Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, что вы хотите от нас, женщин?

Живем с мужем в следующем году будет 20 лет свадьбе и еще три года дружили до . Женились по огромной любви , правда я была молодая 18 лет не видела этих его недостатков , что любил и выпить и на других посмотреть . Родители отговаривали сначала , но потом смирились , как я сейчас их понимаю – девушки бегите сразу от пьющих и гуляющих мужиков , не портите себе и своим будущим детям жизнь !
Вот все у нас идеально со стороны , но есть моменты вот прямо до развода ... Захотел первого мальчика - родила , захотел потом девочку - родили , детей вырастила чудесными - старший учится в универе  (сам поступил на бюджет по высшему баллу ЕГЭ ), который закончил  наш прокурор Чайка на прокурора , до 6 класса занималась с ним , каждый год поздравляли на губернаторском приеме , дочка тоже умница тттьфу . Я работаю всю жизнь главбухом , самодостаточная личность , не сижу у него на шее - купили квартиру , машины, сама за рулем уже 15 лет  т.е. в кружки по поликлиникам все сама , дом строим все пополам , на участке цветочки и травка все сама .  Всегда занимаюсь собой , не модель , но выгляжу намного моложе своих лет - все удивляются что у меня сыну 18 лет . Бегаю всю жизнь на шейпинг . В постели тоже всегда было супер сам говорил , и сейчас хочет каждый день . Когда может выпить по субботам я ни слова не говорю , раньше могла и поругать для общего же блага , могу вместе бокальчик вина пропустить . Готовлю тоже супер , всегда пирожки по субботам и т.д. .Внимания уделяю ему всегда - придет с работы разогрею , чаю попью вместе за разговорами . В квартире идеальный порядок , кто Дева по знаку тот поймет )))) Был конечно период до развода доходило , но и это пережили , я простила измену хотя и не легко было ...
В последнее время стал просто агрессивным , может есть кто ( ну вы же не говорите что кто то есть ) - все его бесит , я раздражаю - может запросто отматерить . Сама я никогда скандалы не поднимаю и не ругаюсь, я очень позитивный человек , радуюсь каждому дню и люблю людей ))) Вот и сейчас не разговариваем уже почти месяц , все чаще думаю о разводе .
Вы мне скажите , что вам еще нужно ?
И второй вопрос к девушкам , пережившим  развод - как долго вы забывали своего мужа , с которым столько прожили . Я конечно не хочу дело доводить до развода - хочу с ним еще внуков нянчить , детей женить и жить до старости как и думали , но и так жить не собираюсь , проживу одна с детьми . Как живется после развода , нужен ли вообще мужчина для женщины ?  
Негативам , обозленным на все и вся просьба проходить  в другие темы ))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Anna AvonarThiS
ккакой трактат... мне кажется, мужчином надо короче и конкретнее...
НикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
она выглядит моложе)))))...прям занавес после этих слов у меня)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться
История переписки2

неужели еще моложе, чем мы тут на 10 лет моложе?)))))))
Anna AvonarThiS

неужели еще моложе, чем мы тут на 10 лет моложе?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она на 10,5
Ник
она на 10,5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фсе... теперь будет чОрная зависть...
NameВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, шо Вы! это ей тренер по шейпингу так говорит
НикВ ответ на Name
Name
ну, шо Вы! это ей тренер по шейпингу так говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне заплати я тож такое спою)
NameВ ответ на Ник
Ник
мне заплати я тож такое спою)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в соленых перцах усе такие)))
Дюдюка Барбидоская
так в соленых перцах усе такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо при мне такого плиз...перцы=наргиза=бред
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Ник
Ник
не надо при мне такого плиз...перцы=наргиза=бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
океюшки))
Космос ЭтотВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
молодец, правильно.)
но, тут психболезнь, первое..и, учитывай - зависть, и недотрах, и безысходность, и недоувлетворение жизнью и озлобленность внутреннюю...черная душа, нет любви к такой, нет.)
был краток)
Anna AvonarThiSВ ответ на Космос Этот
Космос Этот
молодец, правильно.)
но, тут психболезнь, первое..и, учитывай - зависть, и недотрах, и безысходность, и недоувлетворение жизнью и озлобленность внутреннюю...черная душа, нет любви к такой, нет.)
был краток)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, хочется автору ответить цитатой: "живешь, конечно, правилно, вот только зря"... мечется всю жизнь, скачет с утра до ночи, стараясь соответствовать самостоятельно придуманным идеалам, и что...в итоге нервические расстройства и синдром недолюбленности во всей красе... грустно ващет это все...
Anna AvonarThiS
да уж, хочется автору ответить цитатой: "живешь, конечно, правилно, вот только зря"... мечется всю жизнь, скачет с утра до ночи, стараясь соответствовать самостоятельно придуманным идеалам, и что...в итоге нервические расстройства и синдром недолюбленности во всей красе... грустно ващет это все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чойто зря...ей вон даж друзья памятник прочат))))))
Ник
чойто зря...ей вон даж друзья памятник прочат))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))ааа, ну ради этого, канеш, стОит... только пусть при жизни ставят, а то знаем мы этих задушевников...))))))
Ольга РумынскаяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
))))))ааа, ну ради этого, канеш, стОит... только пусть при жизни ставят, а то знаем мы этих задушевников...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое ощущение, что кучка дебл собралась и не понятно что и кого обсуждают, ребята такой бред несете, уйдите уже с форума, если сказать нечего по существу
Anna AvonarThiSВ ответ на Ольга Румынская
Ольга Румынская
Такое ощущение, что кучка дебл собралась и не понятно что и кого обсуждают, ребята такой бред несете, уйдите уже с форума, если сказать нечего по существу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если Вам не понятно - зачем Вы тогда лезите в беседу с комментариями?
Таня Л.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на все 100
Idgen
Я ничего,один справляюсь
Василиса
Муж надоел до оскомины, выгнала, разводу радовалась только)))
Александра Андреева
Вы слишком идеальная или чего то не рассказываете))))
Александра Андреева
Вы слишком идеальная или чего то не рассказываете))))
СсылкаПожаловаться
вот именно все до последнего рассказала, знакомые удивляются и говорят мне надо памятник при жизни ставить ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так я вообще никого не трогаю , сама себе приберусь в шкафу , да не могу когда у меня одежда вразброс лежит , но я никого и не заставляю , сама понимаю что это мой пунктик ) На работе меня всегда все любят , вообще никогда не скандалю , бывают такие противные начальницы - я совершенно не такая , сама лучше все сделаю )))
NameВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно все до последнего рассказала, знакомые удивляются и говорят мне надо памятник при жизни ставить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только если посмертно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем