Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины часто говорят женщине, что она красивая, для того,

чтобы банально  добиться от неё секса. Что Вы думаете, когда незнакомые мужчины ни с того, ни с сего говорят Вам, что Вы красивая? И как поступаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
624
1345678925
Нина ТимофееваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а если я мужчине говорю, что он очень привлекателен, это тоже означает , что я хочу его в койку положить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы воздержалась мужчине такое говорить, особенно просто так. В качестве комплимента лучше говорить про ум, ЧЮ, мастеровитость, мужественность. При этом это вовсе не значит, что они подумают, что я хочу секса, но им будет приятно.
Это женщинам приятно (хотя про ум и ЧЮ тоже можно). Красота преходяща, в отличие от ЧЮ.
Но вот если я скажу мужчине, что он красив, он с высокой вероятностью решит, что я хочу с ним переспать. Он же будет судить по себе.
Виктория ЛВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Я бы воздержалась мужчине такое говорить, особенно просто так. В качестве комплимента лучше говорить про ум, ЧЮ, мастеровитость, мужественность. При этом это вовсе не значит, что они подумают, что я хочу секса, но им будет приятно.
Это женщинам приятно (хотя про ум и ЧЮ тоже можно). Красота преходяща, в отличие от ЧЮ.
Но вот если я скажу мужчине, что он красив, он с высокой вероятностью решит, что я хочу с ним переспать. Он же будет судить по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, спасибо, учту
Нина ТимофееваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Понятно, спасибо, учту
СсылкаПожаловаться
История переписки5


АнонимВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Я бы воздержалась мужчине такое говорить, особенно просто так. В качестве комплимента лучше говорить про ум, ЧЮ, мастеровитость, мужественность. При этом это вовсе не значит, что они подумают, что я хочу секса, но им будет приятно.
Это женщинам приятно (хотя про ум и ЧЮ тоже можно). Красота преходяща, в отличие от ЧЮ.
Но вот если я скажу мужчине, что он красив, он с высокой вероятностью решит, что я хочу с ним переспать. Он же будет судить по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

константин иванов В ответ на Виктория Л
Виктория Л
а если я мужчине говорю, что он очень привлекателен, это тоже означает , что я хочу его в койку положить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
Нет. Первый шаг просто.
ReginaВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
Вот поэтому они и говорят чтоб им сразу и поскорее дали.
Маришка
Мне не говорят, вот такая в жизни @опа
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Мне не говорят, вот такая в жизни @опа
СсылкаПожаловаться
Если подумать, это избавляет от назойливых мужчин. тоже +.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Если подумать, это избавляет от назойливых мужчин. тоже +.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только этим себя и успокаиваю.
константин иванов В ответ на Маришка
Маришка
Мне не говорят, вот такая в жизни @опа
СсылкаПожаловаться
А если бы сказали-дали бы?
maria vasilchenko
А если в детском магазине мне мужчина говарит ,что у меня штаны красивые ...вот тоже думаю надо ли вообще об этом думать )
АнонимВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
А если в детском магазине мне мужчина говарит ,что у меня штаны красивые ...вот тоже думаю надо ли вообще об этом думать )
СсылкаПожаловаться
Можно и не думать. Но реагировать-то как-то надо. А реакция без думки не бывает...)
maria vasilchenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Можно и не думать. Но реагировать-то как-то надо. А реакция без думки не бывает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реакция ему и ответ не очень понравились ,он стоит с ребенком и я с дочерью стояла ,а штаны он видел только сзади.
Нормы приличия быть должны .
АнонимВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
Реакция ему и ответ не очень понравились ,он стоит с ребенком и я с дочерью стояла ,а штаны он видел только сзади.
Нормы приличия быть должны .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Скабрёзников надо "отбривать".
Захария
мне не говорят незнакомцы...не хотят секса со мной очевидно.а нет..пару раз сказали...в баре.я сказала спасибо..на том и разошлись....
АнонимВ ответ на Захария
Захария
мне не говорят незнакомцы...не хотят секса со мной очевидно.а нет..пару раз сказали...в баре.я сказала спасибо..на том и разошлись....
СсылкаПожаловаться
И они никак больше не активничали?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
И они никак больше не активничали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.говорю же - желания секса не вызываю...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
нет.говорю же - желания секса не вызываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вам это удаётся?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Как Вам это удаётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
быть страшной? само как то...у меня другой вопрос,если позволите..что в вашем случае происходит..вот он сказал,что вы красивая.вы улыбнулись и? что дальше то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
быть страшной? само как то...у меня другой вопрос,если позволите..что в вашем случае происходит..вот он сказал,что вы красивая.вы улыбнулись и? что дальше то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не улыбнулась. Я боюсь таких реакций на меня. Я внимательно посмотрела, выраженно удивилась- и пошла дальше. Но меня не оставили в покое на удивление. Бежали за мной и говорили, что я гнилая, что я стерва, что я фригидная...(это варианты). Или продолжали атаку комплиментами, что не лучше, потому что следующая фаза за этим- те же оскорбления.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я не улыбнулась. Я боюсь таких реакций на меня. Я внимательно посмотрела, выраженно удивилась- и пошла дальше. Но меня не оставили в покое на удивление. Бежали за мной и говорили, что я гнилая, что я стерва, что я фригидная...(это варианты). Или продолжали атаку комплиментами, что не лучше, потому что следующая фаза за этим- те же оскорбления.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам попался хам полоумный...или их много таких на вашу...красоту?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вам попался хам полоумный...или их много таких на вашу...красоту?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не то чтоб красивая. смазливая, скорее. Много их, стыдно сказать. Я подозреваю, что какие-нибудь пикаперы в нашем глубоко провинциальном городке размножились...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я не то чтоб красивая. смазливая, скорее. Много их, стыдно сказать. Я подозреваю, что какие-нибудь пикаперы в нашем глубоко провинциальном городке размножились...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
возможно.я не знаю. но все таки многое зависит от объекта "комплимента" вот это ваше - "внимательно посмотрела, выраженно удивилась" - уже кокетство вымученное
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем