Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины будущего.

В наше время когда женщины не так материально зависимы от мужчин как в прошлом, имеют некоторые льготы и детей всегда с женщиной. Есть страх, что мужчины в будущем и наши братья и сыновья будут обречены мыкаться от одной к другой или жить одинокими волками ?
Или станет больше браков по контракту и мужчины наравне будут бороться за детей ?
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нюю модно-это не тот кретерий, по которому стоит строить свою жизнь) мода ветрена, как бы не пожалеть)) мужчины реально очень сильно реагируют на женщин. и если женщина начинает вести себя, как мужчина, мужчине остается только становиться женщиной или уходить. честно говоря, никогда не жалею карьеристок. сама такой была. могу сказать только одно: сами виноваты. вот так категорично)))))
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так она и не встретит(( ну редкая встретит, чесслово. более того, очень часто, чем выше статус женщины, тем хуже отношения в уже сложившийся семье. и вы знаете, не мужчина тому виной. женщина начинает чувствовать под ногами твердую почву, становится циничней, уверенней, ей уже ни к чему идти на компромиссы, ни к чему проявлять гибкость. и все. со временем мужа начинают все активней загонять под каблук. уже он все должен, а она деньги зарабатывает и неважно, что он тоже работает. есть, конечно, такие умницы. которые все могут совмещать, но это редкость. я вам не теорию говорю, я из личной жизни, из практики)))) самое смешное, что карьеристка тем самым делает несчастной себя. она сама не рада собственной силе.и я понимаю, что на все есть высший смысл, но если б я могла попасть в 19 век, где зарождался феминизм, я бы этих женщин выселила куда-нибудь на северный полюс, чтобы не портили своим же потомкам жизнь))
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
это такой вопрос сложный. прямо очень сложный. и вы знаете, меня не били никогда, потому может быть мне легко говорить на эту тему. но все же. каждому дается судьба не случайно. и вообщем-то, то, что жертва притягивает палача не секрет. как правило, у того, кого бьют, будь это женщина или даже ребенок, очень большая внутренняя агрессия, часто скрытая. ведь согласитесь, как часто забитые люди мечтают отомстить и убить своих обидчиков. это огромная агрессивность. и они притягивают таких же агрессоров, которые бьют, унижают. то есть по сути лечат. а женщина, это вообще огромный потенциал, она дает жизнь. и любая агрессия, исходящая от нее, страшно сказывается на детях. потому мужчины их бьют. ну вообщем, это вот так сходу не расскажешь. это целый пласт мировоззрения.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
вы поймите. вот я по стилю вашего общения чувствую, что у вас внутри нет безумной агрессивности. вы не грызете горло за мнение, отличное от вашего. и вас не бьют. это, конечно, очень примитивный пример я привела, но все же) а есть люди-агрессоры. когда мне было лет 12-13 я пыталась помочь девочке-однокласснице, забитой своими сверсниками. взяла ее под свое крыло, помогала противостоять агрессии окружающих, ну и т.д. и вот как-то мы с ней шли домой вместе, разговаривали и она сказала: "я бы всех их убила! они мне ненависты! и т.д. и т.п." помню, как была ошарашена. это мой был первый опыт, когда я поняла, почему жертва притягивает палача. они внутренне одинаковы
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ага)) я столько шишек набила и до сих пор набиваю, бросаясь на амбразуру грудью)))) но ничего! грудь меньше не стала, это самое главное)))))) вы знаете, я думаю, что этот процесс взаимопроникающий. агрессия порождает агрессию. из школы же пример приведу, если я вас еще не окончательно утомила)) меня тоже пытались обижать в школе, я была немного белая ворона, я давала сдачи, но внутри никогда не ненавидела. бывало, слезы наворачивались. но быстро все проходило и не помнила зла и постепенно от меня отстали, более того, относились с уважением. не превозносили, просто прислушиваться стали. и девочка мне с работы недавно преподала урок: когда я гнала посетителей с газона, внутри уже порядком раздраженная тем, что они их вытаптывают, она подошла и спокойно сказала им: "вы знаете, это такой труд. так их сложно растить. пожалуйста, сойдите". народ покраснел, соскочил с этого несчастного газона и извинялся))) а мне бы, наверное, буркнули недовольно что-то) сумбурно написала, но надеюсь, вам не лень будет все это читать)
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
дальше будет дальше, лучше будет лучше, а будет будет будет))) и на этой пессимистичной ноте подвели итог)
МаринаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
спасибо. мне было приятно с вами пообщаться. спокойной вам ночи)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем