Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, давайте с вами разберемся?

Вот уходите вы из семьи, вас там не уважают, не ценят. Находите себе девушку ( уже будучи разведенными) она вас любит, холит, лелеит... И вы тоже влюбляетесь в нее, а как не влюбиться, она молодая, красивая и ценит вас и в сексе все замечательно... Но начинаются сплетни с бывшей семьи, про вашу нынешнюю пассию. И вы им верите всем, и даже не обращая внимания на то, что вы же с ней живете, кому, как ни вам знать какая она, а все сплетни- это просто хотят вас вернуть и оттуда и "помои". Вы резко осознаете все, уходите от нынешней девицы, возвращаетесь в семью И даже не можете перед девицей своей извиниться, за эту боль. Опять начинаете жить как раньше.. А той бедняжке даже не можете сказать ПРОСТИ... Вам кажеться, это все дет садом, т.к было слишком хорошо... Вы снова в семье, и уже сами оскорбляете ту с кем были. Как будто она во всем виновата, а вы ОВЦА невинная ДА?
Dar-Ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Андрей Скоробогатов
ну утрированно, но и такое бывает.
просто та, которая ну типа - любовница - будем так называть. - может начать звонить с горя домой к уже titlitve парню и всячески портить отношения уже в семье.
да, бывает, что парень уходит от семьи, но потом возвращается, друзья мои некоторые так поступали., но некоторые оставались и с новой девушкой, тут зависит всё от ситуации.

а вообще не поддерживаю никогда парней, которые как говно в проруби - туда сюда - туда -сюда... уходя - уходи... и вообще никогда не надо никого поносить, ибо, всё что происходит с человеком, он сам это делает.. причинно-следственная связь... если - это с тобой произошло - не заморачивайся, просто шрамик на сердце и ничего более... это его выбор, и ему с этим жить. а так же той с кем он живет. высшая сила есть... и никто не знает как это проявится, кому - рублем - кому - кувалдой!
Андрей Скоробогатов
ну утрированно, но и такое бывает.
просто та, которая ну типа - любовница - будем так называть. - может начать звонить с горя домой к уже titlitve парню и всячески портить отношения уже в семье.
да, бывает, что парень уходит от семьи, но потом возвращается, друзья мои некоторые так поступали., но некоторые оставались и с новой девушкой, тут зависит всё от ситуации.

а вообще не поддерживаю никогда парней, которые как говно в проруби - туда сюда - туда -сюда... уходя - уходи... и вообще никогда не надо никого поносить, ибо, всё что происходит с человеком, он сам это делает.. причинно-следственная связь... если - это с тобой произошло - не заморачивайся, просто шрамик на сердце и ничего более... это его выбор, и ему с этим жить. а так же той с кем он живет. высшая сила есть... и никто не знает как это проявится, кому - рублем - кому - кувалдой!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.. Мужчины просто нужно уметь еще расставаться....И признавать где-то свой провал.. Но все равно вам спасибо)))
Андрей Скоробогатов
расставание, всегда мерзкая штука, и красивые расстования только в фильмах...
его ошибка, что он не поговорил с тобой, а твоя (ты уж прости, что я так на ТЫ), что ты требовала наверно поговорить.
и серьёзно, не бери в голову, ну ушел.. да и фиг с ним.
понимаю - обида, хочется понять, "за что", "я же была добра, а он...". мужики, то бишь мы менее эмоциональны, чем вы.
мы даже не понимаем, что у Вас на душе, когда обижаем Вас или делаем, что то, что может обидеть, но все равно делаем, нам этого просто не понять.
типа.. думаем, "да ладно, тебе же было хорошо, но время прошло и пока, че тебе еще надо";. бред, но чаще факт.
короче, плюнь и забудь.. молодая, красивая, интересная. Много бывает баранов в мире... ну вот так... некоторый в метро наступит на ногу и сразу извиниться, а некоторые, еще и наорут, что ты тут стоишь... вот попала на такого и радуйся, что всё быстро закончилось... тебе что нужно было с ним ребенка, а потом что б ушел также... он и еще раз уйдет от семьи и еще раз, возможно позвонит тебе.
Dar-Ka
Какие слова..)))))))))0 Вы прям меня взбодрили..Жаль, что мы не в одном городе.. Послушав вас, мне наверное стало намного легче и веселей.. Благодарю...
Андрей Скоробогатов
да, пожалуйста.
я не сказал ничего нового, просто ощущения и как к этому надо относится.
поверь - проблема найти хорошего парня, такая же как и у нас найти хорошую девушку.. и в начале отношений - всегда все хорошо, а потом вот такие ситуации и показывают, кто и чего стоит.

выпей большую рюмку каньяка и скажи себе, " что те капли, что останутся на дне бокала и будут мне напоминать об этом не очень красивом сне", и тут уж от тебя зависит, как ты его выпьешь!
Ксюша
Отпустите ситуацию... И ищите в ней позитив... Возможно, сейчас в это трудно поверить, но может статься так, что то, что он вернулся в семью - лучшее, что с Вами произошло... Воспринимайте это как опыт и как возможность начать новую, счастливую, интересную и не заляпанную всем этим дерьмом (извините за выражние) жизнь... И, я уверена, впереди Ваша главная встреча в жизни. Удачи! :)
Сергей Ворбьёв
никогда не надо возвращаться!!! не к бывшим жёнам не к бывшим любовницам!
ТатьянаВ ответ на Сергей Ворбьёв
Сергей Ворбьёв
никогда не надо возвращаться!!! не к бывшим жёнам не к бывшим любовницам!
СсылкаПожаловаться
Вот это точно! Жаль только, что так поступают очень немногие
Съемочная Группа
Если мужчина уходит к другой, то не известно кому повезло!
ЮлЕЧКА
Когда закроется старая дверь - тут же откроется новая! Все еще впереди!
Valentinka
сам факт, что мужчина уже бросил семью , не делает ему чести , как бы там не было он ее когда то создал .. не тянули его на аркане .. а коль тянули - так не мужик а баран . и не будет жизни с тем кого можно так вот за поводок таскать со двора во двор .
Ольга Искакова
просто не ваш человек,радоваться надо-бог уберег!!!
Увы и ах...
да, наверно.. будьте рады, что человек показал свою сущность... ненадежный, безвольный.. ну как бы вы с ним жили - до следующей юбки? Моя мама всегда говорила - что ни делается - всё к лучшему. Тяжело и обидно. конечно, но попробуйте трезво рассмотреть эту ситуацию, извлечь из неё урок - и забыть! Просто кинуть за плечо и не оглядываться! И вперед!
Юлия Оборотень МакНейл
Согласна с предыдущим ораторам, я бы еще добавила - к следующим красивым ногам. Андрей, а как вы относитесь к мужчинам, которые живут за счет женщин, причем сами из богтаеньких((
Денис Мишин
просто вам попался тупорылый баран!!!!я прошу извинить меня за эти слова,видимо этот человек дорог вам(ну или был дорог...),но мужчиной его нельзя называть,поскольку этот человек абсолютно не имеет ни своего слова ни своего мнения...не заморачивайтесь,не стоит он того...
Денис Мишин
просто вам попался тупорылый баран!!!!я прошу извинить меня за эти слова,видимо этот человек дорог вам(ну или был дорог...),но мужчиной его нельзя называть,поскольку этот человек абсолютно не имеет ни своего слова ни своего мнения...не заморачивайтесь,не стоит он того...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку... Вы правыон мне дорог. ОЧЕНЬ к сожалению... Хоть и поступки его гроша ломанного не стоит.
ШмеликВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Спасибо за поддержку... Вы правыон мне дорог. ОЧЕНЬ к сожалению... Хоть и поступки его гроша ломанного не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерой достоинтсва женщины является мужчина, который рядм с ней (Белинский).
Gena Krokodilof
уходя - уходи !!!ни шагу назад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем