Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины бревно

Мужчины любят ласково женщин называть "бревно", столкнулась с таким, что и мужчин можно, особенно молодых, также называть. Рожденные в СССР  более эмоцианальные, темпераметнее, выносливые. Сейчас учись, не хочу,  видео в помощь. Так почему они такие, ни хорошей потенции, ни фантазии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Aскелла
Тогда уж мужчины-бревна....
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
Да о тебе..
Аноним
Значит парень мертв, и не надо говорить, что может дело в вас.
Аноним
Еле встал, минутку подвигался,.а что ты еще хотела, хватит, ему отдыхать надо. Это вкраце
Ирида Ирида
Кто они? Разные люди. Значит вы бревна находите
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Кто они? Разные люди. Значит вы бревна находите
СсылкаПожаловаться
Разные люди, сплошная невезуха
владимир ефименко
Просто вам не везёт ,апро СССР правда всё круто
Фата Моргана
вполне закономерно, при СССР не было вирта, чтобы энергию и фантазию сбрасывать, вот мч и старались себя реализовать в реале..)))
НаталиЯ✔
Сейчас тенденция такая. У молодых ребят у многих проблемы с этим делом. Вот никогда бы не подумала, что такое может быть. Это я и по форумским темам и со слов моей племянницы. Её парню 22 года. Не пьёт и не курит. Секс 2 раза в месяц.(((!!! Я когда узнала об этом удивилась. причём инициатива всегда от неё. Стала задумываться , а что дальше?
Иванов ИванВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Сейчас тенденция такая. У молодых ребят у многих проблемы с этим делом. Вот никогда бы не подумала, что такое может быть. Это я и по форумским темам и со слов моей племянницы. Её парню 22 года. Не пьёт и не курит. Секс 2 раза в месяц.(((!!! Я когда узнала об этом удивилась. причём инициатива всегда от неё. Стала задумываться , а что дальше?
СсылкаПожаловаться
Но это с ней может быть два раза)
НаталиЯ✔В ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Но это с ней может быть два раза)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы....просто потенциал маловат. В этом возрасте всё что движется хочется. А потом не жена она ему. Никто не держит.
Ледяной Огонек
Вот счас вот было обидно.....

Если ваш пахарь плохо пашет, то вините именно его, а не всех нас)
Ольга Кравцова
Я тоже часто слышу такие претензии от молодых женщин. В чем причина? Я думаю, здесь их несколько. Питание ,экология.. Но главное, думаю -вот в чем ..Посмотрите на молодежь в метро, в кафе. Все сидят, уткнувшись в свои телефоны и гаджеты. Вот точно это Гаджет от слова ГАД )).. Этот гад увел ребят в виртуальность. Молодые мужики вечерами играют в компе или сидят в соц.сетях.
НаталиЯ✔В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я тоже часто слышу такие претензии от молодых женщин. В чем причина? Я думаю, здесь их несколько. Питание ,экология.. Но главное, думаю -вот в чем ..Посмотрите на молодежь в метро, в кафе. Все сидят, уткнувшись в свои телефоны и гаджеты. Вот точно это Гаджет от слова ГАД )).. Этот гад увел ребят в виртуальность. Молодые мужики вечерами играют в компе или сидят в соц.сетях.
СсылкаПожаловаться
согласна на 100%... инфантильная молодёжь...
Ольга Кравцова
Я тоже часто слышу такие претензии от молодых женщин. В чем причина? Я думаю, здесь их несколько. Питание ,экология.. Но главное, думаю -вот в чем ..Посмотрите на молодежь в метро, в кафе. Все сидят, уткнувшись в свои телефоны и гаджеты. Вот точно это Гаджет от слова ГАД )).. Этот гад увел ребят в виртуальность. Молодые мужики вечерами играют в компе или сидят в соц.сетях.
СсылкаПожаловаться
Есть такое. Из-за компа если и выдернешь - они сдулись, все эмоции остались в вирте, особенно, если в играх зависают.
Ольга Кравцова
Молодой мужик 34 года. Не был женат. Хорош собой, неплохо зарабатывает. Вся его жизнь виртуальна. Пришел с работы, залез на СЗ .. Там знакомится с девушками. Выводит их в скайп и часами с ними болтает. Это нормально? Я ему говорю - ты ее на свидание тащи, в кафе, к себе приглашай.. (его мама уже в панике) ..А зачем, говорит, да и ОНА тоже не хочет из дома вылезать. Мы в скайпе общаемся. Второй мой вопрос -Извини, а секс у вас есть? -- Есть, но редко. Времени нет ...
Мария СергееваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Молодой мужик 34 года. Не был женат. Хорош собой, неплохо зарабатывает. Вся его жизнь виртуальна. Пришел с работы, залез на СЗ .. Там знакомится с девушками. Выводит их в скайп и часами с ними болтает. Это нормально? Я ему говорю - ты ее на свидание тащи, в кафе, к себе приглашай.. (его мама уже в панике) ..А зачем, говорит, да и ОНА тоже не хочет из дома вылезать. Мы в скайпе общаемся. Второй мой вопрос -Извини, а секс у вас есть? -- Есть, но редко. Времени нет ...
СсылкаПожаловаться
У меня два брата таких. Они все находят в сексчатах. Им бабы живые не нужны!
Ольга КравцоваВ ответ на Мария Сергеева
Мария Сергеева
У меня два брата таких. Они все находят в сексчатах. Им бабы живые не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!! Именно . Я тоже знаю таких. Причем, это молодые ребята 30-32 года.
Ольга Кравцова
Во времена нашей юности не было скайпов и сайтов знакомств, соц. сетей и мобильников. Сейчас мне невероятно смешно слышать - Мой парень меня бросил. Он сегодня не прислал мне ни одного ЛАЙКА ))) ...Зато клеится другой - сплошные подарки у меня на странице. Сегодня таааакой букет прислал ! И смайлики, смайлики ..один поцелуй даже..Вам не смешно? Отношения строятся на количестве смайликов и лайков ))))
Ольга Кравцова
Во времена нашей юности не было скайпов и сайтов знакомств, соц. сетей и мобильников. Сейчас мне невероятно смешно слышать - Мой парень меня бросил. Он сегодня не прислал мне ни одного ЛАЙКА ))) ...Зато клеится другой - сплошные подарки у меня на странице. Сегодня таааакой букет прислал ! И смайлики, смайлики ..один поцелуй даже..Вам не смешно? Отношения строятся на количестве смайликов и лайков ))))
СсылкаПожаловаться
Вот знаете и смешно,и страшно за молодежь становится.Что дальше? Виртуальных детей рожать будут?)
Рэм ⓇВ ответ на Свет
Свет
Вот знаете и смешно,и страшно за молодежь становится.Что дальше? Виртуальных детей рожать будут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виртуальные свадьбы уже есть... так что и за виртуальными детьми дело не встанет..
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Виртуальные свадьбы уже есть... так что и за виртуальными детьми дело не встанет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже так..тогда нет сомнения,что и дети будут..
Рэм ⓇВ ответ на Свет
Свет
Даже так..тогда нет сомнения,что и дети будут..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и растить их не надо..
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
и растить их не надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только деньги за инет плати вовремя..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем