг -- и готовят иубирают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю....есть и бабы с яйцами, есть и мужики с сиськами.
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Юлиана В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грубоватенько.....
Солнышко МайскоеВ ответ на Юлиана
Юлиана
Грубоватенько.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну жизнь- это не только пирожные с кофием....это ещё и какахи бывают.
Юлиана В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну жизнь- это не только пирожные с кофием....это ещё и какахи бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да лана! Иде?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем