Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вас раздражает в мужчинах?

Наверняка в любом, даже самом лучшем мужчине найдется что-то, что будет бесить. Меня, например, всегда жутко раздражали педанты. Наверное, потому, что я сама привыкла жить в творческом хаосе))) А с какими мужскими качествами вы предпочли бы не сталкиваться?
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
145678
анна шестакова
ещё мода незаметная какая то мизинец в сторонку оттопыривать... качаю головой от безысходности.
Анна Ивановна
беспричинная ревность
Екатерина Алдошина
ой ржу...стимулирует он меня ...пятилетку...вторую...
Екатерина Алдошина
дамы...мы их добьем
Ксения ***
Просто бесит прогрессирующий ДОЛБОЕ"ИЗМ...во всех его проявлениях(((
Неточка Незванова
Не люблю балагуров, эдаких весельчаков, которые хотят всех развеселить и травят шутки из КВН тридцатилетней давности, при этом жадно ждут реакции на их якобы чувство юмора и остроумие.
Ну и жадных и злых не люблю.
Naina Naina
Самые мерзкие - это мелочные жлобы.
Doktor
Дорогие Дамы! Прочёл ваши высказывания и сделал вывод;Порченые вы все! Даааааа.....И очень сильно.
рита васина
Да наверное ничего,потому ,что в силу старческой мудрости(или маразма,фиг его знает!) уже через пять минут общения понимаешь----комфортен этот человек для меня ,или нет. Если -не комфортен-то и не общаюсь.
Мотуз Инесса
лень жадность ещё раз лень ну и вредные привычки лживость трусость
Вера Бережная
Меня раздражают - понты
Таша Ф.
Отсутствие интеллекта в глазах. Или эдакий тряпка((
Аглая
пытаются всегда одной жопой на двух стульях сидеть
LENA
А я терпеть не могу чуваков, которые в поход, с палатками и песни под гитару типа "над костром пролетает снежинка".. Ну это личное, наверное, такую тоску они на меня наводят!
Наталья Кирщина
а меня вот все мужчины раздражают. Найдите хоть одного не обделенного женским вниманием.Они же думают,что в наше время любая в объятия кинется, да еще и будет воевать за а них таких бесподобных.
Наталья Кирщина
а меня вот все мужчины раздражают. Найдите хоть одного не обделенного женским вниманием.Они же думают,что в наше время любая в объятия кинется, да еще и будет воевать за а них таких бесподобных.
СсылкаПожаловаться
ну да... Цар...
Maria ShreinerВ ответ на Наталья Кирщина
Наталья Кирщина
а меня вот все мужчины раздражают. Найдите хоть одного не обделенного женским вниманием.Они же думают,что в наше время любая в объятия кинется, да еще и будет воевать за а них таких бесподобных.
СсылкаПожаловаться
Так считают самоуверенные и глупые мужчины...таковы далеко не все..
МицукоВ ответ на Наталья Кирщина
Наталья Кирщина
а меня вот все мужчины раздражают. Найдите хоть одного не обделенного женским вниманием.Они же думают,что в наше время любая в объятия кинется, да еще и будет воевать за а них таких бесподобных.
СсылкаПожаловаться
У вас есть альтернатива в чьи то другие объятия кинуться?:-)
Наталья КирщинаВ ответ на Мицуко
Мицуко
У вас есть альтернатива в чьи то другие объятия кинуться?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нету альтернативы,вот и не кидаюсь,так хожу ---по своим делам,а мужчины все равно раздражают.
татка***
Раздражает лживость)
Ольга Елагина
В любимом мужчине раздражающих личных качеств для меня нет, иначе бы не стала с ним жить. В остальных мужчинах раздражает тоже самое, что и в женщинах. Не люблю подлых и двуличных людей (это в первую очередь). Тяжело общаться с теми, у кого только два мнения - своё и неправильное. Противны те, кто самоутверждается за счет унижения других и кто радуется чужим неудачам. Ну и всё пожалуй - остальное вполне можно простить, тем более и сама далеко не ангел
Ольга ЕлагинаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
В любимом мужчине раздражающих личных качеств для меня нет, иначе бы не стала с ним жить. В остальных мужчинах раздражает тоже самое, что и в женщинах. Не люблю подлых и двуличных людей (это в первую очередь). Тяжело общаться с теми, у кого только два мнения - своё и неправильное. Противны те, кто самоутверждается за счет унижения других и кто радуется чужим неудачам. Ну и всё пожалуй - остальное вполне можно простить, тем более и сама далеко не ангел
СсылкаПожаловаться
Как то не совсем по теме ответила - слишком глобально. Что просто бесит? Да многое! Только не перманентно (постоянно), а под настроение, так что и перечислять нет смысла.
ONIK
н даа сжечь мужиков до здравствует женская лига
Maria Shreiner
Есть мелочи, которые раздражают, но с которыми можно мириться...А есть качества, усмотрев которые нужно сразу отпустить мужчину подальше из своей жизни...Это жестокость, не уважение к женщине и пожилым людям, лживость, коварство, подлость, трусость..Жадность в этот перечень не включаю..и мужчины и женщины щедры с теми, кого любят, уважают и о ком готовы заботиться..(если конечно не страдают болезненной жадностью..но это уже диагноз..)
ZaraZa
Ужас.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем