Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины болтливы? У них языки длинные?

Добрый вечер. Всем хорошего отдыха. Тут дело такое вот, познакомилась с парнем случайно по телефону. Он ошибся номером, у нас завязался разговор и мы начали общаться.Общались пару месяцев по телефону, а потом он как-то позвонил и сспросил не хочу ли я познакомиться с ним, его друзьям и посидеть где-то в кафе. Погода была хорошая и я решила, что почему бы и нет?
Встреча была назначена около кафе. Я туда пришла и мы познакомились. Приятный парень, Саша, на пару лет моложе меня, очень обходительный, веселый, но заикался слегка, однако, это только придавало ему шарма, видно было, что я ему понравилась, он весь вечер от меня не отходил, а друзья (два парня и девушки две) его старше его на 3-4 года (Леша и Дима), им где-то по 28-29 лет. Всего нас было 6 человек. Потом мальчики предложили поехать за город в санаторий. Там дискотеки бывают по выходным для отдыхающих на открытом воздухе и потанцевать там. Приехали, на капоте машины расстелили скатерть, ребята достали водку и фрукты и мы танцевали, музыка была слышна везде и немного выпивали. Все было весело, Саша все время крутился вокруг меня, то фруктинку подсунет, то приобнимет, то сок нальет. Но я стала замечать, что Леша на меня постоянно смотрит и все время ловила его взгляд на себе. Потом мы поехали домой, а Дима, который был за рулем и не пил, нас вез на своей машине. Впереди сидела девушка Димы. А на заднем сидении я, Саша, Алексей и его девушка у него на коленях. По дороге мы высадили Сашу, выходя он мне поцеловал руку и сказал, что надеется меня еще раз увидеть и что он очень был рад встрече, потом высадили двух девушек и в машине осталась я на заднем сидении с Алексеем и Дима за рулем. Романтический вечер, алкоголь слегка вскружил мне голову, город в огнях и я не знаю как получилось, мы говорили, говорили и примерно за 5 минут до подъезда моего дома начали целоваться. Я уже в середине вечера поняла, что мне нравится Леша. Дима ехал молча, хотя в зеркало явно видел, что происходило на заднем сидении. Нет, мы не просто целовались, его руки уже стали совсем нахальными и гладили меня везде. Но вот и мой дом. Подъехали. Леша достал визитку и мне протянул. Записал мой номер телефона. Он мне позвонил через неделю. Но я не ответила. А сама ему перезванивать не стала. Стыдно как-то. Вроде бы я весь вечер была девушкой его друга, а закончился вечер жаркими поцелуями с ним на глазах еще у одного человека. Интересно: мужчины обсуждают друг с другом девушек? Алексей или Дима рассказали Саше о том, что было? Саша мне больше не звонил.
Я уверена, что Леша или Дима, а может быть оба меня сдали Саше. Сделали ему больно. Он (они) настоящие друзья?
krolch81@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Комментарий удален.Почему?
krolch81@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Я ни к кому не приставала. И потом, а если мне и правда понравился Леша? Он свободный парень, у него есть девушка правда, но он не женат, с ней не живет, у него нет детей. Можно сказать свободен. Я бы с ним могла встречаться, но не после того, как он сам или Дима, тот, кто за рулем был, сли меня Саше. Сашке - моему другу что ли
Комментарий удален.Почему?
krolch81@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да. Я считаю, что если есть девушка, с которой не живет парень, нет брака, нет детей, то он фактически свободен. Это моя позиция. Те, кто не свободен или живут вместе в гражданском браке, или в зарегистрированном браке. А тут просто подруга. Сегодня одна, а завтра еще толпа таких будет
Комментарий удален.Почему?
krolch81@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И ни сколько не чувствую вину перед девушкой Леши. Леша не имеет печати в паспорте, кольца на пальце, как и я. А значит он свободен как Африка. Вот я и целовалась, получается со свободным человеком.
Комментарий удален.Почему?
krolch81@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А мне кажется, что любой нормальный человек встретив другого без кольца и печати воспринимает его как свободного. Закон есть закон.
maln
Рассказали.
Или нет.
Это как-то изменит сделанное?
krolch81@mail.ruВ ответ на maln
maln
Рассказали.
Или нет.
Это как-то изменит сделанное?
СсылкаПожаловаться
Если бы Леша или Дима держали язык за зубами, то и не сделали бы другу больно и у меня был бы шанс с Лешей
malnВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Если бы Леша или Дима держали язык за зубами, то и не сделали бы другу больно и у меня был бы шанс с Лешей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шанс с Лешей у Вас и так был. Какие претензии к чужим языкам?
krolch81@mail.ruВ ответ на maln
maln
шанс с Лешей у Вас и так был. Какие претензии к чужим языкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем другу делать больно? У меня только один вопрос. Это бравада чем? Тем, что меня тот парень не поцеловал? А этот круче и смог?
Дмитрий
Дима не сдаст!!!
SandraВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дима не сдаст!!!
СсылкаПожаловаться
гы-гы-гы)))
krolch81@mail.ruВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дима не сдаст!!!
СсылкаПожаловаться
Дима-то наверное и сдал(((
ДмитрийВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Дима-то наверное и сдал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё сразу Дима? Может Лёха?
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А чё сразу Дима? Может Лёха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дима! Дима! сто процентов)))))))
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
Дима! Дима! сто процентов)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну праально! Валите всё на Диму - у него подмышки небритые!)))
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну праально! Валите всё на Диму - у него подмышки небритые!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от как ты догадался, что следующим пунктом я ваши подмышки озвучу! небритые заметь)))))))))))))
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
от как ты догадался, что следующим пунктом я ваши подмышки озвучу! небритые заметь)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж как не догадаться!)))
НаталиВ ответ на Марина
Марина
от как ты догадался, что следующим пунктом я ваши подмышки озвучу! небритые заметь)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уффф!! пришла))) зачем подмышки брить?? давай повыдергиваем?))
МаринаВ ответ на Натали
Натали
уффф!! пришла))) зачем подмышки брить?? давай повыдергиваем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даффай)) Тианкаааааа, я уже в кино опаздываю)) буду через два часа!
НаталиВ ответ на Марина
Марина
даффай)) Тианкаааааа, я уже в кино опаздываю)) буду через два часа!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я блинов наелась)) со сгущенкой))) как колобок теперь... мне не до подмышек.. вернесся-отчитаесся., чаво смотрела)))
МаринаВ ответ на Натали
Натали
а я блинов наелась)) со сгущенкой))) как колобок теперь... мне не до подмышек.. вернесся-отчитаесся., чаво смотрела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смотрели "старый новый год" нюююююююююююю... как сказать)) слабенько) много актеров уровня Де Ниро, в конце они фильм реабилитировали и вытянули, но слааааабенько))) короч, дома можно скачать и посмотреть)
krolch81@mail.ruВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А чё сразу Дима? Может Лёха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё сразу Дима? Может Лёха?

После этого можно ли Диму называть настоящим другом? Или это и есть настоящий друг, который сливает информацию?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем