Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины что ходят в спортзал ,для чего мышцы?

Живёт в моем доме мужчина что качаеться а я спускаю каляску с 2 этажа в доме без лифта , бывало так что с покупками захожу в подьезд а он спускаеться ,никогда не придложет помочь,хотя мужчины постарше все помагали даже пенсионеры,я отказывалась .Понятно что никто не обязан это мои проблемы но почему-то старшое поколение не равнодушно,вот что это эгоизм,равнодушие,воспитание или ненависть к женщинам??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
Vahmurka
Это нарциссизм - он кроме себя никого не видит
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это нарциссизм - он кроме себя никого не видит
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых, он не обязан
во-вторых, он мускулами перед телками играет
и да, это нарцисс
Татьяна Калинчикова
во-первых, он не обязан
во-вторых, он мускулами перед телками играет
и да, это нарцисс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помогать это нарциссизм?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
не помогать это нарциссизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет
вопрос был про мускулы, но это на самом деле так, частенько (я не говорю, что все, но многие) любят на публику ими поиграть
Татьяна Калинчикова
нет
вопрос был про мускулы, но это на самом деле так, частенько (я не говорю, что все, но многие) любят на публику ими поиграть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо ананимка хта не подобающая ему публика и это не осуждаемо
Сергей ОгурцовВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
нет
вопрос был про мускулы, но это на самом деле так, частенько (я не говорю, что все, но многие) любят на публику ими поиграть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главный мускул у мужчины между ног!
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспитан плохо.А самовоспитание ему не знакомо.
jasonВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это нарциссизм - он кроме себя никого не видит
СсылкаПожаловаться
Это не нарциссизм, это забота о себе и своем здоровье. Для некоторых еще способ заработка, если удается выйти на определенный уровень.)
TwilightВ ответ на jason
jason
Это не нарциссизм, это забота о себе и своем здоровье. Для некоторых еще способ заработка, если удается выйти на определенный уровень.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый уровень- это подкачаться и найти себе женщину , которая будет содержать....розовая сопливая мечта всех мужчин
jasonВ ответ на Twilight
Twilight
новый уровень- это подкачаться и найти себе женщину , которая будет содержать....розовая сопливая мечта всех мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не рассуждают мужчины, ибо этот спорт сам по себе не совсем дешевый и для занятий им, нужны средства.)Так рассуждают женщины))
TwilightВ ответ на jason
jason
Так не рассуждают мужчины, ибо этот спорт сам по себе не совсем дешевый и для занятий им, нужны средства.)Так рассуждают женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда о каком заработке речь?
jasonВ ответ на Twilight
Twilight
тогда о каком заработке речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выступления на соревнованиях, работа личным охранником, кто то в стриптизе. кто то в рекламе спорт пита...Модельный бизнес опять же..
Goddess SexВ ответ на jason
jason
Выступления на соревнованиях, работа личным охранником, кто то в стриптизе. кто то в рекламе спорт пита...Модельный бизнес опять же..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
напишите мне ashtar7@list.ru
KSВ ответ на Twilight
Twilight
новый уровень- это подкачаться и найти себе женщину , которая будет содержать....розовая сопливая мечта всех мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оспади, кому еще нравятся накачанные и перекачанные шкафы? Куда привлекательнее и сексуальнее пловцы и атлеты!
Oxana MoskalenkoВ ответ на KS
KS
оспади, кому еще нравятся накачанные и перекачанные шкафы? Куда привлекательнее и сексуальнее пловцы и атлеты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все на любительниц
Vahmurka В ответ на jason
jason
Это не нарциссизм, это забота о себе и своем здоровье. Для некоторых еще способ заработка, если удается выйти на определенный уровень.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про то, что он качается - это похвально, я про то что не может женщине с коляской помочь
jasonВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я не про то, что он качается - это похвально, я про то что не может женщине с коляской помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не обязан читать ее мысли и угадывать, нужна ли ей помощь...
TwilightВ ответ на jason
jason
Он не обязан читать ее мысли и угадывать, нужна ли ей помощь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда ему поплохеет, от передоза стероидов и он шлепнется на улице...она будет не обязана не то что вызвать скорую, а даже просто подойти.
jasonВ ответ на Twilight
Twilight
когда ему поплохеет, от передоза стероидов и он шлепнется на улице...она будет не обязана не то что вызвать скорую, а даже просто подойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего вы решили, что он их принимает?)
И да, она это делать не обязана.Не думаю, что он ожидает это от нее...
TwilightВ ответ на jason
jason
А с чего вы решили, что он их принимает?)
И да, она это делать не обязана.Не думаю, что он ожидает это от нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ведь сдохнет как собака от сердечного приступа, такой весь никому не обязанный и не ожидающий
jasonВ ответ на Twilight
Twilight
так ведь сдохнет как собака от сердечного приступа, такой весь никому не обязанный и не ожидающий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От этого вообще никто не застрахован, так что если все время думать об этом, можно лишиться рассудка)).
TwilightВ ответ на jason
jason
От этого вообще никто не застрахован, так что если все время думать об этом, можно лишиться рассудка)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо что на свете таких как вы мало...в основном нормальные.
jasonВ ответ на Twilight
Twilight
Хорошо что на свете таких как вы мало...в основном нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каких таких?
ChinatownВ ответ на jason
jason
Каких таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
придурков. вот каких
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем