Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, чего же вы боитесь?

Общались , общались с одноклассн6иком на сайте...долго...вижу что нравлюсь но ничего не происходит..спросила открыто - пропал....Прошло время ..ситуация так сложилась что общение возобновилось...сейчас начались отношения..на вопрос мой Почему -говорит -дурак был...говорит ты инициативой напугала..Блин ..мужику под 40 -напугала..А сейчас тьфу-тьфу -тьфу...так классно нам обоим..Так что это было?Для меня остается загадкой..но спрашивать больше не буду..И еще сказала что хотела бы чаще видеть его..а он - не надоем? А будешь безразличный вид делать -тоже подумает что не нужен мне... Ну как с вами общаться ..мужчины!!!!подскажите !!
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Алексанр БеловВ ответ на Анрика
Анрика
Где то так!)))

Слава богу,что я на такое не способна :)) С Вами,конечно,она через чур поступила :) А вот интересно,а если девушка первая в любви призналась,это тоже отпугнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Все зависит как она это сделает! Ведь признаться можно поразному! )))
АнрикаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Все зависит как она это сделает! Ведь признаться можно поразному! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Все зависит как она это сделает! Ведь признаться можно поразному! )))

Например, он ее спросит "Почему ты так особенно мила со мной?",а она ответит "Потому что я люблю тебя". Это испугает?
Алексанр БеловВ ответ на Анрика
Анрика
Все зависит как она это сделает! Ведь признаться можно поразному! )))

Например, он ее спросит "Почему ты так особенно мила со мной?",а она ответит "Потому что я люблю тебя". Это испугает?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
нет не испугает.Во всяком случае меня.)))
ВалеттаВ ответ на Анрика
Анрика
Даже незнаю что вам посоветовать.А то,что напор женщины пугает,это точно.

А чем пугает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реальные слова мужчины: Она мне звонила постоянно, сама везде приглашала, сама в койку прыгнула. Вот я задумался, что я ее последний шанс..И валить надо.
Анонимно
Почему боимся? Боимся умопомрачительно красивых скромниц. Всякие жадные хищницы отпугивают - но это не страх, а ближе к гадливости.
А кошку, напрашивающуюся на ласку, - мы гладим, а не пинаем.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а красивую кошку?)))

Всё от повадок кошки зависит - как мурлыкает/шипит, как когти держит...
Котя МотяВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что, в 40 лет кошки бывают красивые?))
Гном-с-ведромВ ответ на Анонимно
Анонимно
Почему боимся? Боимся умопомрачительно красивых скромниц. Всякие жадные хищницы отпугивают - но это не страх, а ближе к гадливости.
А кошку, напрашивающуюся на ласку, - мы гладим, а не пинаем.
СсылкаПожаловаться
А что страшного в красивых скромницах?
Милая ЗагадкаВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
А что страшного в красивых скромницах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
резким движением спугнуть можно.
Гном-с-ведромВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
резким движением спугнуть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. У женщин-не-кошек шансов нет :-)).
АнонимноВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
А что страшного в красивых скромницах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Власть имеють.
Свобода - большая ценность, терять не хоцца.
Гном-с-ведромВ ответ на Анонимно
Анонимно
Власть имеють.
Свобода - большая ценность, терять не хоцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не боитесь. Ненаигранно скромные о своей власти не подозревают. Наигранных сами видите. Судьба Вам маяться свободой :-)).
АнрикаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Власть имеють.
Свобода - большая ценность, терять не хоцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Власть имеють.
Свобода - большая ценность, терять не хоцца.


Вот и приходится вас мужчин заманивать,душа в себе инициативу :)
АнонимноВ ответ на Анрика
Анрика
Власть имеють.
Свобода - большая ценность, терять не хоцца.


Вот и приходится вас мужчин заманивать,душа в себе инициативу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и приходится вас мужчин заманивать,душа в себе инициативу :)


Да ну, глупости какие.
Включаешь своё инстинктивное естественное кокетство (не наиграинное, как у бандерши) - и получаешь стандартный ответ мужских инстинктов.
АнрикаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот и приходится вас мужчин заманивать,душа в себе инициативу :)


Да ну, глупости какие.
Включаешь своё инстинктивное естественное кокетство (не наиграинное, как у бандерши) - и получаешь стандартный ответ мужских инстинктов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и приходится вас мужчин заманивать,душа в себе инициативу :)


Да ну, глупости какие.
Включаешь своё инстинктивное естественное кокетство (не наиграинное, как у бандерши) - и получаешь стандартный ответ мужских инстинктов.


Я поняла. При случае попробую пококетничать с понравившемся мне мужчиной))))
Анрика
Есть такие мужчины-пугливые))) Они думают,раз дама проявляет инициативу,то значит хищница,но я не согласна с таким мнением. Первое проявление любви у женщин-смелость,у мужчин-робость :)
АнонимноВ ответ на Анрика
Анрика
Есть такие мужчины-пугливые))) Они думают,раз дама проявляет инициативу,то значит хищница,но я не согласна с таким мнением. Первое проявление любви у женщин-смелость,у мужчин-робость :)
СсылкаПожаловаться
Есть такие мужчины-пугливые))) Они думают,раз дама проявляет инициативу,то значит хищница,но я не согласна с таким мнением. Первое проявление любви у женщин-смелость,у мужчин-робость :)

Очень (радикально) зависит от формы женской инициативы. Причём, индивидуально для разных мужчин.
Если Вы хотите "раскрутить" мужика, то очень полезно его "чувствовать".
АнрикаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Есть такие мужчины-пугливые))) Они думают,раз дама проявляет инициативу,то значит хищница,но я не согласна с таким мнением. Первое проявление любви у женщин-смелость,у мужчин-робость :)

Очень (радикально) зависит от формы женской инициативы. Причём, индивидуально для разных мужчин.
Если Вы хотите "раскрутить" мужика, то очень полезно его "чувствовать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие мужчины-пугливые))) Они думают,раз дама проявляет инициативу,то значит хищница,но я не согласна с таким мнением. Первое проявление любви у женщин-смелость,у мужчин-робость :)

Очень (радикально) зависит от формы женской инициативы. Причём, индивидуально для разных мужчин.
Если Вы хотите "раскрутить" мужика, то очень полезно его "чувствовать".


Да, это точно,надо чувствовать мужчину и знать меру инициативы,чтобы не спугнуть))
Гном-с-ведромВ ответ на Анонимно
Анонимно
Есть такие мужчины-пугливые))) Они думают,раз дама проявляет инициативу,то значит хищница,но я не согласна с таким мнением. Первое проявление любви у женщин-смелость,у мужчин-робость :)

Очень (радикально) зависит от формы женской инициативы. Причём, индивидуально для разных мужчин.
Если Вы хотите "раскрутить" мужика, то очень полезно его "чувствовать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тех, которых "чувствуешь", "раскрутить" просто. Но таких, как правило, у каждой женщины по чуть-чуть, и все однотипные к тому же. Со всеми остальными приходится импровизировать вслепую.
АнрикаВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Тех, которых "чувствуешь", "раскрутить" просто. Но таких, как правило, у каждой женщины по чуть-чуть, и все однотипные к тому же. Со всеми остальными приходится импровизировать вслепую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тех, которых "чувствуешь", "раскрутить" просто. Но таких, как правило, у каждой женщины по чуть-чуть, и все однотипные к тому же. Со всеми остальными приходится импровизировать вслепую.

Как Вы правы! И как же сложно импровизировать вслепую,столько терпения надо.
Любимец
Наверно думают: вот пригласят на свидание, а на след день она на пороге стоит с чумаданом и желанием жить долго и счасливо....Словно дети малые эти мужчины, ей богу....
АнрикаВ ответ на Любимец
Любимец
Наверно думают: вот пригласят на свидание, а на след день она на пороге стоит с чумаданом и желанием жить долго и счасливо....Словно дети малые эти мужчины, ей богу....
СсылкаПожаловаться
Наверно думают: вот пригласят на свидание, а на след день она на пороге стоит с чумаданом и желанием жить долго и счасливо....Словно дети малые эти мужчины, ей богу....

Ахаххаа)) Улыбнуло :) Наверняка,так и думают :) бедолаги)
dintra leisВ ответ на Анрика
Анрика
Наверно думают: вот пригласят на свидание, а на след день она на пороге стоит с чумаданом и желанием жить долго и счасливо....Словно дети малые эти мужчины, ей богу....

Ахаххаа)) Улыбнуло :) Наверняка,так и думают :) бедолаги)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего друга был такой случай....Он не знал что делать. Знакомая пришла на следущий день с чемоданом, лето прожила нагло у него, а потом забеременела, и он не смог ее оставить ...Потом они все равно разошлись. У них сын, который сбежал от родителей в 18 лет...))) Мать вышла замуж повторно ...так и живут втроем в одной квартире.Но я после этого случая с опаской отношусь к хохлушкам....очень упорные и наглые...
АнрикаВ ответ на dintra leis
dintra leis
У моего друга был такой случай....Он не знал что делать. Знакомая пришла на следущий день с чемоданом, лето прожила нагло у него, а потом забеременела, и он не смог ее оставить ...Потом они все равно разошлись. У них сын, который сбежал от родителей в 18 лет...))) Мать вышла замуж повторно ...так и живут втроем в одной квартире.Но я после этого случая с опаской отношусь к хохлушкам....очень упорные и наглые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего друга был такой случай....Он не знал что делать. Знакомая пришла на следущий день с чемоданом, лето прожила нагло у него, а потом забеременела, и он не смог ее оставить ...Потом они все равно разошлись. У них сын, который сбежал от родителей в 18 лет...))) Мать вышла замуж повторно ...так и живут втроем в одной квартире.Но я после этого случая с опаской отношусь к хохлушкам....очень упорные и наглые...

А у меня был случай,когда ко мне домой мужик с чемоданом пришел после того как мы один раз поцеловались. У меня глаза стали огромными,когда я это увидела. Естесственно,выставила его за дверь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем