Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины,что с вами ????

Несколько дней назад попала в ДТП (опущу подробности, не суть), виновник - второй участник ДТП. Вызвали гибдд, за длительное время ожидания из мимо проезжающих машин наслушалась такое количество хамства и откровенных оскорблений, среди которых овца наверно самое литературное. Второй водитель при очевидном нарушении с его стороны упирался до последнего, грубил и уверял, что я не знаю правил ПДД. Ну да ладно... просто подумала, что за последние года полтора как раз после смерти мужа регулярно сталкиваюсь с хамским и просто скотским поведением мужчин по отношению к совершенно незнакомым женщинам - это и грубость на дорогах, качают права на придомовых парковках словно это их собственность, угрожают , машут своими жалкими кулачонками... мужчины, что с вами? Нет мне не надо реверансов, но достойное спокойное поведение????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Светлана
Не суть чем... У меня случай был: ехали с мужем, я за рулём, а он прилёг на заднем сиденье. Короче говоря его не видно было. И начали меня прижимать удоды на убитом корыте. Ещё и орали всякую хрень. Закончилось тем, что прижали меня на обочине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видите какая жизнь пошла, не столько муж может помочь, как огнемет.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Светлана
Светлана
Сейчас в принципе очень хамская манера водить авто прослеживается. И эти мужчинки герои до тех пор, пока перед ними женщина. Если получают отпор, то сразу сдуваются. Противно всё это, конечно.
А вы не переживайте и не принимайте близко к сердцу.
П.С. а живут такие мудаки с такими же бабами базарными...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я однажды ехала с дачи и с боковой дороги какой то сопляк меня реально подрезал выехал и нагло так пялиться типа пропусти .Начал давить меня .Видит тетка сидит . Ага... не на ту напал ..У меня бывает очень агрессивная езда в таких случаях я этого наглеца гнала пока не отстал ...
СветланаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Я однажды ехала с дачи и с боковой дороги какой то сопляк меня реально подрезал выехал и нагло так пялиться типа пропусти .Начал давить меня .Видит тетка сидит . Ага... не на ту напал ..У меня бывает очень агрессивная езда в таких случаях я этого наглеца гнала пока не отстал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умница ! Ибо не фиг !
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что раньше такого не было, а сейчас они словно чувствуют что одна и на меня можно нападать, но это же не поведение мужчины , только шакалы так себя ведут. И я действительно обозлилась, мужа нет, а вот такое живет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это обычное хамское поведение, а вы перекладываете горечь от потери на других.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что раньше такого не было, а сейчас они словно чувствуют что одна и на меня можно нападать, но это же не поведение мужчины , только шакалы так себя ведут. И я действительно обозлилась, мужа нет, а вот такое живет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они и слабую женщину, и животное с удовольствием пнут. В революциях. войнах цвет нации загубили. А вот Шариковы остались и размножились.
Nina VerinoВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что раньше такого не было, а сейчас они словно чувствуют что одна и на меня можно нападать, но это же не поведение мужчины , только шакалы так себя ведут. И я действительно обозлилась, мужа нет, а вот такое живет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не так. Вы много пережили, стали более ранимы, мнительнее. Поспокойнее воспринимайте людей. Никто специально вас не хочет обидеть. В стрессовой ситуации могут не контролировать свои эмоции, это понятно. А чтобы на вас не нападали, начните с себя. Значит, у вас виктимный стиль поведения. Его надо менять.
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что раньше такого не было, а сейчас они словно чувствуют что одна и на меня можно нападать, но это же не поведение мужчины , только шакалы так себя ведут. И я действительно обозлилась, мужа нет, а вот такое живет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания. Вы просто сейчас больше сталкиваетесь с мужчинами, сравниваете,потому что мужа нет. А хамье было всегда,
Ahmedova Munira
Не обижайся конечно, но я тоже сама будучи женщиной матерю женщин
Максим Величайший
Грубиянов всегда много, как и глупых
Максим Величайший
Грубиянов всегда много, как и глупых
СсылкаПожаловаться
Но хороших людей гораздо больше.
Однажды мы остановились в микрорайоне Калуги просто передохнуть. Из многоэтажки выбежала женщина, чем вам помочь, мы видим, что вы издалека, номера нашей далекой родины. Затащила домой, накормила. Поговорили обо всем на свете и с хорошим настроением поехали дальше.
Максим ВеличайшийВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Но хороших людей гораздо больше.
Однажды мы остановились в микрорайоне Калуги просто передохнуть. Из многоэтажки выбежала женщина, чем вам помочь, мы видим, что вы издалека, номера нашей далекой родины. Затащила домой, накормила. Поговорили обо всем на свете и с хорошим настроением поехали дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно!
Диана Пересветова
Ничего плохого про дядек на дороге сказать не могу. Мну пару раз спасали с поломкой. А ДТП у меня с тетеньками были, разрулили всё относительно спокойно))
Относительно хамства согласна с Еленой Прекрасной - оно пола не имеет.
Наталья Просветова
У нас спокойненько, бабульки с ума сходят, да и то от бедности, но не все, есть хорошие.
valya
Добро пожаловать в реальную жизнь с быдлом)
Nina VerinoВ ответ на valya
valya
Добро пожаловать в реальную жизнь с быдлом)
СсылкаПожаловаться
Неужели, кроме быдла, никто с вами дел не имеет?
Ну, честно, никогда такого хамского отношения к себе от мужчин любого типа не встречала. Только помощь. Всегда готовы выручить.
valyaВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Неужели, кроме быдла, никто с вами дел не имеет?
Ну, честно, никогда такого хамского отношения к себе от мужчин любого типа не встречала. Только помощь. Всегда готовы выручить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё одна) вы наверное им лыбитесь все время.
Мужчины разные есть, как и женщины. Принять помощь и общаться- разные вещи. Воспитанные- пропускают и помогают. Невоспитанные вперёд лезут и хамят. Обычное дело.
Nina VerinoВ ответ на valya
valya
Ещё одна) вы наверное им лыбитесь все время.
Мужчины разные есть, как и женщины. Принять помощь и общаться- разные вещи. Воспитанные- пропускают и помогают. Невоспитанные вперёд лезут и хамят. Обычное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не одна. Много нас, доброжелательных людей.
Вячеслав Лемесов
Это от пропаганды таких клоунов типа дани милохина в юбке,молодёжь считает что это круто,а тот кто служил в армии наверное по другому к этому относятся. Вот и вырастут не понятно кто.
татьяна корнева
Хам он и есть хам независимо от пола.
Варвара
Вот не зря я не хочу покупать машину. На своих двоих спокойнее.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
Вот не зря я не хочу покупать машину. На своих двоих спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Отчасти вы правы, но для меня это уже образ жизни, я 20 лет за рулем и первое ДТП. Вот как то так.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Отчасти вы правы, но для меня это уже образ жизни, я 20 лет за рулем и первое ДТП. Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пришла пора задуматься-а нужно ли вам авто или лучше ходить пешком или на такси. Сейчас такси дешевое.
Марина - Аврора2
мужик пошел еще тот. Мне вот сегодня с утра пришло сообщение- не хочу ли качественного секса с женатым. На фото- пейзаж гор каких-то. Т.е. ни рожи ни фигуры нет но должна хотеть. Вот что в голове у данного самца, кроме опилок и спермы спрашивается. И ведь это чей-то муж и отец даже наверное. Пишет 48 лет. ну вот это куда вообще.
Марина - Аврора2
мужик пошел еще тот. Мне вот сегодня с утра пришло сообщение- не хочу ли качественного секса с женатым. На фото- пейзаж гор каких-то. Т.е. ни рожи ни фигуры нет но должна хотеть. Вот что в голове у данного самца, кроме опилок и спермы спрашивается. И ведь это чей-то муж и отец даже наверное. Пишет 48 лет. ну вот это куда вообще.
СсылкаПожаловаться
Это как? Ваш знакомый ? Или с СЗ?
Марина - Аврора2В ответ на Аноним
Аноним
Это как? Ваш знакомый ? Или с СЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сз конечно же. У меня нет таких озабоченных знакомых. Утречком как проснулся видимо ну и приспичило- надо на сайт сходить. Там найти кого посимпатичнее и предложить соитие- все просто дол тошноты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем