Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины болтливы? У них языки длинные?

Добрый вечер. Всем хорошего отдыха. Тут дело такое вот, познакомилась с парнем случайно по телефону. Он ошибся номером, у нас завязался разговор и мы начали общаться.Общались пару месяцев по телефону, а потом он как-то позвонил и сспросил не хочу ли я познакомиться с ним, его друзьям и посидеть где-то в кафе. Погода была хорошая и я решила, что почему бы и нет?
Встреча была назначена около кафе. Я туда пришла и мы познакомились. Приятный парень, Саша, на пару лет моложе меня, очень обходительный, веселый, но заикался слегка, однако, это только придавало ему шарма, видно было, что я ему понравилась, он весь вечер от меня не отходил, а друзья (два парня и девушки две) его старше его на 3-4 года (Леша и Дима), им где-то по 28-29 лет. Всего нас было 6 человек. Потом мальчики предложили поехать за город в санаторий. Там дискотеки бывают по выходным для отдыхающих на открытом воздухе и потанцевать там. Приехали, на капоте машины расстелили скатерть, ребята достали водку и фрукты и мы танцевали, музыка была слышна везде и немного выпивали. Все было весело, Саша все время крутился вокруг меня, то фруктинку подсунет, то приобнимет, то сок нальет. Но я стала замечать, что Леша на меня постоянно смотрит и все время ловила его взгляд на себе. Потом мы поехали домой, а Дима, который был за рулем и не пил, нас вез на своей машине. Впереди сидела девушка Димы. А на заднем сидении я, Саша, Алексей и его девушка у него на коленях. По дороге мы высадили Сашу, выходя он мне поцеловал руку и сказал, что надеется меня еще раз увидеть и что он очень был рад встрече, потом высадили двух девушек и в машине осталась я на заднем сидении с Алексеем и Дима за рулем. Романтический вечер, алкоголь слегка вскружил мне голову, город в огнях и я не знаю как получилось, мы говорили, говорили и примерно за 5 минут до подъезда моего дома начали целоваться. Я уже в середине вечера поняла, что мне нравится Леша. Дима ехал молча, хотя в зеркало явно видел, что происходило на заднем сидении. Нет, мы не просто целовались, его руки уже стали совсем нахальными и гладили меня везде. Но вот и мой дом. Подъехали. Леша достал визитку и мне протянул. Записал мой номер телефона. Он мне позвонил через неделю. Но я не ответила. А сама ему перезванивать не стала. Стыдно как-то. Вроде бы я весь вечер была девушкой его друга, а закончился вечер жаркими поцелуями с ним на глазах еще у одного человека. Интересно: мужчины обсуждают друг с другом девушек? Алексей или Дима рассказали Саше о том, что было? Саша мне больше не звонил.
Я уверена, что Леша или Дима, а может быть оба меня сдали Саше. Сделали ему больно. Он (они) настоящие друзья?
krolch81@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
134567
мария титчева
вы правильно сделали... зачем вам терпеть его комплексы.. но - удивили... правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Радует, что есть еще такие мужчины, не все потеряно )))
мария титчеваВ ответ на Bagira
Bagira
Радует, что есть еще такие мужчины, не все потеряно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для кого-то... где-то... но я не встречала(((
krolch81@mail.ruВ ответ на мария титчева
мария титчева
мужская солидарность - это вообще что-то. сдадут и перепродадут с улыбкой на лице, пусть поутру он вылез из твоей постели... главное - самовцое стадо, остальное все преходяще.. и таких большинство.. у меня муж - кмс по греко-римской борьбе, у него чуточку другой взгляд, да и сошлись мы уже зрелыми людьми. еще как-то.. но основная масса - именно так вот...
СсылкаПожаловаться
Жаль. Получается мужская дружба продажна? Тщеславна?
мария титчеваВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Жаль. Получается мужская дружба продажна? Тщеславна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.. просто первым делом - мужское сообщество, ну а дамы - дело второе/ третье/ следующее...
krolch81@mail.ruВ ответ на мария титчева
мария титчева
нет.. просто первым делом - мужское сообщество, ну а дамы - дело второе/ третье/ следующее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы первым делом была бы дружба, то о том поцелуе дрязья бы умолчали.
Печенье Счастливое cookie-shop
а не важно кто что кому рассказал, мы сами кузнецы своего счастья, и если тебе хочется позвонить Леше, то возьми и позвони, и объясни почему не взяла трубку..
если это знаки свыше и судьба, то он все поймет правильно...
а может это твой шанс, нельзя упускать возможности, чтобы потом не жалеть...

Удачи!
Печенье Счастливое cookie-shop
а не важно кто что кому рассказал, мы сами кузнецы своего счастья, и если тебе хочется позвонить Леше, то возьми и позвони, и объясни почему не взяла трубку..
если это знаки свыше и судьба, то он все поймет правильно...
а может это твой шанс, нельзя упускать возможности, чтобы потом не жалеть...

Удачи!
СсылкаПожаловаться
Я подумаю. Спасибо.
Bagira
Забейте вы на Сашу, вы ему вообчето не девушка и ниче ему не должны и ничем не обязаны !!!Понравился Леша - позвоните, нет так нет, вы их знаете один вечер !!
krolch81@mail.ruВ ответ на Bagira
Bagira
Забейте вы на Сашу, вы ему вообчето не девушка и ниче ему не должны и ничем не обязаны !!!Понравился Леша - позвоните, нет так нет, вы их знаете один вечер !!
СсылкаПожаловаться
Мне стыдно. Я вроде как была девушкой одного парня, а целовалась с другим с тот же вечер на глазах у третьего. А они три друга.
BagiraВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Мне стыдно. Я вроде как была девушкой одного парня, а целовалась с другим с тот же вечер на глазах у третьего. А они три друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно, тогда не повторяйте такой ошибки и оставте их в покое, парней он сколько - хоть пруд пруди !!)))))
krolch81@mail.ruВ ответ на Bagira
Bagira
Стыдно, тогда не повторяйте такой ошибки и оставте их в покое, парней он сколько - хоть пруд пруди !!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не считаю это ошибкой. Могли же люди в компании. в первый раз все встретившись и никто в компании не был женат или замужем, понравиться друг другу нет так, как изначально складывались пары?
BagiraВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Я не считаю это ошибкой. Могли же люди в компании. в первый раз все встретившись и никто в компании не был женат или замужем, понравиться друг другу нет так, как изначально складывались пары?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Млиин, тогда в чем проблема ???Вы сами дали ответ на свой вопрос !!
Галя Галис
А мне вот интересно, если Саше друзья рассказали как ты себя вела, девушке Леши они сказали как он вел себя в ее отсутствие?))))
александр маркинВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А мне вот интересно, если Саше друзья рассказали как ты себя вела, девушке Леши они сказали как он вел себя в ее отсутствие?))))
СсылкаПожаловаться
Ну судя по тому,что автор написала на форум, то скорей всего не рассказали. .А то бы девушка Леши давно бы ей "вправила" мозги.Было бы не до форума.)))
Галя Галис В ответ на александр маркин
александр маркин
Ну судя по тому,что автор написала на форум, то скорей всего не рассказали. .А то бы девушка Леши давно бы ей "вправила" мозги.Было бы не до форума.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это глупо, винить других женщин, когда мужик кидается на любое свежее тельце))))))
krolch81@mail.ruВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А мне вот интересно, если Саше друзья рассказали как ты себя вела, девушке Леши они сказали как он вел себя в ее отсутствие?))))
СсылкаПожаловаться
Что вы?! Я думаю, что девушке не сказали, только Саше и Диминой подруге)
Всем, кроме подруги Леши
Галя Галис В ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Что вы?! Я думаю, что девушке не сказали, только Саше и Диминой подруге)
Всем, кроме подруги Леши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы свободная девушка, не имеющая отношений ни с кем из компании, вы совершенно свободны в своих действиях.
а вот Леша....Подумайте, можно ли начинать отношения с мужчиной, который проводив свою подругу, может быть уже невесту ( вы же не знаете, насколько у них все серьезно) через 5 минут,начинает крутой петтинг и поцелуи с другой. Причем которую он первый раз видит, и дает ей визитку в надежде на продолжение.?
если он так поступил со своей девушкой, в будущем он может так же поступить с вами, если вы будете встречаться))))
krolch81@mail.ruВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так вы свободная девушка, не имеющая отношений ни с кем из компании, вы совершенно свободны в своих действиях.
а вот Леша....Подумайте, можно ли начинать отношения с мужчиной, который проводив свою подругу, может быть уже невесту ( вы же не знаете, насколько у них все серьезно) через 5 минут,начинает крутой петтинг и поцелуи с другой. Причем которую он первый раз видит, и дает ей визитку в надежде на продолжение.?
если он так поступил со своей девушкой, в будущем он может так же поступить с вами, если вы будете встречаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всякое может быть. Не думаю, что любящий парень и собирающийся жениться начинает крутой петтинг через 5 минут.
Галя Галис В ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Всякое может быть. Не думаю, что любящий парень и собирающийся жениться начинает крутой петтинг через 5 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я знаю массу уже женатых мужчин, имеющих детей, любящих своих жен ( с их слов) и не собирающихся разводиться. И имеющих постоянных любовниц и случайные связи!
А вы знаете о такой традиции как " мальчишник"? Мужики в основной массе имеют секс даже накануне свадьбы)))
krolch81@mail.ruВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А я знаю массу уже женатых мужчин, имеющих детей, любящих своих жен ( с их слов) и не собирающихся разводиться. И имеющих постоянных любовниц и случайные связи!
А вы знаете о такой традиции как " мальчишник"? Мужики в основной массе имеют секс даже накануне свадьбы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне сложно судить о всех мужчинах. Я часто читаю форум и большинство женщин пишут тут, что они счастливы в браке. Их мужья не порочные ягнята. А вы пишете, что они - изменяющие сволочи, а жены - рогатые коровы? Получается так? Блядуны?
Короче, нет печати в паспорте - свободный мужик. И можно с ним делать все, что хочешь. Вот такое мнение. И он может делать тоже все, что хочет
Галя Галис В ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Мне сложно судить о всех мужчинах. Я часто читаю форум и большинство женщин пишут тут, что они счастливы в браке. Их мужья не порочные ягнята. А вы пишете, что они - изменяющие сволочи, а жены - рогатые коровы? Получается так? Блядуны?
Короче, нет печати в паспорте - свободный мужик. И можно с ним делать все, что хочешь. Вот такое мнение. И он может делать тоже все, что хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жены обычно последними узнают, о неверности своих мужей)))
А с вашими принципами <<Короче, нет печати в паспорте - свободный мужик. И можно с ним делать все, что хочешь. Вот такое мнение. И он может делать тоже все, что хочет>> вообще не понятны ваши терзания по поводу приятеля Саши))))))
krolch81@mail.ruВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Жены обычно последними узнают, о неверности своих мужей)))
А с вашими принципами <<Короче, нет печати в паспорте - свободный мужик. И можно с ним делать все, что хочешь. Вот такое мнение. И он может делать тоже все, что хочет>> вообще не понятны ваши терзания по поводу приятеля Саши))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои терзания только по одному поводу. По поводу того, что мужики позиционируют себя как друзья, а сами готовы подколоть и сделать больно другу в любую минуту. Да, Сашка - он более скромный и более молодой парень. Он постеснялся так на меня набрасываться, да и моложе он немного. А его друг показал ему как надо. и Тем самы подчеркнул, что Саша - слабак, а он - Леша - крутой пацан. Захотел и поимел. Вот и отчитался об этом. Вот такие друзья. Всегда рады друга макнуть носом в дерьмо и лишний раз показать, что друг - не мужик, раз не прижал меня в машине.
Кит Лит
ясен пень, все все слышали))
Комментарий удален.Почему?
krolch81@mail.ruВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
В 20-25 лет пределы? Вы смеетесь?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем