Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, чего же вы боитесь?

Общались , общались с одноклассн6иком на сайте...долго...вижу что нравлюсь но ничего не происходит..спросила открыто - пропал....Прошло время ..ситуация так сложилась что общение возобновилось...сейчас начались отношения..на вопрос мой Почему -говорит -дурак был...говорит ты инициативой напугала..Блин ..мужику под 40 -напугала..А сейчас тьфу-тьфу -тьфу...так классно нам обоим..Так что это было?Для меня остается загадкой..но спрашивать больше не буду..И еще сказала что хотела бы чаще видеть его..а он - не надоем? А будешь безразличный вид делать -тоже подумает что не нужен мне... Ну как с вами общаться ..мужчины!!!!подскажите !!
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Форту Ната
интересно. Как вы через монитор увидели, что нравитесь ему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Форту НатаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
после чего он пропал
а до этого не хотел проявлять инициативу.

Ва самой не кажется это нелогичным?
Кармен
инициативу проявить можно при первом знакомстве только без напора..осторожно..но если инициатива идёт только от вас такие отношения обречены
Милая Загадка
Я уже ничему не удивляюсь. Меня вообще пригласили на свидание через 3 недели! Вот думаю уже готовиться или пока не торопиться ))))
Wiera
а че с женатиком??
Комментарий удален.Почему?
WieraВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
смылся чтоль?так вы не раскололись?))
Алексанр Белов
Даже незнаю что вам посоветовать.А то,что напор женщины пугает,это точно.
АнрикаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Даже незнаю что вам посоветовать.А то,что напор женщины пугает,это точно.
СсылкаПожаловаться
Даже незнаю что вам посоветовать.А то,что напор женщины пугает,это точно.

А чем пугает?
Алексанр БеловВ ответ на Анрика
Анрика
Даже незнаю что вам посоветовать.А то,что напор женщины пугает,это точно.

А чем пугает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своей необычностью.
АнрикаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
своей необычностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
своей необычностью.

А разве то,что необычно не должно наоборот привлекать своей необычностью? :) Ведь интересно то,что необычно)))
Алексанр БеловВ ответ на Анрика
Анрика
своей необычностью.

А разве то,что необычно не должно наоборот привлекать своей необычностью? :) Ведь интересно то,что необычно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно? Да! Но интерес просыпается потом.А вначале страх! Это еще с первобытных времен.
АнрикаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Интересно? Да! Но интерес просыпается потом.А вначале страх! Это еще с первобытных времен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно? Да! Но интерес просыпается потом.А вначале страх! Это еще с первобытных времен.

Если мужчина преодолеет свой страх,то потом поймет,что на самом деле нечего было бояться :)
Алексанр БеловВ ответ на Анрика
Анрика
Интересно? Да! Но интерес просыпается потом.А вначале страх! Это еще с первобытных времен.

Если мужчина преодолеет свой страх,то потом поймет,что на самом деле нечего было бояться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще не факт.жизнь говорит об обратном.
АнрикаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Еще не факт.жизнь говорит об обратном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще не факт.жизнь говорит об обратном.

Приведите пример.
Алексанр БеловВ ответ на Анрика
Анрика
Еще не факт.жизнь говорит об обратном.

Приведите пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да без проблем! В юности встретил девушку! Светлый волос до плечей! Красивое,русское лицо Голубые,нет,синие как небо глаза! В общем,я был поражен и влюблен! начали общение.Вроде бы все нормально.А потом,потом она поменяла меня на более перспективного.Потом его поменяла на еще более перспективного.В конечном итоге спилась.И жизнь закончила на панели.У местного кабака.
АнрикаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да без проблем! В юности встретил девушку! Светлый волос до плечей! Красивое,русское лицо Голубые,нет,синие как небо глаза! В общем,я был поражен и влюблен! начали общение.Вроде бы все нормально.А потом,потом она поменяла меня на более перспективного.Потом его поменяла на еще более перспективного.В конечном итоге спилась.И жизнь закончила на панели.У местного кабака.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да без проблем! В юности встретил девушку! Светлый волос до плечей! Красивое,русское лицо Голубые,нет,синие как небо глаза! В общем,я был поражен и влюблен! начали общение.Вроде бы все нормально.А потом,потом она поменяла меня на более перспективного.Потом его поменяла на еще более перспективного.В конечном итоге спилась.И жизнь закончила на панели.У местного кабака.

Поняла. Но я немного не об этом. Она слишком переусердствовала в поиске самого лучшего. Я имела ввиду инициативу в начале отношений,чем она плоха,если идет от женщины. Ведь она хочет,чтобы на нее обратил внимание тот,который ей нравится. А он потом пусть решает кто будет играть главную роль в отношениях.
Алексанр БеловВ ответ на Анрика
Анрика
Да без проблем! В юности встретил девушку! Светлый волос до плечей! Красивое,русское лицо Голубые,нет,синие как небо глаза! В общем,я был поражен и влюблен! начали общение.Вроде бы все нормально.А потом,потом она поменяла меня на более перспективного.Потом его поменяла на еще более перспективного.В конечном итоге спилась.И жизнь закончила на панели.У местного кабака.

Поняла. Но я немного не об этом. Она слишком переусердствовала в поиске самого лучшего. Я имела ввиду инициативу в начале отношений,чем она плоха,если идет от женщины. Ведь она хочет,чтобы на нее обратил внимание тот,который ей нравится. А он потом пусть решает кто будет играть главную роль в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не знаю.была у меня знакомая.Вместе занимались экстросенсорикой.Оченьяркая девушка.мне нравилась.А однажды я ее провожал,и она проявила инициативу! и я испугался! Наверное по тому,что привык сам проявлять ее.А тут просто выбили из привычной коллеи.)))
АнрикаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
ну не знаю.была у меня знакомая.Вместе занимались экстросенсорикой.Оченьяркая девушка.мне нравилась.А однажды я ее провожал,и она проявила инициативу! и я испугался! Наверное по тому,что привык сам проявлять ее.А тут просто выбили из привычной коллеи.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну не знаю.была у меня знакомая.Вместе занимались экстросенсорикой.Оченьяркая девушка.мне нравилась.А однажды я ее провожал,и она проявила инициативу! и я испугался! Наверное по тому,что привык сам проявлять ее.А тут просто выбили из привычной коллеи.)))

Она захотела Вас поцеловать? :) И Вы испугались?
Алексанр БеловВ ответ на Анрика
Анрика
ну не знаю.была у меня знакомая.Вместе занимались экстросенсорикой.Оченьяркая девушка.мне нравилась.А однажды я ее провожал,и она проявила инициативу! и я испугался! Наверное по тому,что привык сам проявлять ее.А тут просто выбили из привычной коллеи.)))

Она захотела Вас поцеловать? :) И Вы испугались?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ха! Поцеловать! Меня поцелуем не испугаеш! берите глубже!)))
АнрикаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
ха! Поцеловать! Меня поцелуем не испугаеш! берите глубже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ха! Поцеловать! Меня поцелуем не испугаеш! берите глубже!)))

Аааа :) Полезла в ширинку? :) Или что-то типо этого?
Алексанр БеловВ ответ на Анрика
Анрика
ха! Поцеловать! Меня поцелуем не испугаеш! берите глубже!)))

Аааа :) Полезла в ширинку? :) Или что-то типо этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Где то так!)))
АнрикаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Где то так!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Где то так!)))

Слава богу,что я на такое не способна :)) С Вами,конечно,она через чур поступила :) А вот интересно,а если девушка первая в любви призналась,это тоже отпугнет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем