Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины бросают игнором!

Мне уже много лет, но каждые отношения с мужчиной проходят со мной по одному сценарию - сначала они от меня в восторге! Комплименты, звонки, смски, приезды, приходы, ревность, большой интерес ко мне к моей жизни! Я вижу что они рады меня видеть, чувствую что счастливы если я соглашаюсь на свидания с ними! Но потом, постепенно, они начинают меня игнорировать! Я стараюсь не навязываться, но даже те редкие мои знаки внимания - звонки, смс сообщения принимаются с неохотой! А порой и вообще остаются без ответа! В чем причина я не знаю! Что во мне не так может быть?! Почему других любят, заботятся, берут замуж и долгие годы дорожат, боятся потерять! Окружают заботой, а ко мне такое отношение! Я уже думаю может порча на мне или какой-то венец безбрачия? Я добрая, веселая, ласковая! Да, и предупреждаю сразу комментарии о внешности - мол страшная, жирная и т. д. Дело же не во внешности если во-первых, как я писала выше, мужчины на меня обращают внимание и думают что у меня куча поклонников, ревнуют! А во-вторых, я вижу какие по внешности (мягко говоря невзрачные) женщины годами удерживают возле себя мужчину! Что я то делаю не так?
Может правда, что-то магическое, а? Порча, карма? Я уже отчаялась! Очень хочется любить и быть любимой!
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
1345678917
Мюмз. !В ответ на рита васина
рита васина
Главное--соблюдать грань между --прелесть ,какая дурочка и ужас,какая дура. Кто этому научился-тому и счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я должна быть самой счастливой на свете ))))))
Ангел - Предохранитель .В ответ на Мюмз. !
Мюмз. !
тогда я должна быть самой счастливой на свете ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда я должна быть самой счастливой на свете ))))))
Ты уже самая счастливая , ты Ильмирку видела , ухаха ))))))
Ангел - Предохранитель .
тогда я должна быть самой счастливой на свете ))))))
Ты уже самая счастливая , ты Ильмирку видела , ухаха ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки да....хоть тут мне повезло !!!
Ангел - Предохранитель .В ответ на Мюмз. !
Мюмз. !
таки да....хоть тут мне повезло !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки да....хоть тут мне повезло !!!

Ты на самом деле ходила не встречу с этим уродом ?
Ангел - Предохранитель .
таки да....хоть тут мне повезло !!!

Ты на самом деле ходила не встречу с этим уродом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да чего ты ...откормить и приодеть....немного почитать книжки по этикету и можно в свет выводить ))) расхватают!
рита васинаВ ответ на Мюмз. !
Мюмз. !
тогда я должна быть самой счастливой на свете ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль,а я думаю,что ты счастливая.
Мюмз. !В ответ на рита васина
рита васина
Оль,а я думаю,что ты счастливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока живы родители и здоров сын, да....а в личной жизни нет....
рита васинаВ ответ на Мюмз. !
Мюмз. !
пока живы родители и здоров сын, да....а в личной жизни нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное-что она у тебя есть,это для тебя она несчастливая,а у несчастных женщин,у которых с 30-ти лет вообще никой личной жизни-твои несчастья-предел мечтаний,потому,что у них совсем глухо. Городок маленький,детей двое,денег -нет,мужчины все вокруг женатые или алкаши,уехать -некуда---вот где несчастье.
Мюмз. !В ответ на рита васина
рита васина
Главное-что она у тебя есть,это для тебя она несчастливая,а у несчастных женщин,у которых с 30-ти лет вообще никой личной жизни-твои несчастья-предел мечтаний,потому,что у них совсем глухо. Городок маленький,детей двое,денег -нет,мужчины все вокруг женатые или алкаши,уехать -некуда---вот где несчастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и правда....у меня с 17 лет от мужиков отбоя нет ...жаль, на одном заклинило....(((
рита васинаВ ответ на Мюмз. !
Мюмз. !
и правда....у меня с 17 лет от мужиков отбоя нет ...жаль, на одном заклинило....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это всё тот несчастный лишенец ,с чёкнутой женой?
Мюмз. !В ответ на рита васина
рита васина
Это всё тот несчастный лишенец ,с чёкнутой женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жену у него нет ))))) хоть это радует
рита васинаВ ответ на Мюмз. !
Мюмз. !
жену у него нет ))))) хоть это радует
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А та,с колдовствами ,кто была?
Мюмз. !В ответ на рита васина
рита васина
А та,с колдовствами ,кто была?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
без штемселя не щитаецца!!!!мы её называем "наш общий друг" ))) да смирилась она уже....куда ж девацца....
Zайпод
просто ты не сохранила девственность до брачной ночи - вот на тебе и не женятся...
Anfisa***В ответ на Zайпод
Zайпод
просто ты не сохранила девственность до брачной ночи - вот на тебе и не женятся...
СсылкаПожаловаться
просто ты не сохранила девственность до брачной ночи - вот на тебе и не женятся...

)))
рита васинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
просто ты не сохранила девственность до брачной ночи - вот на тебе и не женятся...
СсылкаПожаловаться
Ух, ты ,блин. У меня её отродясь не было,а все женились.
Мюмз. !В ответ на рита васина
рита васина
Ух, ты ,блин. У меня её отродясь не было,а все женились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки в харизьме родилась девушка )))))
рита васинаВ ответ на Мюмз. !
Мюмз. !
таки в харизьме родилась девушка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может им меня жалко ,хрен их знает.
Квант
- Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий....
Рита Миллер
Много лет - это скока?) Может им с вами быстро скучно становится, потому и бросают?
солнце Светлова
вы,слишком,говорливая,а мужчины не любят болтушек,даже,если она красотка))
Марина СекачеваВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
вы,слишком,говорливая,а мужчины не любят болтушек,даже,если она красотка))
СсылкаПожаловаться
ой, кого тока мужчины ни любят...
ну то есть всяких любят )
Светлана)))В ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
вы,слишком,говорливая,а мужчины не любят болтушек,даже,если она красотка))
СсылкаПожаловаться
Не всегда.
рита васинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет,те мужчины,которые не любят болтушек,но ему нравится определённая дама,которая много говорит-просто не слушают и на всё кивают и говорят---Да,конечно--но они не хрена не слышат---у меня муж такой.
Ангел - Предохранитель .В ответ на рита васина
рита васина
Свет,те мужчины,которые не любят болтушек,но ему нравится определённая дама,которая много говорит-просто не слушают и на всё кивают и говорят---Да,конечно--но они не хрена не слышат---у меня муж такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет,те мужчины,которые не любят болтушек,но ему нравится определённая дама,которая много говорит-просто не слушают и на всё кивают и говорят---Да,конечно--но они не хрена не слышат---у меня муж такой.

У меня такой же ...Прискакивает утром , когда я давно уже проснулась и кричит : смотри новости , смотри новости !
Эээ ...какие новости ? В одной из провинций град прошёл с куриное яйцо . Занавес ))))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем