Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины,что с вами ????

Несколько дней назад попала в ДТП (опущу подробности, не суть), виновник - второй участник ДТП. Вызвали гибдд, за длительное время ожидания из мимо проезжающих машин наслушалась такое количество хамства и откровенных оскорблений, среди которых овца наверно самое литературное. Второй водитель при очевидном нарушении с его стороны упирался до последнего, грубил и уверял, что я не знаю правил ПДД. Ну да ладно... просто подумала, что за последние года полтора как раз после смерти мужа регулярно сталкиваюсь с хамским и просто скотским поведением мужчин по отношению к совершенно незнакомым женщинам - это и грубость на дорогах, качают права на придомовых парковках словно это их собственность, угрожают , машут своими жалкими кулачонками... мужчины, что с вами? Нет мне не надо реверансов, но достойное спокойное поведение????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Ужасный Нечеловек
во первых правы
во вторых на комбюнититьках мужчин мало, идите в курилку и там спросите)
ГлюмдалькличВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
во первых правы
во вторых на комбюнититьках мужчин мало, идите в курилку и там спросите)
СсылкаПожаловаться
ну нет... в курилку больше не ногой. Здесь хоть стебутся, а там хамят.
Ужасный НечеловекВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну нет... в курилку больше не ногой. Здесь хоть стебутся, а там хамят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хамят... опять же таки да
Наталья КарасеваВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
хамят... опять же таки да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хамят. Подтверждаю. И на дорогах тоже, очень сильно и очень удивляются получив обратно хамство в большей степени.
Ужасный Нечеловек
во первых правы
во вторых на комбюнититьках мужчин мало, идите в курилку и там спросите)
СсылкаПожаловаться
Это исключение из правил. Наоборот, мужчины останавливаются, если видят, что женщина стоит на обочине и мучается со своим авто. Да не один остановится, а несколько. Все, что надо поправят, приведут авто в чувство и , ни копейки не взяв, уезжают. А если совсем беда, на своем тросе дотащат по первого пункта, где могут оказать проф.помощь.
А при ДТП, конечно, никто не хочет быть виноватой стороной, но и хамить в такой обстановке ни к чему.
Biene GibtesauchВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Это исключение из правил. Наоборот, мужчины останавливаются, если видят, что женщина стоит на обочине и мучается со своим авто. Да не один остановится, а несколько. Все, что надо поправят, приведут авто в чувство и , ни копейки не взяв, уезжают. А если совсем беда, на своем тросе дотащат по первого пункта, где могут оказать проф.помощь.
А при ДТП, конечно, никто не хочет быть виноватой стороной, но и хамить в такой обстановке ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нина, это у вас останавливаются и помогают, и не хамят. Потому что вы живете в мире нормальных людей. А аноним живет в мире себе подобных. Там другие правила. Я читаю некоторые темы и диву даюсь: дожила до 56, встречала только нормальных людей, исчезающе редко невежливость и никогда откровенное хамство. Как-то тоже попала в неприятную ситуацию, вина была моя, просто прохлопала ушами. Первое, что спросил мой контрагент: как я себя чувствую и не вызвать ли мне скорую (проблема возникла на парковке, я поцарапала чужое авто).
Nina VerinoВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Нина, это у вас останавливаются и помогают, и не хамят. Потому что вы живете в мире нормальных людей. А аноним живет в мире себе подобных. Там другие правила. Я читаю некоторые темы и диву даюсь: дожила до 56, встречала только нормальных людей, исчезающе редко невежливость и никогда откровенное хамство. Как-то тоже попала в неприятную ситуацию, вина была моя, просто прохлопала ушами. Первое, что спросил мой контрагент: как я себя чувствую и не вызвать ли мне скорую (проблема возникла на парковке, я поцарапала чужое авто).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мир нормальных людей дарит много встреч с хорошими водителями и не только. Однажды рано утром нас тормознули у поста ГПДД. Попросили мужа выйти из машины, спросили, сколько времени он за рулем. Мой никогда не врет. Или правду скажет, или промолчит. Сказал, что 16 часов. Тут же машину попросили поставить за их будку. Мужу разрешили принять душ в их комнате отдыха и приказали поспать. Мы разложили все сидения и спокойно проспали 6 часов. Потом доехали до кафе "Таверна", поели и поехали дальше. До сих пор с теплым чувством вспоминаю этих служак.
Lina
как-то вам не повезло....ни разу не видела, проезжая мимо ДТП, чтобы кто-то делал попытку что-то крикнуть обидное из своей машины, обычно все сосредоточенно стараются объехать это место, в лучшем случае просто бросить взгляд на происшествие...
Николай ТрофимовВ ответ на Lina
Lina
как-то вам не повезло....ни разу не видела, проезжая мимо ДТП, чтобы кто-то делал попытку что-то крикнуть обидное из своей машины, обычно все сосредоточенно стараются объехать это место, в лучшем случае просто бросить взгляд на происшествие...
СсылкаПожаловаться
вот это верно. аноним выдумывает
Мари Фарт
Не знаюю, не встречала таких, всякие есть, только почему то всем разные попадаются, может от собственного настроя внутри зависит???
Мари Фарт
Не знаюю, не встречала таких, всякие есть, только почему то всем разные попадаются, может от собственного настроя внутри зависит???
СсылкаПожаловаться

Nina VerinoВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не знаюю, не встречала таких, всякие есть, только почему то всем разные попадаются, может от собственного настроя внутри зависит???
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Существует неписанное правило взаимопомощи всех, кто на колесах. В беде никогда не бросят и редко кто проедет мимо.
череп череп
Да забей на всё! Сильно машину кокнули?
Vahmurka
Один раз за почти двадцать лет за рулем встречалась с откровенным хамством. Это было в первую неделю за рулем - дядька в возрасте выскочил из машины и я думала он меня ударит, я его подрезала тогда, но аварийной ситуации не было. Думаю как такие идиоты медкомиссию проходят
череп черепВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Один раз за почти двадцать лет за рулем встречалась с откровенным хамством. Это было в первую неделю за рулем - дядька в возрасте выскочил из машины и я думала он меня ударит, я его подрезала тогда, но аварийной ситуации не было. Думаю как такие идиоты медкомиссию проходят
СсылкаПожаловаться
А зачем он с машины выскочил?
череп череп
А зачем он с машины выскочил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто ж его знает. Припадочный видимо
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Да кто ж его знает. Припадочный видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люстра , он идиот был
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Люстра , он идиот был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люстра??
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Юлия-я
Юлия-я
Люстра??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яшечка) мррр
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Люстра , он идиот был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т9 идьот, Ляся !!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Т9 идьот, Ляся !!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люся! Это какая-то пелять пуковдит моими пальцами
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Люся! Это какая-то пелять пуковдит моими пальцами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Руководит
Евгений ФокинВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Руководит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты бухая?
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Ты бухая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никогда!
ГлюмдалькличВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Руководит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну нет... не надо исправлять. Очень смешно получилось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем