Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, что вы имеете в виду?

У мужа на стороне женщина , длительное время. 
Жена узнала, муж ей говорит, я тебя люблю и это на стороне вообще ничего не значит.
У мужа на стороне ребенок.  Ответ жене такой же , это ничего не значит.
Что же означает "Это ничего не значит". Для кого не значит ? Почему не значит? А что тогда значит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Елена Узун
Он жене так хитро намекает, что его брак и сам он для жены и детей тоже ничего не должны значить
МАРИ ФАРТ.
Типа просто развлекуха у него, так фигня))))
o_O NN
Мужик имеет ввиду, что ягодичную мышцу хочет удобно пристроить. Жена старый добрый ядрен-батон, а любовница так, круассанчик с вишенкой )))
Ирина Воронцова
@это ничего не значит@ - ты (жена) для меня ничего не значишь, но я ничего менять в своей жизни не собираюсь, возможно, пока..пока мне так жить удобно
Кирр
это значит, что он боится потерять обоих, так и будет лапшу вешать и бегать, пока кто-то из женщин не решит эту проблему.
Наталья Просветова
бывают такие мужчины
Татьяна Милютина
А если женщина себе такого мужчину выбрала., то и она для него ничего не значит. Тут то как раз все понятно)))
ВАЛЬКИРИЯ
Ах. обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад.
Alex Z
Сами таких выбираете.........
цвяточек аленькай
у жены большие уши...лапша хорошо держится...
цвяточек аленькай
у жены большие уши...лапша хорошо держится...
СсылкаПожаловаться
лет ....дцать назад мне,молодой жене,довелось услышать от попутчика,едущего в командировку,много говорившего о неземной любви к жене.,идею-как бы вот так быстро,не затратно и приятно найти в городе-командировке ,тетку. На вопрос о любви,оставшейся дома,последовал возмущенный ответ-непонимание о том,что связи здесь нет никакой.
цвяточек аленькайВ ответ на Natalia T
Natalia T
лет ....дцать назад мне,молодой жене,довелось услышать от попутчика,едущего в командировку,много говорившего о неземной любви к жене.,идею-как бы вот так быстро,не затратно и приятно найти в городе-командировке ,тетку. На вопрос о любви,оставшейся дома,последовал возмущенный ответ-непонимание о том,что связи здесь нет никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж... вот и любофф.... ее не было оказывается... хотел выглядеть в чьих-то глазах красиво...
1
Обычная отмазка в попытке оправдать себя. Смелости признаться в лицо, что изменяет не хватило. Самое смешное, что женщина может это "проглотить" и дальше терпеть.
Natalia T
Так говорят и часто. А что там в голове и душе-поди разберись. Теткам решать-отдавать своего гулену или приберечь на черный день.
Айяй
Жена старые привычные тапки и ему не хочется что то менять, это же склоки, скандалы, дележ имущества и детей, а его и так все устраивает.
Бука
есть такие Чудаки на М, им все можно а бабы терпите
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем