Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины (прикольные истории из жизни)

Девочки, расскажите забавные истории из своей жизни, когда мужчина повел бы себя некрасиво или просто не так как вы ожидали.

Например, за мной очень долго ухаживал один мужчина, познакомились на работе приезжал к нам по делам. Наконец то я сдалась и согласилась пойти с ним в кафе. Одет хорошо, зарабатывает достойно, я выглядела шикарно. Была не голодная и заказала чай с лимоном. Весь вечер шутили, болтали. В конце он попросил счет и когда он начал доставать деньги, спросил меня : "А ты собираешься платить?" Я аж опешила... Спросила :" А надо?". Он пожал плечами и сказал: "Ну конечно!". 
У меня не было мелких денег заплатить 200 рублей за чай с порезанным лимоном, которые я заказала, положила 1000 рублей. Внутри все опустилось. Когда принесли сдачу, он отсчитывал деньги мне и себе, не оставив ничего на чай официантке. Я спросила почему он не оставит деньги за обслуживание? Он ответил, что ему не понравилась девочка, медленно работала. Я оставила 100 рублей на чай.....
Он проводил меня до метро и вечером начал написывать сообщения, как ему понравился вечер и он снова хочет видеть меня. Я ему больше не отвечала, а по работе когда он приезжает стараюсь не оставаться наедине. Неприятный осадок. Человек кажется не понял в чем проблема, а я не нашла мужества обьяснить как мне было унизительно и противно. Полгода прошло, забыть не могу)

А что было у вас, связанного с мужчинами? Забавного или грустного)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Королева. МаргоВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Я вообще столько кадров встретила за тот год, что в поиске на сайте знакомств провела. Как-то была на свидании с одним весьма состоятельным юристом. Человек очень эрудированный, он, американец, прочитал всего Чехова и Достоевского, тем меня и обаял. Привёл меня в какой-то фешенебельный ресторан на пятой авеню и после бокала вина сказал: "Я хочу быть твоим рабом, чтобы ты унижала меня". Я молчу (не каждый день, знаете ли, выслушиваешь такие откровения). Он, видимо, решил, что молчание - знак согласия, и добавил, ободрённый: "Плюнь в мой стакан!"
СсылкаПожаловаться
А слегка дунуть в бокал вы не нашлись?
Everest SpoonВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А слегка дунуть в бокал вы не нашлись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да надо было не дунуть, а харкнуть от души, как герой Джима Керри в фильме "Айс Вентура", но в тот момент я просто опешила.
Королева. МаргоВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Да надо было не дунуть, а харкнуть от души, как герой Джима Керри в фильме "Айс Вентура", но в тот момент я просто опешила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... неожиданность. но я бы нежно дунула в бокал.
Милое безумство.,
Кошак ДомашнийВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Я вообще столько кадров встретила за тот год, что в поиске на сайте знакомств провела. Как-то была на свидании с одним весьма состоятельным юристом. Человек очень эрудированный, он, американец, прочитал всего Чехова и Достоевского, тем меня и обаял. Привёл меня в какой-то фешенебельный ресторан на пятой авеню и после бокала вина сказал: "Я хочу быть твоим рабом, чтобы ты унижала меня". Я молчу (не каждый день, знаете ли, выслушиваешь такие откровения). Он, видимо, решил, что молчание - знак согласия, и добавил, ободрённый: "Плюнь в мой стакан!"
СсылкаПожаловаться
Гыыы...!!! Надо было мило улыбнуться - "Хорошо, сейчас на минутку выйду и тампакс сэкондхэнд тебе принесу!"
ПОЛИНАКАРСЮК(МОГИЛИНА)
Да,везёт вам на придурков. Хотя не отрицают есть и нормальные мужики,но всех разобрали)))
Королева. Марго
А какие у меня женихи на даче маминой - закачаешься )))) Я там бываю только одна, скрываюсь от всех. Но конечно там есть и какие -то виды работ, поэтому приглашаю хорошую бригаду. Вот вижу одну общую тенденцию от местных муэчин и денег хотят взять и меня в придачу. Ну буквально на днях был диалог через соседку, мне пришлось по её просьбе открыть свою калитку для проноса крупной детали для её дома.

"Вам что-то нужно сделать по даче?
Пока нет.
Но может что- то понадобится, дайте свой телефон.
Спасибо, но у меня есть своя бригада.
Ну запишите мой.
Зачем?"

Вечером у соседки счастливое окончание работ отмечается местными и она приглашает меня, потому что со мной хотят познакомится.
А я не хочу.
Самим что-то бесплатно сделать в качестве ухаживания даже в голову не приходит.
Инна Жилякова
мне бывший муж за 12 лет брака один раз цветы подарил: 6 астр, а когда я спросила "Почему шесть? Ведь я же ещё живая!". Ответил: "Убить недолго"
Akamuto HirovatoВ ответ на Инна Жилякова
Инна Жилякова
мне бывший муж за 12 лет брака один раз цветы подарил: 6 астр, а когда я спросила "Почему шесть? Ведь я же ещё живая!". Ответил: "Убить недолго"
СсылкаПожаловаться
наконец цветы мне подарил супруг
красные гвоздики целых восемь штук)))))
НБояркин
Полгода думаешь об этом? Жесть. Как же скучно ты живешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем