Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины бросают игнором!

Мне уже много лет, но каждые отношения с мужчиной проходят со мной по одному сценарию - сначала они от меня в восторге! Комплименты, звонки, смски, приезды, приходы, ревность, большой интерес ко мне к моей жизни! Я вижу что они рады меня видеть, чувствую что счастливы если я соглашаюсь на свидания с ними! Но потом, постепенно, они начинают меня игнорировать! Я стараюсь не навязываться, но даже те редкие мои знаки внимания - звонки, смс сообщения принимаются с неохотой! А порой и вообще остаются без ответа! В чем причина я не знаю! Что во мне не так может быть?! Почему других любят, заботятся, берут замуж и долгие годы дорожат, боятся потерять! Окружают заботой, а ко мне такое отношение! Я уже думаю может порча на мне или какой-то венец безбрачия? Я добрая, веселая, ласковая! Да, и предупреждаю сразу комментарии о внешности - мол страшная, жирная и т. д. Дело же не во внешности если во-первых, как я писала выше, мужчины на меня обращают внимание и думают что у меня куча поклонников, ревнуют! А во-вторых, я вижу какие по внешности (мягко говоря невзрачные) женщины годами удерживают возле себя мужчину! Что я то делаю не так?
Может правда, что-то магическое, а? Порча, карма? Я уже отчаялась! Очень хочется любить и быть любимой!
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
все тайное становится явным
Может слишком добрая и слишком веселая?
Маруся И*
Может, вы легкодоступны ? :-)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Может, вы легкодоступны ? :-)
СсылкаПожаловаться
если б в этом был смысл
НД БабушкинскийВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Может, вы легкодоступны ? :-)
СсылкаПожаловаться
Все легкодоступные давно замужем=)) У мужчин так, кто даёт, того и любит. Остальным не везёт.
Маруся И* В ответ на НД Бабушкинский
НД Бабушкинский
Все легкодоступные давно замужем=)) У мужчин так, кто даёт, того и любит. Остальным не везёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы вращаемся в разных кругах :-)
что делается,ой!
а у койке кака?
ВоваПофигистВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
а у койке кака?
СсылкаПожаловаться
зришь в корень... да-да.. тот самый..
nobody else


всё решено за тебя, где-то на облаках
ангел гелана
Мне кажется, вы "переборщили" с инициативой и вниманием. От такого перебора мужчины чаще всего, сознательно или не сознательно "включают заднюю", то есть игнорируют, перестают брать трубку и отвечать на сообщения. Когда женщина перенимает инициативу у партнера, он перестаёт быть "охотником", что свойственно ему от природы, и, следовательно, теряет интерес к своей партнерше.
ангел гелана
Мне кажется, вы "переборщили" с инициативой и вниманием. От такого перебора мужчины чаще всего, сознательно или не сознательно "включают заднюю", то есть игнорируют, перестают брать трубку и отвечать на сообщения. Когда женщина перенимает инициативу у партнера, он перестаёт быть "охотником", что свойственно ему от природы, и, следовательно, теряет интерес к своей партнерше.
СсылкаПожаловаться


дина должна быть холодна, как льдина!
ангел гелана
Мне кажется, вы "переборщили" с инициативой и вниманием. От такого перебора мужчины чаще всего, сознательно или не сознательно "включают заднюю", то есть игнорируют, перестают брать трубку и отвечать на сообщения. Когда женщина перенимает инициативу у партнера, он перестаёт быть "охотником", что свойственно ему от природы, и, следовательно, теряет интерес к своей партнерше.
СсылкаПожаловаться
никогда не навязывалась! Если неделю от него никакой инициативы, то и я молчу!
Ал ХомВ ответ на Дина
Дина
никогда не навязывалась! Если неделю от него никакой инициативы, то и я молчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря
ДинаВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
а зря
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так если в ответ "мороз" от них? Вот я например не выдерживаю - пишу через неделю ему или звоню и чувствую, что не рад мне!
Ал ХомВ ответ на Дина
Дина
так если в ответ "мороз" от них? Вот я например не выдерживаю - пишу через неделю ему или звоню и чувствую, что не рад мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чо,неделя контрольный срок??
конечно не рады
если можете неделю
прожить не общаясь- на фиг?...
мисс Безешка В ответ на Ал Хом
Ал Хом
а чо,неделя контрольный срок??
конечно не рады
если можете неделю
прожить не общаясь- на фиг?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему бы самому не позвонить, а не устраивать бабские проверки
мисс Безешка
почему бы самому не позвонить, а не устраивать бабские проверки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни один не звонит!!сцуко...
прям така доверчивая.и в постели ураган
и любящая...
аа... все козлы
мисс Безешка В ответ на Ал Хом
Ал Хом
ни один не звонит!!сцуко...
прям така доверчивая.и в постели ураган
и любящая...
аа... все козлы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает к сожалению. женщина привлекает только юзеров. попользовался-надоело-в игнор. такое бывает чаще. чем вам кажется
мисс Безешка
бывает к сожалению. женщина привлекает только юзеров. попользовался-надоело-в игнор. такое бывает чаще. чем вам кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
встречал
не спорю
но зависит от нее!
смотришь со стороны- опять
на те же грабли...
значит магнит такой
в жо**!
мисс Безешка В ответ на Ал Хом
Ал Хом
встречал
не спорю
но зависит от нее!
смотришь со стороны- опять
на те же грабли...
значит магнит такой
в жо**!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это да. надо менять себя
что делается,ой!
епотека е? байструки е?
что делается,ой!
епотека е? байструки е?
СсылкаПожаловаться
ипотеку уже погасили, байстрюков нет! И да, в койке обожаю своего партнера!
что делается,ой!В ответ на Дина
Дина
ипотеку уже погасили, байстрюков нет! И да, в койке обожаю своего партнера!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненаситна?
что делается,ой!
ненаситна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти всегда, да)
что делается,ой!В ответ на Дина
Дина
почти всегда, да)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нонче мужик бедный и немощный! ты проблемна и ненасытная! епотеку выплатила ищо и авто хочешь! дорого и опасно!
что делается,ой!
нонче мужик бедный и немощный! ты проблемна и ненасытная! епотеку выплатила ищо и авто хочешь! дорого и опасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем