Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины,что с вами ????

Несколько дней назад попала в ДТП (опущу подробности, не суть), виновник - второй участник ДТП. Вызвали гибдд, за длительное время ожидания из мимо проезжающих машин наслушалась такое количество хамства и откровенных оскорблений, среди которых овца наверно самое литературное. Второй водитель при очевидном нарушении с его стороны упирался до последнего, грубил и уверял, что я не знаю правил ПДД. Ну да ладно... просто подумала, что за последние года полтора как раз после смерти мужа регулярно сталкиваюсь с хамским и просто скотским поведением мужчин по отношению к совершенно незнакомым женщинам - это и грубость на дорогах, качают права на придомовых парковках словно это их собственность, угрожают , машут своими жалкими кулачонками... мужчины, что с вами? Нет мне не надо реверансов, но достойное спокойное поведение????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
1345678911
алекс вк
Да женщины здесь не при чем , мужики пошли сейчас такие, сталкивался не один раз.
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Да женщины здесь не при чем , мужики пошли сейчас такие, сталкивался не один раз.
СсылкаПожаловаться
так что же с ними случилось, почему от мужчин осталось только название? Почему ничего не зная о женщине, они позволяют себе ее оскорблять?
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
так что же с ними случилось, почему от мужчин осталось только название? Почему ничего не зная о женщине, они позволяют себе ее оскорблять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспитание.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мой муж говорил, что главное -это всегда оставаться человеком.
Nina VerinoВ ответ на Аноним
Аноним
так что же с ними случилось, почему от мужчин осталось только название? Почему ничего не зная о женщине, они позволяют себе ее оскорблять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас наоборот, всегда женщине уступят, не будут с ней спорить.
Правда, однажды муж сказал, что женщина за рулем - это обезьяна с гранатой, поэтому всегда надо быть настороже, если дама рядом проезжает, такое может учудить, ни один мужчина такое не предположит в самом страшном своем сне.
Орут из-за пережитого страха, от неожиданности, вряд ли в таких случаях мужчины соображают кто перед ними. Просто водитель, а не женщина.
Елена Прекрасная
регулярно сталкиваюсь с хамским и просто скотским поведением мужчин по отношению к совершенно незнакомым женщинам

Хамство - от пола НЕ зависит, ИМХО.
Забейте: это - их проблемы, а Вы здесь - совершенно ни при чём.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Упирался до последнего, но сотрудник ДПС внёс ясность , в итоге подписал.
Nina VerinoВ ответ на Аноним
Аноним
Упирался до последнего, но сотрудник ДПС внёс ясность , в итоге подписал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда взяла свое.
Комментарий удален.Почему?
Моя тоже чота пыталась пищать про резкое торможение и тд. Я говорю, ты совсем что-ли? Я на месте вообще стояла. Ща говорю регистратор включу.
Савина Ольга
То, что русские мужики в основной своей массе лютое бы дло ни для кого не новость.
АнонимВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
То, что русские мужики в основной своей массе лютое бы дло ни для кого не новость.
СсылкаПожаловаться
Я вот все думаю, кто эти женщины, которые живут с такими мужчинами, рожают от них детей?
valyaВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот все думаю, кто эти женщины, которые живут с такими мужчинами, рожают от них детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие же. Вы вылупились из скорлупки, смотрю)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот все думаю, кто эти женщины, которые живут с такими мужчинами, рожают от них детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома они могут быть совсем другими.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вова :)
Савина Ольга
То, что русские мужики в основной своей массе лютое бы дло ни для кого не новость.
СсылкаПожаловаться
+++
Савина Ольга
То, что русские мужики в основной своей массе лютое бы дло ни для кого не новость.
СсылкаПожаловаться
Оставьте русских мужиков в покое. И мифы про них хватит сочинять. На дорогах всегда порядок, все вежливы. Зачем зря наговаривать? Если вы имеете в виду криминальный слой населения - это другое дело.
Анна Арсеньева
При чем тут ваш покойный муж... Как будто после его ухода мужчины резко в скотов превратились. Навалом хамья, вполне понятно, что пытаются уйти от ответственности за ДТП, срывают свое раздражение, но вы-то чего на мужской род обозлились.
Анна Арсеньева
При чем тут ваш покойный муж... Как будто после его ухода мужчины резко в скотов превратились. Навалом хамья, вполне понятно, что пытаются уйти от ответственности за ДТП, срывают свое раздражение, но вы-то чего на мужской род обозлились.
СсылкаПожаловаться
Потому что раньше такого не было, а сейчас они словно чувствуют что одна и на меня можно нападать, но это же не поведение мужчины , только шакалы так себя ведут. И я действительно обозлилась, мужа нет, а вот такое живет...
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что раньше такого не было, а сейчас они словно чувствуют что одна и на меня можно нападать, но это же не поведение мужчины , только шакалы так себя ведут. И я действительно обозлилась, мужа нет, а вот такое живет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас в принципе очень хамская манера водить авто прослеживается. И эти мужчинки герои до тех пор, пока перед ними женщина. Если получают отпор, то сразу сдуваются. Противно всё это, конечно.
А вы не переживайте и не принимайте близко к сердцу.
П.С. а живут такие мудаки с такими же бабами базарными...
Светлана
Сейчас в принципе очень хамская манера водить авто прослеживается. И эти мужчинки герои до тех пор, пока перед ними женщина. Если получают отпор, то сразу сдуваются. Противно всё это, конечно.
А вы не переживайте и не принимайте близко к сердцу.
П.С. а живут такие мудаки с такими же бабами базарными...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А отпор ЧЕМ: матом или огнеметом?
СветланаВ ответ на BNU827
BNU827
А отпор ЧЕМ: матом или огнеметом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не суть чем... У меня случай был: ехали с мужем, я за рулём, а он прилёг на заднем сиденье. Короче говоря его не видно было. И начали меня прижимать удоды на убитом корыте. Ещё и орали всякую хрень. Закончилось тем, что прижали меня на обочине
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Не суть чем... У меня случай был: ехали с мужем, я за рулём, а он прилёг на заднем сиденье. Короче говоря его не видно было. И начали меня прижимать удоды на убитом корыте. Ещё и орали всякую хрень. Закончилось тем, что прижали меня на обочине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и радостные выбежали...
И тут вышел муж...короче ещё и друзья наши подоспели... Намутузили этих сопляков.
Но они и сразу при виде мужа присмирели и заблеяли что-то жалостливое.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем