Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вас раздражает в мужчинах?

Наверняка в любом, даже самом лучшем мужчине найдется что-то, что будет бесить. Меня, например, всегда жутко раздражали педанты. Наверное, потому, что я сама привыкла жить в творческом хаосе))) А с какими мужскими качествами вы предпочли бы не сталкиваться?
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Василиса
Жадность, агрессивность, закомплексованность.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Василиса
Василиса
Жадность, агрессивность, закомплексованность.
СсылкаПожаловаться
100пудово
Grafoman
эгоизм и самолюбование. Когда идешь с товарищем на свидание, и говорит он только о себе любимом
Lendo CalendoВ ответ на Grafoman
Grafoman
эгоизм и самолюбование. Когда идешь с товарищем на свидание, и говорит он только о себе любимом
СсылкаПожаловаться
тоже такое терпеть не могу...
Елена КортневаВ ответ на Grafoman
Grafoman
эгоизм и самолюбование. Когда идешь с товарищем на свидание, и говорит он только о себе любимом
СсылкаПожаловаться
5+
Мицуко
наглая ложь, когда думает, что самый умный и его трудно вычислить, ну и занудство конечно, когда из мухи надо сделать слона))
Все будет хорошо
нытье!!!!!!!!!! прибить готова за такое, а так раздражает нерешительность, истеричность, подлость, вранье.
Lendo CalendoВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
нытье!!!!!!!!!! прибить готова за такое, а так раздражает нерешительность, истеричность, подлость, вранье.
СсылкаПожаловаться
Нытиков тоже не выношу. Знала одного такого, через 15 минут после начала разговора хотелось или его чем-то стукнуть, или самой застрелиться...
Наталья НиколаевнаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
нытье!!!!!!!!!! прибить готова за такое, а так раздражает нерешительность, истеричность, подлость, вранье.
СсылкаПожаловаться
ТОЧНО,А ИХ ВСЕ БОЛЬШЕ
Наталья
мой тоже педант))) и еще раздражает,когда дает советы ,как мне одеться)
Ольга
Очень не нравится агрессивность,вспыльчивость,критиканство,занудство,жадность.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ольга
Ольга
Очень не нравится агрессивность,вспыльчивость,критиканство,занудство,жадность.
СсылкаПожаловаться
да прямо все...О НЕМ!
Екатерина Алдошина
да прямо все...О НЕМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о ком конкретно)))Нынешний довольно спокойный и сдержанный,а иначе не задержался бы на длительный срок.Не начинаю отношения,если человек агрессивный и впыльчивый, даже не по отношению ко мне,Я сама бываю вспыльчивой иногда и поэтому люблю спокойных и сдержанных.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ольга
Ольга
А о ком конкретно)))Нынешний довольно спокойный и сдержанный,а иначе не задержался бы на длительный срок.Не начинаю отношения,если человек агрессивный и впыльчивый, даже не по отношению ко мне,Я сама бываю вспыльчивой иногда и поэтому люблю спокойных и сдержанных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я замужем...мне никакие отношения уже не нужны...ни с чокнутым психом...ни с ленивцем.тормознутым...это не ко мне!
Nina Blaunt
Ужас какая я привереда - столько всего мне не нравится. Занудство, невоспитанность, попытки говорить мне то, что, по его мнению, я хочу услышать, плохие отзывы о бывших женщинах... да блин полдня перечислять можно!
Мамина ДочаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ужас какая я привереда - столько всего мне не нравится. Занудство, невоспитанность, попытки говорить мне то, что, по его мнению, я хочу услышать, плохие отзывы о бывших женщинах... да блин полдня перечислять можно!
СсылкаПожаловаться
Точно! Про бывших верно подмечено!! Тоже не люблю этого.
Мамина Доча
Точно! Про бывших верно подмечено!! Тоже не люблю этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про бывших женщин вообще не хочу ничего слушать,особенно плохого. Это мое главное,за что никогда не оставалась с мужиком. Было и было,расстались и расстались,а вот какой ты при этом был хороший,а она г.....о-не надо! Через некоторое время и тебя будут вот так поносить. Нет уж!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на .Pehta
.Pehta
А про бывших женщин вообще не хочу ничего слушать,особенно плохого. Это мое главное,за что никогда не оставалась с мужиком. Было и было,расстались и расстались,а вот какой ты при этом был хороший,а она г.....о-не надо! Через некоторое время и тебя будут вот так поносить. Нет уж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть ты расстаёшься с мужчинами из-за того ,что они какую-то постороннюю тебе лохушку, с которой им было плохо ,променяли на тебя и рассказывают тебе в приватной доверительной беседе ,какая она была мерзкая и ужасная, но зато ты по сравнению с ней золото и долгожданная отрада?! ухахах А ты случайно не лесбос, нет?! Может тебе сразу просить телефончики и адресочки бывших тёлок у мужчин, с которыми ты только что познакомилась и дружить с ними и любить их защищать от своего мужчины?! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
То есть ты расстаёшься с мужчинами из-за того ,что они какую-то постороннюю тебе лохушку, с которой им было плохо ,променяли на тебя и рассказывают тебе в приватной доверительной беседе ,какая она была мерзкая и ужасная, но зато ты по сравнению с ней золото и долгожданная отрада?! ухахах А ты случайно не лесбос, нет?! Может тебе сразу просить телефончики и адресочки бывших тёлок у мужчин, с которыми ты только что познакомилась и дружить с ними и любить их защищать от своего мужчины?! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вспоминается Сен Сенагон ("Записки от скуки";). там она пишет так про такое- Женщина встречается со своим возлюбленным и он начинает при ней всячески порочить свою предыдущую возлюбленную, и радуется эта женщина говоря себя в душе- ах, как он меня любит и почитает!!! не радуйся , глупая- так же он станет порочить тебя, если вы вдруг расстанетесь))))
WildoxidВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вспоминается Сен Сенагон ("Записки от скуки";). там она пишет так про такое- Женщина встречается со своим возлюбленным и он начинает при ней всячески порочить свою предыдущую возлюбленную, и радуется эта женщина говоря себя в душе- ах, как он меня любит и почитает!!! не радуйся , глупая- так же он станет порочить тебя, если вы вдруг расстанетесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью с вами согласна. Если мужчина имеет достоинство, он не говорит о бывших плохо. В противном случае, с ним самим что то не то. Не может у " хорошего человека" быть плохой женщины.
ОстапВ ответ на Wildoxid
Wildoxid
Полностью с вами согласна. Если мужчина имеет достоинство, он не говорит о бывших плохо. В противном случае, с ним самим что то не то. Не может у " хорошего человека" быть плохой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ибо только женщины могут себе позволить такое, даже если это и не так
Lady StervaВ ответ на Wildoxid
Wildoxid
Полностью с вами согласна. Если мужчина имеет достоинство, он не говорит о бывших плохо. В противном случае, с ним самим что то не то. Не может у " хорошего человека" быть плохой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот почитай Записки от скуки, Сен- Сенагон. там столько вот реально правдивых вещей!!!
вот как тебе такое - Мать, приветствуя невестку, говорит прилюдно- Хвала богам, что тебя , доченька, послали они на дорогу сыну моему, благословен тот день и час...Мудрая мать- такая мать всегда будет в чести - и у домашних, и у чужих: домашние станут восхвалять ее снисходительность , а чужие- ее мудрость!!!
"ну, тетушка,каково сказано!!!"(Фильм Формула любви)
Ольга ЕлагинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вспоминается Сен Сенагон ("Записки от скуки";). там она пишет так про такое- Женщина встречается со своим возлюбленным и он начинает при ней всячески порочить свою предыдущую возлюбленную, и радуется эта женщина говоря себя в душе- ах, как он меня любит и почитает!!! не радуйся , глупая- так же он станет порочить тебя, если вы вдруг расстанетесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати да. Первый мой супружник очень критически высказывался о своей предыдущей, хотя я его и не спрашивала. Мне то тогда всего 21 год был - молодая и неопытная. Жалела ещё, как ему не повезло - бедолаге. Зато когда разводились много нового о себе узнала
Lady StervaВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Кстати да. Первый мой супружник очень критически высказывался о своей предыдущей, хотя я его и не спрашивала. Мне то тогда всего 21 год был - молодая и неопытная. Жалела ещё, как ему не повезло - бедолаге. Зато когда разводились много нового о себе узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати, я тоже узнавала столько о себе нового- правда, его мать всем открывала глаза на меня))) потому то и сдохла как собака- от рака... брехня ведь- это большой грех))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вспоминается Сен Сенагон ("Записки от скуки";). там она пишет так про такое- Женщина встречается со своим возлюбленным и он начинает при ней всячески порочить свою предыдущую возлюбленную, и радуется эта женщина говоря себя в душе- ах, как он меня любит и почитает!!! не радуйся , глупая- так же он станет порочить тебя, если вы вдруг расстанетесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ухаха а если не расстанутся они? и почему не радоваться жизни? и если кто-то уже посторонний тебе будет говорить про тебя плохо, кому это будет настолько важно?! ухахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем