Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины что вы делаете что бы девушка от вас сбежала? или просто плавно ушла

Какие нехорошие поступки делали мужики, что бы вы от них ушли...
ну вроде бы и откровенно послать жалко , и проще сделать так что бы сама ушла ...
alfa alfa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Метиска
"Какие поступки или гадости делали вам женщины мужики, что бы вы от них ушли..."

Это как понять? Кто кому делал? Ппц... "казнить нельзя помиловать"(((
Само Совершенство
Я уходила, когда отношения исчерпывали себя, любовь проходила и ничто не связывало. И расходились всегда по обоюдному согласию.
Василиса
Я всегда сама решаю, нужны мне эти отношения или нет или без разницы....
Никто никому специально гадостей для этого не далал
Алексей Бушаев
Я говорил просто: "Дорогая, я тебя не достоин... Пошла ты нах!"
Алексей
То есть это метод такой? Другим в душу испражниться, извините за выражение... А что по хорошему нельзя? Если девушка совсем привязчивая, и даже громких слов не понимает, то можно ее оттолкнуть физически... большинство женщин очень негативно относится к любому проявлению физического насилия над собой.
alfa alfaВ ответ на Алексей
Алексей
То есть это метод такой? Другим в душу испражниться, извините за выражение... А что по хорошему нельзя? Если девушка совсем привязчивая, и даже громких слов не понимает, то можно ее оттолкнуть физически... большинство женщин очень негативно относится к любому проявлению физического насилия над собой.
СсылкаПожаловаться
по хорошему и нужно.. я просто не правильно изъяснилась
Вован Иванов
Одеваем кирзовые сапоги.
Нагибаем ласково девчушку.
И по жопе хрясь!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Одеваем кирзовые сапоги.
Нагибаем ласково девчушку.
И по жопе хрясь!!!
СсылкаПожаловаться
А когда ты просто потянулся за сапогами, никому не хватало ума свалить, не дожидаясь?))))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А когда ты просто потянулся за сапогами, никому не хватало ума свалить, не дожидаясь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут фиг знает чего он хочет...мож на рыбалку собрался
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да тут фиг знает чего он хочет...мож на рыбалку собрался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно, потянулся за сапогами - решила, что на рыбалку собрался ...но когда нагнул-то ласково, она что решила - что он на рыбалку на ней верхом поедет?)))))))))))))))))))))))))))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну ладно, потянулся за сапогами - решила, что на рыбалку собрался ...но когда нагнул-то ласково, она что решила - что он на рыбалку на ней верхом поедет?)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я фиг знает, спросить не доводилось после)))))))))))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Я фиг знает, спросить не доводилось после)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так далеко отлетали, что и не докричаться? Экий ты, Вовик, опасный))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так далеко отлетали, что и не докричаться? Экий ты, Вовик, опасный))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да че там спрашивать..полетела и полетела...низенько - к дождю, высоко - можно на рыбалку собираться.
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да че там спрашивать..полетела и полетела...низенько - к дождю, высоко - можно на рыбалку собираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Налево - к деньгам, направо - к встрече с друзьями)))
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Налево - к деньгам, направо - к встрече с друзьями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я дико извиняюсь, что влезаю в разговор... Читаю вас каждый раз и каждый раз песенка в голове крутится.. )))
http://www.youtube.com/watch?v=mJwehkhJ3...
Рыжая Соня
Я однажды что бы расстаться с мужчиной сказала ему, что он меня не удовлетворяет....Что секс с ним- ужасен. Я сто раз об этом пожалела (не люблю делать гадости, всегда расставалась нормально и со всеми кроме ТОГО парня остались друзьями), а потом он начал мстить и я еще сто раз пожалела!
Наталья Смирнова
Гадостей никто не делал, мирно и спокойно, друзья до сих пор, готов помочь в любой ситуации. Хотя помню моя подруга в 19 лет встречалась с парнем почти год, так он начал её динамить, куда-нибудь позовёт и не приедет, однажды она сидела полтора часа зимой на станции на платформе, потом соизволил позвонить и сказал, что извини не приеду,занят, я приехала к ней с поддержкой, так больно было смотреть сидела одна на морозе и плакала. Вот бывают же гады мужики, натуральные трусы, вот за такие поступки готова придушить.
Rim AlaberdinВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Гадостей никто не делал, мирно и спокойно, друзья до сих пор, готов помочь в любой ситуации. Хотя помню моя подруга в 19 лет встречалась с парнем почти год, так он начал её динамить, куда-нибудь позовёт и не приедет, однажды она сидела полтора часа зимой на станции на платформе, потом соизволил позвонить и сказал, что извини не приеду,занят, я приехала к ней с поддержкой, так больно было смотреть сидела одна на морозе и плакала. Вот бывают же гады мужики, натуральные трусы, вот за такие поступки готова придушить.
СсылкаПожаловаться
Душить таких это акт милосердия. Лучше голого на мороз, или ...ладно не стану раскрывать секреты. Тут не все адекватны, ненароком воспользуются не к месту.
Наталья СмирноваВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Душить таких это акт милосердия. Лучше голого на мороз, или ...ладно не стану раскрывать секреты. Тут не все адекватны, ненароком воспользуются не к месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, пусть живёт безмятежно. Не от большого ума так делал.
Rim AlaberdinВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
А, пусть живёт безмятежно. Не от большого ума так делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж нет. Безнаказаность рождает безаконие.
ЕленаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Душить таких это акт милосердия. Лучше голого на мороз, или ...ладно не стану раскрывать секреты. Тут не все адекватны, ненароком воспользуются не к месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом интересном месте...
Rim AlaberdinВ ответ на Елена
Елена
на самом интересном месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Вам интересно?
ЕленаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Что Вам интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как что? продолжите фразу "или..."
Rim AlaberdinВ ответ на Елена
Елена
как что? продолжите фразу "или..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же пояснил, в целях безопасности от неадекватных личностей, не стану распостроняться о методах физического и психологического воздействия.
Вера Бондарь
Вопрос к Вовану Иванову-ваши ответы последнее время меня удивляют,такое ощущение что отвечает кто то за Вас...с чем это связанно?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем